Есть ли в Можайске (лд Багратион) двусторонки? (Региональные партнеры)

Почта
08.11.2015,
15:26

Всего отправил сообщений: 35

Зарегистрирован 18.07.2007
 

Провожу отпуск (весь конец июня, начало июля) в Можайске.
Беру с собой форму, клюшку и шайбы (на всякий случай).
Вдруг пригодится.
Александр.
8-926-531-02-12
laserjan@bk.ru

---
Лазарев А.С.
Скорпион №23

Есть ли в Можайске (лд Багратион) двусторонки?

06.07.2010,
15:16

Всего отправил сообщений: 106

Зарегистрирован 06.07.2010

@ Alex27

Та же самая ситуация. Половину июля провожу под Можайском на даче. Поиграть было бы великолепно!

Есть ли в Можайске (лд Багратион) двусторонки?

09.10.2010,
23:40

Всего отправил сообщений: 10

Зарегистрирован 28.09.2007

@ Letisko

Поздно увидел,есть конечно.
Практически каждый день, кроме среды (Шаховская приезжала, отказались от льда).
в 21-15. В воскресенье 9-30 и 11-15.
Цена вопроса - в пятницу типа для местных скидка 450 рублей, в остальные дни скидываемся, около 600-650.
Согласовывать ни с кем не надо, тупо приходите и играете, формально арендаторы:
понедельник - Звенигород
вторник - Кубинка и Дорохово
среда - пока свободно
четверг - Руза
пятница - Можайск
суббота (утром) - Селятино (ни разу с ними не катался)
воскресенье - 9-30 Кубинка, 11-15 Руза
но ходим друг к другу не спрашиваясь, вперемежку (регулярно приезжают с Вязьмы,Обнинска, Волоколамска и т.п.) : )
Телефон дворца (49638) 23-671
Так, что будете на даче, велком )

Есть ли в Можайске (лд Багратион) двусторонки?

18.10.2010,
14:14

Всего отправил сообщений: 106

Зарегистрирован 06.07.2010

@ George_aster

Да, жалко, что поздновато. Теперь до следующего лета.

Есть ли в Можайске (лд Багратион) двусторонки?

25.10.2010,
16:17

Всего отправил сообщений: 39

Зарегистрирован 08.06.2009

@ George_aster

Добрый день.
Увидел объявление и хочу узнать вот что:
Сколько народу собирается? Есть ли вратари? Какой уровень, может там только разрядники?

Есть ли в Можайске (лд Багратион) двусторонки?

27.10.2010,
23:12

Всего отправил сообщений: 10

Зарегистрирован 28.09.2007

@ alex351

Вратари есть всегда,
во вторник, четверг обычно 20-25 человек,
пятницу как придется, от 12 до 20.
Воскресенье тоже когда как придется от 15 до 25.
Уровень: пятница чуть повыше, есть разрядники, есть типа меня стариканы-пешеходы ) Но в общем ничего сверхестественного.
Летом было интересно, дачники с нами играли, двое из Северстали, из крыльев 2-е, Инка Дюбанок ("Торнадо"Дмитров,сборная). Еще Леха Терещенко летом гоняет, но не с нами, а со сборной Можайска :)

Есть ли в Можайске (лд Багратион) двусторонки?

28.10.2010,
20:02

Всего отправил сообщений: 39

Зарегистрирован 08.06.2009

@ George_aster

Спасибо Вам за исчерпывающий ответ.
Как я понял - просто, к примеру во вторник, прихожу в раздевалку, спрашиваю кто главный и переодеваюсь?
Уровень-уверенный дебютант по версии НПХЛ.

Есть ли в Можайске (лд Багратион) двусторонки?

28.10.2010,
21:38

Всего отправил сообщений: 10

Зарегистрирован 28.09.2007

@ alex351

примерно. Т.к. состав переменный процентов на 50%, просто приходишь и переодеваешься. Сколько денег скажут и пройдут, соберут. За 1,5 часа где-то 10300, т.е. 450-600 с носа. В пятницу 450 в кассу на рецепшене (чек при выходе на лед показать), плюс 30-50 после игры скидываемся воротчикам. Во вторник старший Дмитрий.
На всякий случай предварительно позвони администратору дворца, чтобы не было отмены из-за концерта или соревнований (редко) (49638)23-671

Есть ли в Можайске (лд Багратион) двусторонки?

