Прямые трансляции:  
Можайск  vs  СБЕР03 мар 14:15            Колизей-ТЕАМ  vs  Цемрос03 мар 18:00            J&T BANK  vs  Новотранс03 мар 18:00            ГЭХ-2 Москва  vs  Варвары03 мар 18:45            Крылья Советов  vs  Murom Hockey03 мар 20:00            Московский Ураган  vs  РТ-Инвест03 мар 20:00            ГЭХ-1 Москва  vs  Экономика Москвы03 мар 20:45
Результаты:  
Русич  vs  Bulls    9 : 1            Эскадрон  vs  Stars    3 : 3            Русагротранс  vs  SBER Private Banking    2 : 7            Привидения  vs  Сбербанк Лизинг    9 : 4
Команды

Чемпионат Корпоративной хоккейной лиги - Новотранс 2023/2024

Фаворит

Команда «Новотранс»

г. Москва
Команда Новотранс была создана в 2016 г. как корпоративная команда группы компаний Новотранс. Костяк команды составляют сотрудники холдинга, а так же представители компаний-партнеров.

Первый сезон команда пробовала силы в дивизионе Стажер корпоративной хоккейной лиги ОКХЛ, где заняли почетное для новичков 2-е место. В розыгрыше Кубка лиги команда добралась до финала, но уступила главному сопернику команде Роснефть.

Попробовав свои силы в лиге РТХЛ команда вернулась в Объединенную корпоративную хоккейную лигу, где и продолжает выступать.






Расписание матчей


Новотранс

0 : 4

J&T BANK
08 октября
Арена СОЛНЦЕВО
Русич

4 : 1

Новотранс
21 октября
СПОРТ СТАНЦИЯ Крылатское
Новотранс

7 : 5

Stars
28 октября
АРКТИКА Воздух
Эскадрон

3 : 3

Новотранс
05 ноября
Арена СОЛНЦЕВО
Bulls

3 : 9

Новотранс
12 ноября
Арена СОЛНЦЕВО
Новотранс

6 : 2

Bulls
26 ноября
Арена СОЛНЦЕВО
J&T BANK

4 : 4

Новотранс
03 декабря
Арена СОЛНЦЕВО
Stars

10 : 6

Новотранс
09 декабря
Арена СОЛНЦЕВО
Новотранс

4 : 1

Эскадрон
17 декабря
Арена СОЛНЦЕВО
Новотранс

1 : 3

Русич
23 декабря
ЦХМ Митино синее поле
Bulls

2 : 8

Новотранс
14 января
Арена СОЛНЦЕВО
Русич

5 : 2

Новотранс
20 января
МОЛОДЁЖКА гл
Новотранс

3 : 4

Stars
27 января
Арена СОЛНЦЕВО
Эскадрон

2 : 5

Новотранс
04 февраля
Арена СОЛНЦЕВО
Новотранс

9 : 2

J&T BANK
11 февраля
Арена СОЛНЦЕВО
Новотранс

3 : 10

Bulls
18 февраля
Арена СОЛНЦЕВО
Новотранс

1 : 3

Stars
25 февраля
МОЛОДЁЖКА гл
J&T BANK

vs

Новотранс
03 марта 18:00
МОЛОДЁЖКА гл


Руководящий состав

Александр Волчков
Главный тренер
Антон Тихонов
Тренер вратарей
Александр Кленовский
Начальник команды
Сергей Смирнов
Генеральный менеджер

Вратари

Никита Дементьев
92
Уровень игры - Спец, -1.66
Спорт. прошлое - Разрядник
29 лет, 178 см, 75 кг
Заявлен в состав - 08.12.23
 

Михаил Казаков
50
Уровень игры - Знаток, 4.53
Спорт. прошлое - Разрядник
20 лет, 183 см, 79 кг
Заявлен в состав - 25.08.23
 

Николай Мансуров
39
Уровень игры - Знаток, 4.37
Спорт. прошлое - Разрядник
27 лет, 169 см, 61 кг
Заявлен в состав - 25.08.23
 

