Прямые трансляции:  
Stars  vs  Новотранс18 апр 20:15            SBER Private Banking  vs  ГЭХ-1 Москва20 апр 16:30            Московский транспорт  vs  Русагротранс20 апр 19:30            Проигравший в полуфинале  vs  Эскадрон21 апр 14:00            Русич  vs  Победитель полуфинала21 апр 17:00            Сбербанк Лизинг  vs  ГЭХ-2 Москва21 апр 19:00            Привидения  vs  Сухой21 апр 20:30            Цемрос  vs  Варвары21 апр 21:15
Результаты:  
СБЕР  vs  Крылья Советов    10 : 5            Murom Hockey  vs  Можайск    5 : 2            Русич  vs  Эскадрон    6 : 1            Московский транспорт  vs  ГЭХ-1 Москва    4 : 3            ГЭХ-1 Москва  vs  Московский транспорт    2 : 3            ГЭХ-2 Москва  vs  Сбербанк Лизинг    5 : 3
Фотогалерея
Период
Просмотр фото - Дивизион «Лидер», Церемония награждения 2, Фоторепортаж Елены Медведевой
14.04.24
Просмотр фото - Дивизион «Лидер», Церемония награждения, Фоторепортаж Елены Медведевой
14.04.24
Просмотр фото -  Дивизион «Лидер», Murom Hockey	 5 : 2 Можайск
14.04.24
Просмотр фото -  Дивизион «Лидер», СБЕР	 10 : 5 Крылья Советов
14.04.24
Просмотр фото -  Дивизион «Оптимист/Стажер», Сухой	 7 : 1 Привидения
13.04.24
Просмотр фото -  Дивизион «Оптимист/Стажер», Варвары	 6 : 8 Цемрос
13.04.24
Просмотр фото -  Дивизион «Фаворит», Эскадрон	 5 : 2 Русич
13.04.24
Просмотр фото -  Дивизион «Фаворит», Stars	 2 : 4 Новотранс
07.04.24
Просмотр фото -  Дивизион «Оптимист/Стажер», Колизей-TEAM	 8 : 10 Цемрос
07.04.24
Просмотр фото -  Дивизион «Оптимист/Стажер», Сбербанк Лизинг	 2 : 3 Сухой
07.04.24
Просмотр фото -  Дивизион «Оптимист/Стажер», Цемрос	 5 : 7 Колизей-TEAM
06.04.24
Просмотр фото -  Дивизион «Прогресс», SBER Private Banking	 1 : 3 Русагротранс
06.04.24
Просмотр фото -  Дивизион «Фаворит», Русич	 3 : 2 БЛ (2:1) Эскадрон
06.04.24
Просмотр фото -  Дивизион «Фаворит», J&T BANK	 1 : 0 Эскадрон
31.03.24
Просмотр фото -  Дивизион «Прогресс», РТ-Инвест	 3 : 6 Русагротранс
31.03.24
Просмотр фото -  Дивизион «Оптимист/Стажер», Колизей-TEAM	 3 : 6 Цемрос
31.03.24
Просмотр фото -  Дивизион «Прогресс», Московский транспорт	 7 : 5 Экономика Москвы
30.03.24
Просмотр фото -  Дивизион «Фаворит», Эскадрон	 3 : 2 J&T BANK
30.03.24
Просмотр фото -  Дивизион «Прогресс», Русагротранс	 3 : 4 РТ-Инвест
22.03.24
Просмотр фото -  Дивизион «Фаворит»
22.03.24
Просмотр фото -  Дивизион «Прогресс», ГЭХ-1 Москва	 8 : 5 SBER Private Banking
10.03.24
Просмотр фото -  Дивизион «Оптимист», ГЭХ-2 Москва	 1 : 3 Сухой
10.03.24
Просмотр фото -  Дивизион «Оптимист», Колизей-ТЕАМ	 3 : 3 Варвары
09.03.24
Просмотр фото -  Дивизион «Фаворит», Bulls	 5 : 6 Stars
09.03.24
Просмотр фото -  Дивизион «Прогресс», ГЭХ-1 Москва	 7 : 3 Экономика Москвы
03.03.24
Просмотр фото -  Дивизион «Оптимист», ГЭХ-2 Москва	 3 : 4 Варвары
03.03.24
Просмотр фото -  Дивизион «Прогресс», Русагротранс	 2 : 7 SBER Private Banking
02.03.24
Просмотр фото -  Дивизион «Оптимист», Привидения	 9 : 4 Сбербанк Лизинг
02.03.24
Просмотр фото -  Дивизион «Лидер», СБЕР	 5 : 4 Можайск
25.02.24
Просмотр фото -  Дивизион «Прогресс», РТ-Инвест	 11 : 6 Русагротранс
25.02.24
Просмотр фото -  Дивизион «Оптимист», Сбербанк Лизинг	 3 : 1 Колизей-ТЕАМ
24.02.24
Просмотр фото -  Дивизион «Прогресс», Экономика Москвы	 10 : 1 Московский Ураган
24.02.24
Просмотр фото -  Дивизион «Оптимист», Привидения	 2 : 2 Сухой
24.02.24
Просмотр фото -  Дивизион «Фаворит», Новотранс	 3 : 10 Bulls
18.02.24
Просмотр фото -  Дивизион «Фаворит», J&T BANK	 5 : 4 Эскадрон
18.02.24
Просмотр фото -  Дивизион «Оптимист», ГЭХ-1 Москва	 14 : 2 Московский Ураган
11.02.24
Просмотр фото -  Дивизион «Оптимист», Колизей-ТЕАМ	 4 : 5 ГЭХ-2 Москва
11.02.24
Просмотр фото -  Дивизион «Оптимист», Варвары 7 : 2 Привидения
10.02.24
Просмотр фото -  Дивизион «Оптимист», Сухой 10 : 3 Сбербанк Лизинг
10.02.24
Просмотр фото -  Дивизион «Фаворит»,Bulls	 4 : 15 Русич
10.02.24
Просмотр фото -  Дивизион «Прогресс», РТ-Инвест 3 : 8 ГЭХ-1 Москва
04.02.24
Просмотр фото -  Дивизион «Оптимист», Сбербанк Лизинг	 3 : 0 Варвары
03.02.24
Просмотр фото -  Дивизион «Оптимист», Колизей-ТЕАМ 5 : 4 Сухой
03.02.24
Просмотр фото -  Дивизион «Фаворит», J&T BANK	 1 : 3 Русич
03.02.24
Просмотр фото -  Дивизион «Оптимист», Цемрос	 3 : 7 Привидения
27.01.24
Просмотр фото -  Дивизион «Фаворит», Русич 2 : 5 Эскадрон
27.01.24
Просмотр фото -  Дивизион «Лидер», Murom Hockey 10 : 1 Можайск
21.01.24
Просмотр фото -  Дивизион «Фаворит», Stars	 3 : 4 J&T BANK
21.01.24
Просмотр фото -  Дивизион «Фаворит», Bulls	 6 : 2 Эскадрон
20.01.24
Просмотр фото -  Дивизион «Оптимист», Сбербанк Лизинг	7 : 10 Цемрос
20.01.24
Просмотр фото -  Дивизион «Прогресс», Русагротранс 14 : 1 Московский Ураган
20.01.24
Просмотр фото -  Дивизион «Оптимист», Сухой	5 : 3 Привидения
14.01.24
Просмотр фото -  Дивизион «Фаворит», Эскадрон 6 : 3 J&T BANK
14.01.24
Просмотр фото -  Дивизион «Прогресс», РТ-Инвест 8 : 3 Экономика Москвы
24.12.23
Просмотр фото -  Дивизион «Лидер», Крылья Советов	6 : 3 СБЕР
24.12.23
Просмотр фото -  Дивизион «Оптимист», ГЭХ-2 Москва	1 : 2 Варвары
17.12.23
Просмотр фото -  Дивизион «Прогресс», ГЭХ-1 Москва 2 : 1 Московский транспорт
17.12.23
Просмотр фото -  Дивизион «Лидер», Цемрос	 2 : 9 Колизей-ТЕАМ
16.12.23
Просмотр фото -  Дивизион «Оптимист», Сбербанк Лизинг	 6 : 14 Привидения
16.12.23
Просмотр фото -  Дивизион «Прогресс», СБЕР Private Banking	 7 : 6 Экономика Москвы
16.12.23
Социальные сети
Голосование
Сайт какой лиги вы открываете в первую очередь, заходя в интернет?
 