04.02.2011,
21:43

Всего отправил сообщений: 6

Зарегистрирован 13.11.2009

@ George_aster

ЛД "БАГРАТИОН" давно не слышно.Как там у вас насчет двусторонки?Слышал команды есть и не одна может пригласите?

Есть ли в Можайске (лд Багратион) двусторонки?

29.06.2011,
14:44

Всего отправил сообщений: 23

Зарегистрирован 30.11.2010

@ Sobolik023

да, я бы тоже на двусторонку в Можайск сгонял, т.к. дача недалеко
Можайск, отзовись!

Есть ли в Можайске (лд Багратион) двусторонки?

07.07.2011,
09:42

Всего отправил сообщений: 12

Зарегистрирован 07.07.2011

@ snacky

Там играют почти каждый день аренды...

Я например езжу в пятницу в 21:15 лед. Приходит кто хочет. 500р

Есть ли в Можайске (лд Багратион) двусторонки?

19.07.2011,
10:02

Всего отправил сообщений: 23

Зарегистрирован 30.11.2010

@ p1rat

Спасибо за ответ. В эту пятницу планирую подъехать.
Не подскажите, какой общий уровень игры и проходят ли игры в другие дни (суббота, вскр)?

Есть ли в Можайске (лд Багратион) двусторонки?

26.08.2011,
00:13

Всего отправил сообщений: 10

Зарегистрирован 28.09.2007

@ snacky

Сорри, давно не заходил.
Я выше писал что да как. Практически все в силе остается.
Двусторонки каждый день.
С уверенностью могу говорить:
вторник - 21-15. Формально Кубинка, но ходят все кто хочет, например можайские, Руза, Шаховская, Дорохово и т.п.
четверг - 21-15. формально Руза, ходят кто хочет.
Пятница - 21-15 Можайск. Ходят все.
Понедельник кажется Верея, тоже ходят все.
В воскресенье есть 9-30 (Кубинка), 11-00 (Верея). Но летом что-то народа мало ходят, решили в 11 собираться все вместе, поэтому в 9-30 пока никого.
28.08.11 вместо 11-00 будет 13-00 (соревнования какие-то проходят)

По деньгам: кроме пятницы скидываемся за лед, час где-то 8200, соответственно 500-700 р с носа. Пятница - 450 р. в кассу по билетику.

Летом народа немного было, в основном играли по 5-7 чел в команде. Во вторник этот (23.08) уже по 2 пятерки было.
Т.к. составы мягко говоря не постоянные (т.е. где-то процентов 60 варьируется), поэтому приезжаете, никого не спрашивая переодеваетесь и играете за кого хотите (если ссыкотно, я проведу :))).
Разделение белые-темные.

По силе, не знаю как определить. На мой взгляд уровень в основном "энтузиаст", есть, конечно, игровички, но в общем терпимо.
Летом бывают "дачники" которые в КХЛ или ВХЛ играют. В прошлом году я в паре с Пашей Канарским (Новокузнецк) играл (играл - это громко, он играл, а рядом колупался :))). Леша Терещенко бывает, но он по вторникам, четвергам играл в 19-00 со сборной Можайска. Инна Дюбанок (Торнадо, сборная) каталась, еще другие ребята временами.

Короче, всегда рады, новый народ это всегда хорошо. Если опасаетесь за уровень, не стесняйтесь. Совсем чайников мало, но никто не ругается.

Есть ли в Можайске (лд Багратион) двусторонки?


Веб-страница Почта
Где то в лесу,
05.09.2011,
16:24

Всего отправил сообщений: 339

Зарегистрирован 22.04.2007

@ Letisko

а вратари там наверно везде есть?hockey2

---
Колизей-TEAM № 39
Хищник № 35
Анненков Дмитрий

Есть ли в Можайске (лд Багратион) двусторонки?

