Команды

Чемпионат Корпоративной хоккейной лиги - Новотранс 2023/2024

Прогресс

Команда «ГЭХ-1 Москва»

г. Москва

Хоккейная команда ГЭХ была создана в 2012 году. Первое время она формировалась из сотрудников и их друзей, а сейчас в составе – только работники Группы компаний «Газпром энергохолдинг». Целями создания команды являются:

- Приобщение сотрудников холдинга к здоровому образу жизни через регулярное занятие хоккеем;

- Повышение уровня корпоративной культуры и корпоративной сплоченности;

- Пропаганда здорового образа жизни среди сотрудников и членов их семей.

Коллектив набирал силу в рамках ежегодного турнира среди команд топливо-энергетического комплекса при поддержке Минэнерго, фактически став одним из его основателей и самых активных участников. С 2022 года этот турнир проходит уже при поддержке Правительства РФ и команда ГЭХ считает своей обязательной традицией показывать хороший хоккей на этой площадке. Также команда играет в различных любительских лигах Москвы и Санкт-Петербурга (с 2018 года).

В августе 2018 года произошла перезагрузка команды, в связи с переездом основного коллектива в Санкт-Петербург, где игроки продолжают хоккейные традиции и участвуют в чемпионате Северной столицы.

Сегодня команда ГЭХ представлена 3 составами: одна команда в Санкт-Петербурге и две - в Москве. При этом активную тренировочную, игровую и турнирную практику ведут и представители высшего менеджмента, показывая своим личным примером бойцовский характер, заряжая командный настрой и формируя установку на победу. 



Из шести игроков: Молочков Устин, Братищев Данила, Шутеев Павел, Тарасов Валерий, Заботнов Артем,  Косолапов Александр – могут играть пять.



Расписание матчей


РТ-Инвест

4 : 3

ГЭХ-1 Москва
08 октября
Арена PLAY Юг
ГЭХ-1 Москва

6 : 1

Московский Ураган
22 октября
Арена PLAY Юг
ГЭХ-1 Москва

2 : 3

Экономика Москвы
29 октября
Арена PLAY Юг
ГЭХ-1 Москва

7 : 3

SBER Private Banking
05 ноября
Арена PLAY Юг
ГЭХ-1 Москва

1 : 4

Русагротранс
12 ноября
Арена PLAY Юг
Московский транспорт

3 : 3

ГЭХ-1 Москва
19 ноября
Арена PLAY Юг
Московский Ураган

0 : 6

ГЭХ-1 Москва
26 ноября
Арена PLAY Юг
ГЭХ-1 Москва

7 : 3

РТ-Инвест
03 декабря
Арена PLAY Юг
ГЭХ-1 Москва

2 : 1

Московский транспорт
17 декабря
Арена PLAY Юг
Русагротранс

4 : 6

ГЭХ-1 Москва
24 декабря
Арена PLAY Юг
SBER Private Banking

6 : 3

ГЭХ-1 Москва
14 января
Арена PLAY Юг
Экономика Москвы

0 : 10

ГЭХ-1 Москва
21 января
Арена PLAY Юг
ГЭХ-1 Москва

7 : 4

Русагротранс
28 января
Арена PLAY Юг
РТ-Инвест

3 : 8

ГЭХ-1 Москва
04 февраля
Арена PLAY Юг
ГЭХ-1 Москва

14 : 2

Московский Ураган
11 февраля
Арена PLAY Юг
Московский транспорт

5 : 5

ГЭХ-1 Москва
25 февраля
Арена PLAY Юг
ГЭХ-1 Москва

7 : 3

Экономика Москвы
03 марта
Арена PLAY Юг
ГЭХ-1 Москва

8 : 5

SBER Private Banking
10 марта
Арена PLAY Юг


Руководящий состав

Валерий Тарасов
Администратор
Денис Башук
Руководитель
Родион Нагорный
Руководитель

Никита Осин
Руководитель
Денис Федоров
Руководитель

Вратари

Кирилл Пустовалов
35
Уровень игры - Эксперт, 6.01
Спорт. прошлое - Разрядник
27 лет, 183 см, 76 кг
Заявлен в состав - 24.10.23
 

