Открытый каток возле Синей птицы. Кто-то там играет? (Открытый лед)

11.03.2015,
16:32

Всего отправил сообщений: 46

Зарегистрирован 03.11.2007
 

Кто-нибудь играет на открытом катке с искуственным льдом возле ЛД "Синяя птица" в Отрадном (ул. Бестужевых)? Я бы тоже поиграл, если кто-то арендует там лёд.

Открытый каток возле Синей птицы. Кто-то там играет?

28.02.2015,
00:03

Всего отправил сообщений: 26

Зарегистрирован 16.03.2010

@ sergei3000

Привет! Играем в ЛД Синяя птица, воскресенье 23:45 - 01:15 (новички и любители). Сильному игроку будет скучновато. 8 965 396 87 55 Антон.

Открытый каток возле Синей птицы. Кто-то там играет?

11.03.2015,
16:32

Всего отправил сообщений: 10

Зарегистрирован 23.06.2013

@ Spok

Вратарь не нужен Вам? Живем недалеко.+79163502778

Аксенов Игроь
Акулов Алексей
Артемов Олег
Бочаров Александр
Гордеев Ярослав
Горячев Максим
Грачев Игорь
Гришин Владимир
Давыдов Денис
Дябин Олег
Егоров Иван
Ермаченков Александр
Забавников Илья
Загиров Арсен
Закиров Станислав
Зарецких Алексей
Захаров Станислав
Земсков Александр
Зимин Кирилл
Зуев Игорь
Казаков Андрей
Кащеев Сергей
Кириченко Сергей
Кольцов Антон
Комаров Сергей
Коновалов Юрий
Кочемазов Андрей
Курочкин Алексей
Лахтич Илья
Майоров Сергей
Матчинов Сергей
Мосин Игорь
Мыльников Сергей
Новичкин Павел
Окрут Игорь
Панарин Сергей
Паршин Руслан
Пегов Павел
Переходюк Станислав
Пешат Вадим
Подорожний Дмитрий
Посадский Андрей
Привезенцев Константин
Рачков Александр
Резников Герман
Самарский Артем
Серегин Сергей
Сиянович Серафим
Смирнов Андрей
Спирин Александр
Сулиманов Марат
Тавлеев Максим
Татаринов Сергей
Тощев Анатолий
Тралков Дмитрий
Урошлев Иван
Фильшин Максим
Фомичев Станислав
Хорланов Вячеслав
Черномашенцев Денис
Швецов Александр
Шестаков Александр
Шуков Антон
Шунаев Сергей
Форум - Корпоративная хоккейная лига - Новотранс. КХЛ-Новотранс | Письмо администратору
Тем: 33493. Сообщений: 138768. Зарегистрированных посетителей: 9922.
Присутствует: 620 из них 620 гостей и 0 зарегистрированных.
Время генерации страницы 0.144 сек.