Брык(R)

Куплю долги по ДТП (Разрешение личных нужд нехоккейной направленности)


10.02.2016,
07:00

Всего отправил сообщений: 72

Зарегистрирован 20.11.2013
 

Если страховая компания мало Вам выплатила за разбитую машину - куплю разницу между независимой оценкой и тем, что выплатила страховая. Сроки исковой давности по ОСАГО - до 3-х лет. Если машина уже продана или отремонтирована - не проблема, можно сделать экспертизу по акту осмотра от страховой. Документы по ДТП (потерянные или выкинутые) можно восстановить.
Так же могу сходить в суд, если есть резон.
Объясняю:
Например Вам въехал в задний бампер прекрасный человек и Вы, обратившись в его страховую по ОСАГО, получили от нее 5 000 рублей. Но реальная оценка - 25 000 руб. Разница - 20 000 руб. Обращаться к юристу смысла нет - разницу отдашь всю ему, так как суд может удовлетворить расходы на представителя всего в 5 000 рублей. Деньги он возьмет сразу и его гонорар не будет зависеть от исхода суда. Так же надо заплатить за независимую экспертизу. Опять же это все долго - досудебная претензия, суд, исполнительное производство - от трех до шести месяцев. И многие бросают. Я могу купить за полцены - за 10 000 рублей по договору цессии - и Вы навсегда забываете об этом.
Ходить в суд в качестве представителя имеет смысл только если сумма ущерба большая - тоже могу.
merdre1 собака яндекс точка ру - пишите, оставляйте контакты я позвоню.

zver(R)

Куплю долги по ДТП


Почта

09.03.2014,
00:20

@ Брык


Всего отправил сообщений: 303

Зарегистрирован 17.05.2011
 

Хорошая темка!!))
Все идут к "независимым" от компании!!!
При этом предупреждаешь.... пиши заявление по своей независимой... к тебе приедут на дом... посчитают по чесноку... но людям деньги не molotok2 нужны... сколько дали-столько дали!!)))

Брык(R)

Куплю долги по ДТП


17.03.2014,
21:38

@ zver


Всего отправил сообщений: 72

Зарегистрирован 20.11.2013
 

Не совсем так. Вы можете предоставить в страховую свою независимую экспертизу только если она не провела свою - а страховая должна вас направить на свою "независимую" экспертизу в течении 5 рабочих дней (что они радостно и делают). Обычно к вам выезжает эксперт, осматривает автомобиль, а потом на счет приходят три копейки. Начинаешь обращаться в страховую с просьбой выдать копию экспертизы (оценки) ущерба, но они выдадут только акт осмотра и акт о выплате с финальной суммой. Остальное только по решению суда - так например Росгосстрах делает (причем можно сразу определить по сумме, которую он выплатил, реальный ущерб - ее надо умножить на 3 :-) ). Схема кидка отработана идеально - желающих идти судиться мало, все хотят побыстрее отремонтировать авто и ездить на нем. Причем народ думает, что если он отремонтировал машину, то экспертизу уже нельзя провести, а ее ведь можно провести по акту осмотра от страховой, который они выдают без проблем. Так же много кинутых, которые не обратились в срок в страховую. А в законе об ОСАГО написано, что надо обратиться в течении 15 рабочих дней в страховую, но нет никаких санкций за пропуск этого срока. А страховые шлепают отказы...

Alex_K.(R)

Куплю долги по ДТП


05.04.2014,
09:54

@ Брык


Всего отправил сообщений: 9

Зарегистрирован 07.11.2010
 

Обращался к Брыку с недоплатой страховой по ДТП по ОСАГО. Все чётко, быстро и оперативно. Искал много вариантов вернуть деньги...юристы, независимая и т.д., но это лучший вариантkubok_gold ! Сейчас вот друг мой тоже обратился.

Alex_K.(R)

Куплю долги по ДТП


29.04.2014,
16:38

@ Alex_K.


Всего отправил сообщений: 9

Зарегистрирован 07.11.2010
 

Друг по моему совету тоже обратился. Результат оказался таким же как и в моем случае!hockey

Максимилиан(R)

Куплю долги по ДТП


10.02.2016,
07:00

@ Alex_K.


Всего отправил сообщений: 1

Зарегистрирован 10.02.2016
 

Ой, не знаю, не знаю. Я, в свое время, обращался в Правовой Центр "ИмпериалЪ" http://imperial56.ru
Там хороший юрист по ДТП работает.

Алексеенко Игорь
Анохин Максим
Афонин Павел
Бедов Вячеслав
Борисов Антон
Валитов Евгений
Валитов Марат
Васильева Ксения
Виляев Сергей
Виноградов Вадим
Воронов Александр
Глинкин Михаил
Голошумов Михаил
Горбачев Сергей
Горяинов Денис
Гришин Виктор
Дунаев Роман
Ерошкин Алексей
Журавлев Николай
Зарайский Андрей
Злотин Михаил
Зуев Алексей
Зяблицев Артем
Иванов Денис
Козлов Валерий
Колпаков Иван
Кравченко Леонид
Криушинский Юрий
Куликов Сергей
Лаптев Андрей
Лобов Алексей
Ломов Дмитрий
Макарьев Алексей
Максимов Владимир
Маркин Алексей
Матрос Виктор
Минаев Никита
Никульцев Валентин
Олехнович Станислав
Онискив Алексей
Петрунин Александр
Попов Александр
Рахимов Марат
Редкокашин Алексей
Римский Артем
Рогачев Демьян
Романенко Александр
Ромашко Олег
Ростов Сергей
Рябов Петр
Савчик Павел
Селин Олег
Спирин Алексей
Тарасов Алексей
Толстых Сергей
Трефилов Вадим
Трусов Алексей
Усатов Александр
Фарисеев Владимир
Федотов Сергей
Филатов Анатолий
Форись Валентин
Фролов Иван
Чиркунов Сергей
Швыкин Илья
Школьников Геннадий
Шумилов Владимир
Яровицын Григорий
Форум - Корпоративная хоккейная лига - Новотранс. КХЛ-Новотранс | Письмо администратору
Тем: 33493. Сообщений: 138768. Зарегистрированных посетителей: 9898.
Присутствует: 145 из них 145 гостей и 0 зарегистрированных.
Время генерации страницы 0.182 сек.