Владимир Сафронов
1
Уровень игры - Эксперт, 4.92
Спорт. прошлое - Разрядник
36 лет, 175 см, 75 кг
Заявлен в состав - 18.10.23
 

Защитники

Данила Братищев
89
Уровень игры - Энтузиаст, 5
Спорт. прошлое - Любитель
19 лет, 187 см, 86 кг
Заявлен в состав - 26.01.24
 

Владимир Волошин
14
Уровень игры - Знаток, 5.25
Спорт. прошлое - Любитель
50 лет, 178 см, 85 кг
Заявлен в состав - 18.10.23
 

Алексей Ершов
28
Уровень игры - Любитель, 5.22
Спорт. прошлое - Любитель
51 год, 180 см, 95 кг
Заявлен в состав - 18.10.23
 

Артем Заботнов
27
Уровень игры - Знаток, 6.23
Спорт. прошлое - Разрядник
25 лет, 177 см, 87 кг
Заявлен в состав - 18.10.23
 

Роман Минашкин
80
Уровень игры - Любитель, 5.1
Спорт. прошлое - Любитель
39 лет, 183 см, 86 кг
Заявлен в состав - 18.10.23
 


Устин Молочков
83
Уровень игры - Любитель, 4.66
Спорт. прошлое - Разрядник
28 лет, 189 см, 110 кг
Заявлен в состав - 26.01.24
 

Родион Нагорный
7
Уровень игры - Энтузиаст, -
Спорт. прошлое - Любитель
47 лет, 180 см, 90 кг
Заявлен в состав - 18.10.23
 

Андрей Хлебников
30
Уровень игры - Любитель, 5.29
Спорт. прошлое - Любитель
54 года, 176 см, 76 кг
Заявлен в состав - 18.10.23
 

Раиль Шакиров
79
Уровень игры - Любитель, 6.1
Спорт. прошлое - Любитель
44 года, 181 см, 89 кг
Заявлен в состав - 18.10.23
 

Павел Шутеев
90
Уровень игры - Эксперт, 6.04
Спорт. прошлое - Спортсмен
22 года, 180 см, 79 кг
Заявлен в состав - 24.11.23
 


Нападающие

Денис Башук
38
Уровень игры - Любитель, 4.28
Спорт. прошлое - Любитель
52 года, 178 см, 79 кг
Заявлен в состав - 18.10.23
 

Борис Букуев
12
Уровень игры - Знаток, 5.31
Спорт. прошлое - Любитель
52 года, 171 см, 82 кг
Заявлен в состав - 18.10.23
 

Денис Горяинов
17
Уровень игры - Любитель, 4.28
Спорт. прошлое - Любитель
45 лет, 175 см, 90 кг
Заявлен в состав - 18.10.23
 

Ильдар Жамалетдинов
94
Уровень игры - Любитель, 4.89
Спорт. прошлое - Любитель
30 лет, 183 см, 82 кг
Заявлен в состав - 18.10.23
 

Сергей Затрутин
3
Уровень игры - Фанат, 4.13
Спорт. прошлое - Любитель
26 лет, 180 см, 80 кг
Заявлен в состав - 18.10.23
 


Евгений Земляной
51
Уровень игры - Стажер, 1.89
Спорт. прошлое - Любитель
39 лет, 181 см, 82 кг
Заявлен в состав - 18.10.23
 

Александр Косолапов
70
Уровень игры - Знаток, 6.23
Спорт. прошлое - Разрядник
31 год, 175 см, 70 кг
Заявлен в состав - 18.10.23
 

Валерий Тарасов
9
Уровень игры - Спец, 6.69
Спорт. прошлое - Любитель
35 лет, 183 см, 84 кг
Заявлен в состав - 18.10.23
 

Василий Тихонов
52
Уровень игры - Любитель, 6
Спорт. прошлое - Любитель
50 лет, 170 см, 70 кг
Заявлен в состав - 18.10.23
 

Денис Федоров
40
Уровень игры - Энтузиаст, 1.55
Спорт. прошлое - Любитель
45 лет, 178 см, 82 кг
Заявлен в состав - 18.10.23
 