14.09.2011,
13:39

Всего отправил сообщений: 23

Зарегистрирован 30.11.2010

@ George_aster

Спасибо за подробный ответ!
Вы правы - летом народ практически не ходил. Как-то приехал в субботу к 9-30, набралось всего 6 человек, постояли-постояли и разъехались по домам. Я остался до 11, собралось уже 10 человек, час поиграли (рублей по 600 с носа кажется получилось).
Лучше всего, говорят, приезжать в пятницу - в первых, фиксированная цена билета, во вторых, кворум всегда имеется.
В эти выходные планирую опять поехать. Всем остальным welcome to Mozhaisk! hockey

Есть ли в Можайске (лд Багратион) двусторонки?

08.10.2011,
00:34

Всего отправил сообщений: 59

Зарегистрирован 06.10.2009

@ snacky

расскжаите как там сейчас на Багратионе? Много ли народу ходит? когда лучше приходить? В пятницу какой уровень?
И еще вопрос: можно ли там хорошо коньки поточить, а то сейчас в Москву за этим делом ехать совсем неохото(((

Есть ли в Можайске (лд Багратион) двусторонки?

09.10.2011,
00:22

Всего отправил сообщений: 10

Зарегистрирован 28.09.2007

@ Дмитриев В.

В пятницу есть в 21-15. В эту было 14 человек.
Точильщик есть вроде до 18 часов, но лучше уточнить по тел.(49638)23671. Я сам в Спортдепо точу.

Вопрос: чего вы все переспрашиваете одно и тоже? Я уже несколько раз подробно описал. Причем, последний раз не очень давно. Страшно просто прийти что ли?

По вечерам нет устойчивых команд, просто приходите, платите со всеми вместе и играете за кого хотите (в пятницу есть правда тенденция, что можайские за белых, остальные темные, но это не строго).

Есть ли в Можайске (лд Багратион) двусторонки?

09.10.2011,
07:49

Всего отправил сообщений: 59

Зарегистрирован 06.10.2009

@ George_aster

переспрашиваю, потому что неохото тащится 70 км в одну сторону, увидеть 30 человек с одно стороны, 30 с другой и выйти один раз за тренировку)

Есть ли в Можайске (лд Багратион) двусторонки?

Москва,
13.05.2015,
01:04

Всего отправил сообщений: 375

Зарегистрирован 04.11.2009

@ George_aster

Добрый день.
Прошло 4 года. Изменилась ли ситуация? Есть с кем покататься в выходные? Да и будни тоже подойдут.

---
~HOCKEY~

Есть ли в Можайске (лд Багратион) двусторонки?

08.11.2015,
15:26

Всего отправил сообщений: 7

Зарегистрирован 29.11.2014

@ AzzY

Тоже ищу. Либо в Одинцово либо в Можайске. Может кто что знает?

Fuglerud Cameron
Азисов Алексей
Андронов Сергей
Антонов Михаил
Бутусов Дмитрий
Варфоломеев Вячеслав
Вашенцев Андрей
Ведерников Иван
Вольхин Александр
Воробьев Денис
Вязев Максим
Гайткулова Вера
Глебов Василий
Голубцов Андрей
Голубчик Андрей
Гудков Александр
Дудырев Матвей
Заикин Александр
Иванов Александр
Калмыков Василий
Карелов Александр
Коваленко Иван
Критский Дмитрий
Кузьмичев Дмитрий
Курков Роман
Лавров Роман
Лакеев Дмитрий
Лукин Дмитрий
Любушкин Роман
Маросин Владимир
Мельников Дмитрий
Меркулов Михаил
Наумов Дмитрий
Никадоров Кирилл
Постнов Андрей
Пугачев Борис
Раскатов Артем
Романюк Сергей
Рузаков Дмитрий
Слипченко Михаил
Тимирязев Евгений
Тишин Сергей
Тюрин Антон
Ховаев Андрей
Хохлов Станислав
Чалов Сергей
Черкасов Иван
Чудаков Валерий
Шевцов Андрей
Шикин Юрий
Шираухов Андрей
Шувалов Михаил
Форум - Корпоративная хоккейная лига - Новотранс. КХЛ-Новотранс | Письмо администратору
Тем: 33493. Сообщений: 138768. Зарегистрированных посетителей: 9922.
Присутствует: 628 из них 628 гостей и 0 зарегистрированных.
Время генерации страницы 0.153 сек.