Сезон 2023/24
Просмотр видео - Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Оптимист/Стажер | Сухой - Цемрос
28.04.24
Просмотр видео - Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Фаворит | Варвары - Привидения
28.04.24
Просмотр видео - Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Оптимист/Стажер | Колизей-TEAM - ГЭХ-2 Москва
27.04.24
Просмотр видео - Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Фаворит | Русич - Stars
21.04.24
Просмотр видео - Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Фаворит | Новотранс - Эскадрон
21.04.24
Просмотр видео - Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Оптимист/Стажер | Цемрос - Варвары
21.04.24
Просмотр видео - Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Оптимист/Стажер | Привидения - Сухой
21.04.24
Просмотр видео - Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Оптимист/Стажер | Сбербанк Лизинг - ГЭХ-2 Москва
21.04.24
Просмотр видео - Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Прогресс | Московский Транспорт - Русагротранс
20.04.24
Просмотр видео - Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Прогресс | СБЕР Private Banking - ГЭХ-1 Москва
20.04.24
Просмотр видео - Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Фаворит | Stars - Новотранс
18.04.24
Просмотр видео - Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Фаворит | Stars - Новотранс
18.04.24
Просмотр видео - Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Фаворит | Русич - Эскадрон
17.04.24
Просмотр видео - Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Прогресс | ГЭХ-1 Москва - Московский Транспорт
16.04.24
Просмотр видео - Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Лидер | Murom Hockey - Можайск
14.04.24
Просмотр видео - Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Лидер | СБЕР - Крылья Советов
14.04.24
Просмотр фото - Дивизион «Оптимист/Стажер», Церемония награждения 3, Фоторепортаж Елены Медведевой
28.04.24
Просмотр фото - Дивизион «Оптимист/Стажер», Церемония награждения 2, Фоторепортаж Елены Медведевой
28.04.24
Просмотр фото -  Дивизион «Оптимист/Стажер», Сухой	 5 : 4 Цемрос
28.04.24
Просмотр фото -  Дивизион «Оптимист/Стажер», Варвары	 4 : 3 Привидения
28.04.24
Просмотр фото - Дивизион «Оптимист/Стажер», Церемония награждения, Фоторепортаж Елены Медведевой
27.04.24
Просмотр фото -  Дивизион «Оптимист/Стажер», Колизей-TEAM	 4 : 3 БЛ (1:0) ГЭХ-2 Москва
27.04.24
Просмотр фото - Дивизион «Фаворит», Церемония награждения 2, Фоторепортаж Елены Медведевой
21.04.24
Просмотр фото - Дивизион «Фаворит», Церемония награждения 1, Фоторепортаж Елены Медведевой
21.04.24
Просмотр фото -  Дивизион «Оптимист/Стажер», Привидения	 3 : 4 Сухой
21.04.24
Просмотр фото -  Дивизион «Фаворит», Русич	 4 : 5 БЛ (0:1) Stars
21.04.24
Просмотр фото -  Дивизион «Фаворит», Новотранс	 7 : 8 (ОТ) Эскадрон
21.04.24
Просмотр фото - Дивизион «Прогресс», Церемония награждения 2, Фоторепортаж Светланы Лупповой
20.04.24
Что для Вас самое важное при выборе лиги?
Статья по итогам проведенного голосования в сравнении с ситуацией 10-ти летней давности.
Гала-матч "Сборной РСПП" – "Легенд хоккея"
18 февраля 2020 г. на Красной площади в центре Москвы состоялся гала-матч.

Новости хоккея
Загрузка...
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате. 18
Летом всегда отдыхаю и играть не буду. 10
Только на неделе вечером ПН-ЧТ 6
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК, 3
Только вечер воскресенья. 1

Всего голосов: 38 
 
Сегодня родились
Авилов Андрей
Гуменюк Евгений
Константинов Александр
Редюк Николай
Аксенов Эдуард
Гуровский Денис
Копытов Кирилл
Рязанов Дмитрий
Александров Александр
Данилов Сергей
Красников Алексей
Симоненко Александр
Алиев Эльдар
Демьянов Владислав
Кузин Андрей
Тащилин Александр
Баранов Александр
Ермаков Владимир
Кузнецов Роман
Тювинов Вячеслав
Барышников Валерий
Жуков Александр
Кулначев Сергей
Удалов Виктор
Батов Алексей
Загвозкин Сергей
Лопатюк Евгений
Ужинов Вячеслав
Блинов Алексей
Иванов Александр
Мазалов Николай
Федюнин Михаил
Борисов Александр
Иванычев Юрий
Майоров Сергей
Фирсов Михаил
Бочаров Алексей
Иткин Михаил
Малышев Алексей
Фролов Константин
Брагин Михаил
Картоплеев Максим
Меркулов Максим
Чмыхов Антон
Григорьев Иван
Карцев Павел
Морозов Станислав
Шаменков Николай
Громов Сергей
Клычков Николай
Мошонский Кирилл
Шевченко Александр
Груненков Николай
Ковалев Игорь
Овтин Дмитрий

Поздравляем!