КХЛ Новотранс (www.nphl.ru)
 
Континентальной хоккейной лиги (www.khl.ru)
 
Национальной хоккеной лиги (www.nhl.com, www.nhl.ru)
 
Другой любительской хоккейной лиги.
 
Другой профессиональной лиги.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абол Дмитрий
Адаменко Сергей
Аймалетдинов Рустэм
Александров Михаил
Антипин Владимир
Бауэр Никита
Безукладнов Виталий
Бобраков Дмитрий
Бурый Александр
Бутримов Сергей
Владимиров Владислав
Власкин Игорь
Гальперин Илья
Глазовский Сергей
Гнездилов Алексей
Дамаскин Илья
Денисов Александр
Дмитриев Артур
Дугинов Владислав
Ермолин Станислав
Иванов Валерий
Каменский Валерий
Карасев Владимир
Коротков Александр
Кузовков Антон
Куприков Сергей
Курочкин Вячеслав
Лазарев Дмитрий
Лебедев Сергей
Лобанов Юрий
Ломов Максим
Ломов Максим
Малашенко Сергей
Маляров Александр
Маркин Алексей
Назаров Алексей
Незметдинов Раиль
Нечистик Егор
Никонов Игорь
Огородный Александр
Панин Александр
Поднебеснов Александр
Помыткин Иван
Пономарев Кирилл
Попов Олег
Прилепский Игорь
Пшикин Александр
Пьяных Алексей
Романов Андрей
Салахетдинов Артур
Скворцов Егор
Сметлев Александр
Соколов Олег
Соломенцев Константин
Стекачев Анатолий
Стулов Анатолий
Ступаков Егор
Судаков Евгений
Сычов Виталий
Федоров Гаврила
Фролов Андрей
Хайруллин Ильдар
Хмелевский Роман
Цвик Александр
Цыплаков Владимир
Ястржембский Владимир

Поздравляем!