Богдан Цонич
1
Уровень игры - Эксперт, 5.49
Спорт. прошлое - Разрядник
31 год, 178 см, 74 кг
Заявлен в состав - 03.02.24
 

Защитники

Константин Горячев
85
Уровень игры - Знаток, 4.74
Спорт. прошлое - Спортсмен
39 лет, 177 см, 95 кг
Заявлен в состав - 25.08.23
 

Дмитрий Еремин
75
Уровень игры - Любитель, 4.95
Спорт. прошлое - Разрядник
20 лет, 190 см, 75 кг
Заявлен в состав - 25.08.23
 

Алексей Жарков
72
Уровень игры - Энтузиаст, 3.71
Спорт. прошлое - Любитель
51 год, 180 см, 90 кг
Заявлен в состав - 25.08.23
 

Александр Кленовский
10
Уровень игры - Любитель, 5.25
Спорт. прошлое - Любитель
51 год, 175 см, 80 кг
Заявлен в состав - 25.08.23
 

Сергей Ковыляев
2
Уровень игры - Энтузиаст, 5
Спорт. прошлое - Любитель
33 года, 179 см, 74 кг
Заявлен в состав - 25.08.23
 


Сергей Куница
8
Уровень игры - Любитель, 4.89
Спорт. прошлое - Любитель
45 лет, 175 см, 99 кг
Заявлен в состав - 25.08.23
 

Владимир Лазунин
86
Уровень игры - Знаток, 5.66
Спорт. прошлое - Разрядник
31 год, 177 см, 72 кг
Заявлен в состав - 30.09.23
 

Алексей Манцев
15
Уровень игры - Любитель, 4.58
Спорт. прошлое - Любитель
41 год, 185 см, 95 кг
Заявлен в состав - 25.08.23
 

Максим Потапов
84
Уровень игры - Любитель, 5
Спорт. прошлое - Любитель
40 лет, 176 см, 85 кг
Заявлен в состав - 25.08.23
 

Георгий Рубашкин
87
Уровень игры - Любитель, 4.44
Спорт. прошлое - Любитель
41 год, 181 см, 88 кг
Заявлен в состав - 25.08.23
 


Павел Стрельников
73
Уровень игры - Любитель, 5.09
Спорт. прошлое - Разрядник
48 лет, 182 см, 100 кг
Заявлен в состав - 25.08.23
 

Антон Тихонов
95
Уровень игры - Знаток, 5.57
Спорт. прошлое - Разрядник
40 лет, 180 см, 70 кг
Заявлен в состав - 25.08.23
 

Дмитрий Шепаров
8
Уровень игры - Любитель, 5.03
Спорт. прошлое - Спортсмен
51 год, 188 см, 105 кг
Заявлен в состав - 25.08.23
 

Нападающие

Иван Баскаков
83
Уровень игры - Эксперт, 5.72
Спорт. прошлое - Разрядник
26 лет, 177 см, 75 кг
Заявлен в состав - 26.10.23
 

Константин Гончаров
71
Уровень игры - Знаток, 5.2
Спорт. прошлое - Любитель
52 года, 177 см, 80 кг
Заявлен в состав - 25.08.23
 

Александр Гордиенко
44
Уровень игры - Знаток, 5.61
Спорт. прошлое - Любитель
53 года, 180 см, 90 кг
Заявлен в состав - 25.08.23
 

Сергей Еремин
35
Уровень игры - Знаток, 5.54
Спорт. прошлое - Любитель
53 года, 183 см, 85 кг
Заявлен в состав - 25.08.23
 

Юрий Жидков
12
Уровень игры - Любитель, 4.5
Спорт. прошлое - Любитель
54 года, 169 см, 72 кг
Заявлен в состав - 23.12.23
 


Сергей Иванов
91
Уровень игры - Знаток, 4.17
Спорт. прошлое - Любитель
52 года, 183 см, 85 кг
Заявлен в состав - 25.08.23
 

Михаил Илларионов
99
Уровень игры - Любитель, 4.64
Спорт. прошлое - Разрядник
55 лет, 177 см, 110 кг
Заявлен в состав - 25.08.23
 

