Игроки

Алфавитный указатель

Поиск по фамилии

а б в г д е ж з и й
к л м н о п р с т у
ф х ц ч ш щ э ю я 


Карточка игрока

Фамилия, имя, отчество:

Салахов Рустем Ильдарович

Дата рождения:

2 апреля 1994 г.

Амплуа:Нападающий
Уровень игры в соревновании полевого игрока: Эксперт, 7.35
Спортивное прошлое: Спортсмен
Рост, Вес, Хват клюшки: 180 см, 88 кг, Левый хват
Хоккейная биография
Хоккейная школа: СДЮШОР Нефтяник, г. Альметьевск, окончил в 2011 г.
Мужские команды:
2011/12, РХЛ, Спутник (Альметьевск), 28 игр
2012/13, МХЛ-Б, Спутник (Альметьевск), 29 игр
2013/14, ВХЛ, Ижсталь (Ижевск), 1 игра, РХЛ, Прогресс (Глазов), 1 игра, МХЛ-Б, Ижевская сталь (Ижевск), 31 игра
2014/15, МХЛ-Б, Горняк (Учалы), 2 игры, Прогресс (Глазов), 17 игр

Участие в соревнованиях под эгидой КЛЮХ-АЛХ-НПХЛ-ОМХЛ-ОКХЛ

Достижения

ИгрыГолыПередачиОчкиШтрафПобед. шайбыПобедыПораженияНичьиГолы за игруОчки за игру
444804001.0002.000

Хронология участия и статистические показатели

СезонСоревнованиеДивизионКомандаАИГПОчкиБЛ+БЛ-ШИ/ПзПбшВРДРАр
2018/19Российские финалы Трудовые Резервы 2019ФаворитСпутник АльметьевскНап4448000/000.007.358.40
Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абдулин Ринат
Балаев Александр
Беляев Иван
Беляшов Евгений
Бессмертнов Сергей
Бирюков Павел
Борзенков Владимир
Браун Федор
Буланов Иван
Викол Андрей
Витюк Андрей
Волков Николай
Глыбов Сергей
Доровский Артем
Дупленков Денис
Евсеев Валерий
Ершов Валерий
Зорин Михаил
Игнатов Александр
Калинин Станислав
Карасев Анатолий
Куликов Сергей
Макаров Антон
Мелкумян Эдуард
Миронов Илья
Михайлов Артур
Новиков Михаил
Осколков Павел
Павлов Александр
Парамонов Владимир
Петров Кирилл
Плешаков Иван
Подоляк Андрей
Попов Антон
Романенков Евгений
Романчиков Максим
Сарафанников Арсений
Сидоров Андрей
Сланчевский Максим
Стопорев Алексей
Субботин Александр
Суров Артем
Сухарев Александр
Сухов Владимир
Труфанов Альберт
Ушацкий Никита
Филатов Кирилл
Фролов Виталий
Хамзин Тимур
Хволес Глеб
Шамыгин Дмитрий
Шарипов Руслан
Шатравин Дмитрий
Шашкин Юлий
Ширин Константин

Поздравляем!