Александр Цветков
45
Уровень игры - Знаток, 5.32
Спорт. прошлое - Любитель
40 лет, 180 см, 70 кг
Заявлен в состав - 18.10.23
 

Михаил Шутеев
23
Уровень игры - Знаток, 5.81
Спорт. прошлое - Любитель
49 лет, 172 см, 70 кг
Заявлен в состав - 18.10.23
 

Средний возраст игроков команды: 39


Квалификации игроков команды

Спец 1 участник
Эксперт 3 участника
Знаток 6 участников
Любитель 9 участников
Энтузиаст 3 участника
Стажер 1 участник
Фанат 1 участник

Статистика


Рейтинг полевых игроков

Всего сыграно 18 игр

#ИгрокАИГПОчкиБЛ+БЛ-ШПбШИ/ПШТРДРАр
1Тарасов Валерий9Нап17 23 22 45 0 0 12′ 2 0/07.586.6946.1
2Заботнов Артем27Защ18 3 22 25 0 0 4′ 1 18/196.456.2341
3Косолапов Александр70Нап18 23 18 41 0 0 26′ 2 0/07.466.2340.7
4Шутеев Михаил23Нап18 15 17 32 0 0 0′ 2 0/05.895.8133.5
5Цветков Александр45Нап18 9 15 24 0 0 2′ 1 0/05.115.3224.7
6Букуев Борис12Нап18 12 12 24 0 0 6′ 2 0/05.185.3124.6
7Шутеев Павел90Защ12 12 6 18 0 0 6′ 1 12/186.336.0424.5
8Волошин Владимир14Защ17 0 9 9 0 0 14′ 0 17/194.425.2522.2
9Жамалетдинов Ильдар94Нап15 5 9 14 0 0 18′ 0 0/054.8912.7
10Ершов Алексей28Защ9 1 3 4 0 0 2′ 1 9/94.975.2211.5
11Хлебников Андрей30Защ7 0 1 1 0 0 4′ 0 7/43.935.299.5
12Молочков Устин83Защ5 0 1 1 0 0 6′ 0 5/85.334.663.1
13Братищев Данила89Защ3 0 2 2 0 0 0′ 0 3/64.7353
14Башук Денис38Нап8 1 2 3 0 0 4′ 0 0/03.854.282.7
15Шакиров Раиль79Защ1 1 0 1 0 0 0′ 0 1/03.716.12.6
16Минашкин Роман80Защ2 0 0 0 0 0 0′ 0 2/03.735.12.2
17Тихонов Василий52Нап1 0 2 2 0 0 0′ 0 0/04.1362
18Затрутин Сергей54Нап4 0 1 1 0 0 0′ 0 0/01.74.131


Рейтинг вратарей

Всего сыграно 18 игр

#ИгрокИВрБрПшКНПшСрГПШСух.ИПбНчПрТРДРАр
1Пустовалов Кирилл35 10 474 : 935121 94% 2.66 0 1 0′ 2 5 2 35.426.4851.21
2Сафронов Владимир1 10 484 : 5129424 92% 2.97 0 0 4′ 0 7 1 24.644.9239.33

График перемещения по турам


Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абрамов Александр
Бобров Владислав
Борисов Геннадий
Брылев Алексей
Брюхов Андрей
Весельчаков Вячеслав
Газуко Максим
Герасимов Егор
Гладышев Павел
Голубев Альберт
Денисов Кирилл
Жигуленко Никита
Капустин Степан
Капцынель Алексей
Китаев Дмитрий
Козин Антон
Кочегаров Глеб
Кузин Артем
Кузнецов Вячеслав
Кузнецов Денис
Локтев Сергей
Лунков Дмитрий
Мазур Никита
Марченко Мария
Мешковский Алексей
Морозов Андрей
Наливкин Константин
Новиков Сергей
Парамонов Дмитрий
Петрищев Сергей
Петров Дмитрий
Петров Олег
Подчуфаров Владимир
Полянский Алексей
Попович Валерий
Прошин Александр
Пушкова Наталия
Резников Максим
Рябинкин Станислав
Сбитнев Дмитрий
Сеничев Андрей
Сенькин Андрей
Сергеев Сергей
Тюрин Владимир
Черненко Валентин
Шахворостов Юрий

Поздравляем!