Дмитрий Канаев
55
Уровень игры - Любитель, 4.48
Спорт. прошлое - Разрядник
51 год, 182 см, 87 кг
Заявлен в состав - 25.08.23
 

Дмитрий Краюшкин
31
Уровень игры - Знаток, 5.02
Спорт. прошлое - Любитель
40 лет, 184 см, 100 кг
Заявлен в состав - 25.08.23
 

Сергей Кузнецов
90
Уровень игры - Знаток, 5.3
Спорт. прошлое - Любитель
44 года, 184 см, 80 кг
Заявлен в состав - 25.08.23
 


Руслан Маллаалиев
25
Уровень игры - Любитель, 4.29
Спорт. прошлое - Любитель
40 лет, 176 см, 83 кг
Заявлен в состав - 25.08.23
 

Александр Овчинников
88
Уровень игры - Знаток, 5.13
Спорт. прошлое - Разрядник
53 года, 185 см, 95 кг
Заявлен в состав - 25.08.23
 

Петр Петинати
9
Уровень игры - Спец, 6.08
Спорт. прошлое - Спортсмен
50 лет, 180 см, 84 кг
Заявлен в состав - 26.10.23
 

Александр Полунин
27
Уровень игры - Знаток, 5.18
Спорт. прошлое - Любитель
21 год, 175 см, 60 кг
Заявлен в состав - 25.08.23
 

Вячеслав Полунин
48
Уровень игры - Любитель, 4.17
Спорт. прошлое - Любитель
49 лет, 190 см, 100 кг
Заявлен в состав - 25.08.23
 


Сергей Попов
11
Уровень игры - Любитель, 4.33
Спорт. прошлое - Разрядник
53 года, 187 см, 90 кг
Заявлен в состав - 25.08.23
 

Денис Привалов
19
Уровень игры - Знаток, 5.37
Спорт. прошлое - Разрядник
54 года, 184 см, 100 кг
Заявлен в состав - 25.08.23
 

Дмитрий Тихонов
21
Уровень игры - Знаток, 5.61
Спорт. прошлое - Любитель
36 лет, 180 см, 75 кг
Заявлен в состав - 25.08.23
 

Павел Тюхменев
67
Уровень игры - Знаток, 4.96
Спорт. прошлое - Разрядник
56 лет, 174 см, 85 кг
Заявлен в состав - 25.08.23
 

Сергей Шевцов
17
Уровень игры - Знаток, 5.37
Спорт. прошлое - Разрядник
34 года, 177 см, 82 кг
Заявлен в состав - 25.08.23
 


Роман Шеин
13
Уровень игры - Любитель, 4.82
Спорт. прошлое - Любитель
43 года, 173 см, 80 кг
Заявлен в состав - 25.08.23
 

Средний возраст игроков команды: 42.29


Квалификации игроков команды

Спец 2 участника
Эксперт 2 участника
Знаток 17 участников
Любитель 15 участников
Энтузиаст 2 участника

