Фотогалерея
Период
Просмотр фото - Дивизион «Оптимист/Стажер», Церемония награждения 3, Фоторепортаж Елены Медведевой
28.04.24
Просмотр фото - Дивизион «Оптимист/Стажер», Церемония награждения 2, Фоторепортаж Елены Медведевой
28.04.24
Просмотр фото -  Дивизион «Оптимист/Стажер», Сухой	 5 : 4 Цемрос
28.04.24
Просмотр фото -  Дивизион «Оптимист/Стажер», Варвары	 4 : 3 Привидения
28.04.24
Просмотр фото - Дивизион «Оптимист/Стажер», Церемония награждения, Фоторепортаж Елены Медведевой
27.04.24
Просмотр фото -  Дивизион «Оптимист/Стажер», Колизей-TEAM	 4 : 3 БЛ (1:0) ГЭХ-2 Москва
27.04.24
Просмотр фото - Дивизион «Фаворит», Церемония награждения 2, Фоторепортаж Елены Медведевой
21.04.24
Просмотр фото - Дивизион «Фаворит», Церемония награждения 1, Фоторепортаж Елены Медведевой
21.04.24
Просмотр фото -  Дивизион «Оптимист/Стажер», Привидения	 3 : 4 Сухой
21.04.24
Просмотр фото -  Дивизион «Фаворит», Русич	 4 : 5 БЛ (0:1) Stars
21.04.24
Просмотр фото -  Дивизион «Фаворит», Новотранс	 7 : 8 (ОТ) Эскадрон
21.04.24
Просмотр фото - Дивизион «Прогресс», Церемония награждения 2, Фоторепортаж Светланы Лупповой
20.04.24
Просмотр фото -  Дивизион «Прогресс», SBER Private Banking	 2 : 3 ГЭХ-1 Москва
20.04.24
Просмотр фото - Дивизион «Прогресс», Церемония награждения 1, Фоторепортаж Светланы Лупповой
20.04.24
Просмотр фото -  Дивизион «Прогресс», Московский транспорт	 8 : 4 Русагротранс
20.04.24
Просмотр фото - Дивизион «Прогресс», Церемония награждения 2, Фоторепортаж Елены Медведевой
20.04.24
Просмотр фото - Дивизион «Прогресс», Церемония награждения 1, Фоторепортаж Елены Медведевой
20.04.24
Просмотр фото -  Дивизион «Прогресс», Московский транспорт	 8 : 4 Русагротранс
20.04.24
Просмотр фото -  Дивизион «Прогресс», SBER Private Banking	 2 : 3 ГЭХ-1 Москва
20.04.24
Просмотр фото - Дивизион «Лидер», Церемония награждения, Фоторепортаж Светланы Лупповой
14.04.24
Просмотр фото -  Дивизион «Лидер», СБЕР	 10 : 5 Крылья Советов
14.04.24
Просмотр фото -  Дивизион «Лидер», Murom Hockey	 5 : 2 Можайск
14.04.24
Просмотр фото - Дивизион «Лидер», Церемония награждения 2, Фоторепортаж Светланы Лупповой
14.04.24
Просмотр фото - Дивизион «Лидер», Церемония награждения 2, Фоторепортаж Елены Медведевой
14.04.24
Просмотр фото - Дивизион «Лидер», Церемония награждения, Фоторепортаж Елены Медведевой
14.04.24
Просмотр фото -  Дивизион «Лидер», Murom Hockey	 5 : 2 Можайск
14.04.24
Просмотр фото -  Дивизион «Лидер», СБЕР	 10 : 5 Крылья Советов
14.04.24
Просмотр фото -  Дивизион «Оптимист/Стажер», Сухой	 7 : 1 Привидения
13.04.24
Просмотр фото -  Дивизион «Оптимист/Стажер», Варвары	 6 : 8 Цемрос
13.04.24
Просмотр фото -  Дивизион «Фаворит», Эскадрон	 5 : 2 Русич
13.04.24
Просмотр фото -  Дивизион «Фаворит», Stars	 2 : 4 Новотранс
07.04.24
Просмотр фото -  Дивизион «Оптимист/Стажер», Колизей-TEAM	 8 : 10 Цемрос
07.04.24
Просмотр фото -  Дивизион «Оптимист/Стажер», Сбербанк Лизинг	 2 : 3 Сухой
