Сезон 2023/24
Просмотр видео - Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Оптимист/Стажер | Сухой - Цемрос
28.04.24
Просмотр видео - Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Фаворит | Варвары - Привидения
28.04.24
Просмотр видео - Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Оптимист/Стажер | Колизей-TEAM - ГЭХ-2 Москва
27.04.24
Просмотр видео - Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Фаворит | Русич - Stars
21.04.24
Просмотр видео - Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Фаворит | Новотранс - Эскадрон
21.04.24
Просмотр видео - Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Оптимист/Стажер | Цемрос - Варвары
21.04.24
Просмотр видео - Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Оптимист/Стажер | Привидения - Сухой
21.04.24
Просмотр видео - Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Оптимист/Стажер | Сбербанк Лизинг - ГЭХ-2 Москва
21.04.24
Просмотр видео - Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Прогресс | Московский Транспорт - Русагротранс
20.04.24
Просмотр видео - Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Прогресс | СБЕР Private Banking - ГЭХ-1 Москва
20.04.24
Просмотр видео - Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Фаворит | Stars - Новотранс
18.04.24
Просмотр видео - Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Фаворит | Stars - Новотранс
18.04.24
Просмотр видео - Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Фаворит | Русич - Эскадрон
17.04.24
Просмотр видео - Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Прогресс | ГЭХ-1 Москва - Московский Транспорт
16.04.24
Просмотр видео - Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Лидер | Murom Hockey - Можайск
14.04.24
Просмотр видео - Кубок Корпоративной хоккейной лиги Новотранс | Лидер | СБЕР - Крылья Советов
14.04.24
Просмотр фото - Дивизион «Оптимист/Стажер», Церемония награждения 3, Фоторепортаж Елены Медведевой
28.04.24
Просмотр фото - Дивизион «Оптимист/Стажер», Церемония награждения 2, Фоторепортаж Елены Медведевой
28.04.24
Просмотр фото -  Дивизион «Оптимист/Стажер», Сухой	 5 : 4 Цемрос
28.04.24
Просмотр фото -  Дивизион «Оптимист/Стажер», Варвары	 4 : 3 Привидения
28.04.24
Просмотр фото - Дивизион «Оптимист/Стажер», Церемония награждения, Фоторепортаж Елены Медведевой
27.04.24
Просмотр фото -  Дивизион «Оптимист/Стажер», Колизей-TEAM	 4 : 3 БЛ (1:0) ГЭХ-2 Москва
27.04.24
Просмотр фото - Дивизион «Фаворит», Церемония награждения 2, Фоторепортаж Елены Медведевой
21.04.24
Просмотр фото - Дивизион «Фаворит», Церемония награждения 1, Фоторепортаж Елены Медведевой
21.04.24
Просмотр фото -  Дивизион «Оптимист/Стажер», Привидения	 3 : 4 Сухой
21.04.24
Просмотр фото -  Дивизион «Фаворит», Русич	 4 : 5 БЛ (0:1) Stars
21.04.24
Просмотр фото -  Дивизион «Фаворит», Новотранс	 7 : 8 (ОТ) Эскадрон
21.04.24
Просмотр фото - Дивизион «Прогресс», Церемония награждения 2, Фоторепортаж Светланы Лупповой
20.04.24
Что для Вас самое важное при выборе лиги?
Статья по итогам проведенного голосования в сравнении с ситуацией 10-ти летней давности.
Гала-матч "Сборной РСПП" – "Легенд хоккея"
18 февраля 2020 г. на Красной площади в центре Москвы состоялся гала-матч.

Новости хоккея
Загрузка...
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абдулин Ринат
Дупленков Денис
Павлов Александр
Сухарев Александр
Балаев Александр
Евсеев Валерий
Парамонов Владимир
Сухов Владимир
Беляев Иван
Ершов Валерий
Петров Кирилл
Труфанов Альберт
Беляшов Евгений
Зорин Михаил
Плешаков Иван
Ушацкий Никита
Бессмертнов Сергей
Игнатов Александр
Подоляк Андрей
Филатов Кирилл
Бирюков Павел
Калинин Станислав
Попов Антон
Фролов Виталий
Борзенков Владимир
Карасев Анатолий
Романенков Евгений
Хамзин Тимур
Браун Федор
Куликов Сергей
Романчиков Максим
Хволес Глеб
Буланов Иван
Макаров Антон
Сарафанников Арсений
Шамыгин Дмитрий
Викол Андрей
Мелкумян Эдуард
Сидоров Андрей
Шарипов Руслан
Витюк Андрей
Миронов Илья
Сланчевский Максим
Шатравин Дмитрий
Волков Николай
Михайлов Артур
Стопорев Алексей
Шашкин Юлий
Глыбов Сергей
Новиков Михаил
Субботин Александр
Ширин Константин
Доровский Артем
Осколков Павел
Суров Артем

Поздравляем!