Статистика


Рейтинг полевых игроков

Всего сыграно 17 игр

#ИгрокАИГПОчкиБЛ+БЛ-ШПбШИ/ПШТРДРАр
1Лазунин Владимир86Защ16 2 12 14 0 0 14′ 0 16/215.745.6619.09
2Тихонов Антон95Защ16 5 6 11 0 0 10′ 0 16/195.635.5717.89
3Петинати Петр9Нап11 9 8 17 0 0 0′ 0 0/07.346.0817.4
4Тихонов Дмитрий21Н+З14 8 8 16 0 0 8′ 3 0/05.55.6116
5Баскаков Иван83Нап10 9 4 13 0 0 2′ 0 0/05.945.7212.7
6Шевцов Сергей17Нап13 11 1 12 0 0 8′ 2 0/05.255.3712.3
7Стрельников Павел73Защ17 2 3 5 0 0 8′ 0 17/215.25.0911.09
8Еремин Сергей35Нап11 3 9 12 0 0 33′ 0 0/05.595.5410.6
9Шепаров Дмитрий8Защ16 0 6 6 0 0 18′ 0 16/225.075.039.49
10Овчинников Александр88Нап13 5 5 10 0 0 8′ 0 0/05.175.139.2
11Привалов Денис19Нап10 5 4 9 0 0 18′ 1 0/05.425.378.4
12Краюшкин Дмитрий31Нап14 2 7 9 0 0 14′ 1 0/05.025.027.8
13Тюхменев Павел67Нап11 1 5 6 0 0 0′ 0 0/05.44.966.1
14Еремин Дмитрий75Н+З12 1 2 3 0 0 12′ 0 11/134.934.955.93
15Кузнецов Сергей90Нап7 3 3 6 0 0 44′ 0 0/05.795.34.7
16Шеин Роман13Нап11 3 1 4 0 0 8′ 0 0/04.744.823.5
17Горячев Константин85Н+З11 1 2 3 0 0 24′ 0 10/154.964.743.19
18Кленовский Александр10Н+З4 0 1 1 0 0 0′ 0 2/14.275.253
19Илларионов Михаил99Нап5 1 1 2 0 0 4′ 0 0/04.734.641.7
20Куница Сергей84Н+З3 0 1 1 0 0 2′ 0 2/24.624.891.66
21Потапов Максим84Защ3 0 0 0 0 0 4′ 0 3/24.9551.31
22Манцев Алексей15Н+З7 0 1 1 0 0 0′ 0 6/114.724.581.07
23Канаев Дмитрий55Нап5 1 0 1 0 0 2′ 0 0/04.974.480.9
24Ковыляев Сергей2Защ1 0 0 0 0 0 0′ 0 1/13.9250.5
25Жидков Юрий12Нап1 0 0 0 0 0 0′ 0 0/04.614.50
26Попов Сергей11Нап3 0 0 0 0 0 0′ 0 0/04.834.330
27Иванов Сергей91Нап3 0 0 0 0 0 0′ 0 0/05.294.170


Рейтинг вратарей

Всего сыграно 17 игр

#ИгрокИВрБрПшКНПшСрГПШСух.ИПбНчПрТРДРАр
1Мансуров Николай39 12 713 : 1141044 89% 3.7 0 0 2′ 0 4 2 64.694.3752.72
2Цонич Богдан1 2 118 : 10635 92% 2.54 0 0 0′ 0 1 0 16.725.4910.82
3Казаков Михаил50 2 120 : 0707 90% 3.5 0 0 0′ 0 2 0 05.204.539.06
4Дементьев Никита92 1 60 : 04210 76% 10 0 0 0′ 0 0 0 14.08-1.66-1.66

График перемещения по турам


Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Абдуллин Руслан
Авсеенко Дмитрий
Афонин Владимир
Баландов Леонид
Балыбердин Максим
Белотелов Денис
Беляков Владислав
Березин Олег
Бобков Роман
Волков Владислав
Волков Сергей
Головкин Владимир
Григорьев Дмитрий
Гришин Геннадий
Данилов Александр
Данилов Анатолий
Дунаев Артем
Егоров Денис
Заугаров Виктор
Захаренков Максим
Иванов Сергей
Калинкин Алексей
Карасев Александр
Карпов Денис
Коротев Тимофей
Костин Дмитрий
Кошелев Михаил
Коэль Кирилл
Крутов Виктор
Лазунин Владимир
Лазутин Борис
Лаптев Евгений
Лебедев Андрей
Левчишин Аршак
Логинов Николай
Лозовой Дмитрий
Макурин Игорь
Мельников Олег
Моисеев Евгений
Морев Владимир
Новиков Артем
Остроменский Денис
Пасечник Александр
Пашкин Евгений
Петров Антон
Поботаев Евгений
Попов Дмитрий
Пушков Михаил
Синдиков Руслан
Смильгевич Владимир
Спиридонов Илья
Сурнов Михаил
Сухов Анатолий
Терентьев Даниил
Тертычный Сергей
Федулов Михаил
Фризен Кирилл
Харламов Вячеслав
Шабалов Владимир
Щетинин Михаил

Поздравляем!