07.04.24
Просмотр фото -  Дивизион «Оптимист/Стажер», Цемрос	 5 : 7 Колизей-TEAM
06.04.24
Просмотр фото -  Дивизион «Прогресс», SBER Private Banking	 1 : 3 Русагротранс
06.04.24
Просмотр фото -  Дивизион «Фаворит», Русич	 3 : 2 БЛ (2:1) Эскадрон
06.04.24
Просмотр фото -  Дивизион «Фаворит», J&T BANK	 1 : 0 Эскадрон
31.03.24
Просмотр фото -  Дивизион «Прогресс», РТ-Инвест	 3 : 6 Русагротранс
31.03.24
Просмотр фото -  Дивизион «Оптимист/Стажер», Колизей-TEAM	 3 : 6 Цемрос
31.03.24
Просмотр фото -  Дивизион «Прогресс», Московский транспорт	 7 : 5 Экономика Москвы
30.03.24
Просмотр фото -  Дивизион «Фаворит», Эскадрон	 3 : 2 J&T BANK
30.03.24
Просмотр фото -  Дивизион «Прогресс», Русагротранс	 3 : 4 РТ-Инвест
22.03.24
Просмотр фото -  Дивизион «Фаворит»
22.03.24
Просмотр фото -  Дивизион «Прогресс», ГЭХ-1 Москва	 8 : 5 SBER Private Banking
10.03.24
Просмотр фото -  Дивизион «Оптимист», ГЭХ-2 Москва	 1 : 3 Сухой
10.03.24
Просмотр фото -  Дивизион «Оптимист», Колизей-ТЕАМ	 3 : 3 Варвары
09.03.24
Просмотр фото -  Дивизион «Фаворит», Bulls	 5 : 6 Stars
09.03.24
Просмотр фото -  Дивизион «Прогресс», ГЭХ-1 Москва	 7 : 3 Экономика Москвы
03.03.24
Просмотр фото -  Дивизион «Оптимист», ГЭХ-2 Москва	 3 : 4 Варвары
03.03.24
Просмотр фото -  Дивизион «Прогресс», Русагротранс	 2 : 7 SBER Private Banking
02.03.24
Просмотр фото -  Дивизион «Оптимист», Привидения	 9 : 4 Сбербанк Лизинг
02.03.24
Просмотр фото -  Дивизион «Лидер», СБЕР	 5 : 4 Можайск
25.02.24
Просмотр фото -  Дивизион «Прогресс», РТ-Инвест	 11 : 6 Русагротранс
25.02.24
Просмотр фото -  Дивизион «Оптимист», Сбербанк Лизинг	 3 : 1 Колизей-ТЕАМ
24.02.24
Просмотр фото -  Дивизион «Прогресс», Экономика Москвы	 10 : 1 Московский Ураган
24.02.24
Просмотр фото -  Дивизион «Оптимист», Привидения	 2 : 2 Сухой
24.02.24
Просмотр фото -  Дивизион «Фаворит», Новотранс	 3 : 10 Bulls
18.02.24
Просмотр фото -  Дивизион «Фаворит», J&T BANK	 5 : 4 Эскадрон
18.02.24
Просмотр фото -  Дивизион «Оптимист», ГЭХ-1 Москва	 14 : 2 Московский Ураган
11.02.24
Просмотр фото -  Дивизион «Оптимист», Колизей-ТЕАМ	 4 : 5 ГЭХ-2 Москва
11.02.24
Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абрамов Александр
Бобров Владислав
Борисов Геннадий
Брылев Алексей
Брюхов Андрей
Весельчаков Вячеслав
Газуко Максим
Герасимов Егор
Гладышев Павел
Голубев Альберт
Денисов Кирилл
Жигуленко Никита
Капустин Степан
Капцынель Алексей
Китаев Дмитрий
Козин Антон
Кочегаров Глеб
Кузин Артем
Кузнецов Вячеслав
Кузнецов Денис
Локтев Сергей
Лунков Дмитрий
Мазур Никита
Марченко Мария
Мешковский Алексей
Морозов Андрей
Наливкин Константин
Новиков Сергей
Парамонов Дмитрий
Петрищев Сергей
Петров Дмитрий
Петров Олег
Подчуфаров Владимир
Полянский Алексей
Попович Валерий
Прошин Александр
Пушкова Наталия
Резников Максим
Рябинкин Станислав
Сбитнев Дмитрий
Сеничев Андрей
Сенькин Андрей
Сергеев Сергей
Тюрин Владимир
Черненко Валентин
Шахворостов Юрий

Поздравляем!