Прямые трансляции:  
Можайск  vs  СБЕР03 мар 14:15            Колизей-ТЕАМ  vs  Цемрос03 мар 18:00            J&T BANK  vs  Новотранс03 мар 18:00            ГЭХ-2 Москва  vs  Варвары03 мар 18:45            Крылья Советов  vs  Murom Hockey03 мар 20:00            Московский Ураган  vs  РТ-Инвест03 мар 20:00            ГЭХ-1 Москва  vs  Экономика Москвы03 мар 20:45
Результаты:  
Русич  vs  Bulls    9 : 1            Эскадрон  vs  Stars    3 : 3            Русагротранс  vs  SBER Private Banking    2 : 7            Привидения  vs  Сбербанк Лизинг    9 : 4
Игроки

Алфавитный указатель

Поиск по фамилии

а б в г д е ж з и й
к л м н о п р с т у
ф х ц ч ш щ э ю я 


Карточка игрока

Фамилия, имя, отчество:

Могила Артем Владимирович

Дата рождения:

9 июля 1993 г.

Амплуа:Нападающий
Уровень игры в соревновании полевого игрока: Спец, 6.86
Спортивное прошлое: Спортсмен
Рост, Вес, Хват клюшки: 186 см, 91 кг, Левый хват
Хоккейная биография
Хоккейная школа: СДЮШОР Крылья Советов, ЦСКА, г. Москва, окончил в 2010 г.
Мужские команды:
2009-12 МХЛ, Красная Армия (Москва), 88 игр
2012-13, МХЛ, Реактор (Нижнекамск), 88 игр
2013/14, КХЛ, Нефтехимик (Нижнекамск), нет игр, ВХЛ, Кристалл (Саратов), 43 игры
214/15, ВХЛ, Буран (Воронеж), нет игр, Южный Урал (Орск), 4 игры, Саров (Саров), 25 игр, РХЛ, ХК Тамбов, 3 игры
2015/16, ч-т Казахстана, Арлан (Кокшетау), 37 игр
2016/17, ВХЛ, Динамо (Санкт-Петербург), 19 игр

Участие в соревнованиях под эгидой КЛЮХ-АЛХ-НПХЛ-ОМХЛ-ОКХЛ

Достижения

ИгрыГолыПередачиОчкиШтрафПобед. шайбыПобедыПораженияНичьиГолы за игруОчки за игру
9576112188122´3355190.7791.958

Хронология участия и статистические показатели

СезонСоревнованиеДивизионКомандаАИГПОчкиБЛ+БЛ-ШИ/ПзПбшВРДРАр
2023/24Чемпионат КХЛ-Новотранс 2024ЛидерКрылья СоветовНап11412160078´0/007.626.8612.80
2023/24Кубок открытия КХЛ-Новотранс 2023АвангардКБ Крылья Советов-2Нап1011000/007.396.001.00
2022/23Чемпионат Московской области 2023ЛидерКБ Крылья СоветовНап3123000/007.987.032.90
2021/22Чемпионат КХЛ-Новотранс 2022АвангардКБ Крылья СоветовНап17132336000/008.548.1736.90
2021/22Кубок КХЛ-Новотранс 2022ЛидерКБ Крылья СоветовНап51890010´0/007.977.968.10
2020/21Кубок КХЛ-Новотранс 2021АвангардКБ Крылья СоветовНап2112010/008.536.201.40
2020/21Чемпионат КХЛ-Новотранс 2021АвангардКБ Крылья СоветовНап18222749000/027.138.8050.40
2019/20Чемпионат ОКХЛ Новотранс 2020ФаворитКБ Крылья СоветовНап151916350010´0/017.217.3134.70
2019/20Кубок открытия Трудовые резервы 2019АвангардКБ Крылья СоветовНап1101000/007.266.601.10
2019/20Кубок открытия Трудовые резервы 2019ФаворитКБ Крылья СоветовНап1000000/007.385.000.00
2019/20Товарищеские игры 2019/20ПрогрессКБ Крылья СоветовНап1011000/007.215.001.00
2018/19Кубок Московской области 2019ЛидерКБ Крылья СоветовНап4527000/007.287.787.10
2018/19Чемпионат Московской области 2019ЛидерКБ Крылья СоветовНап106915000/007.687.0415.40
2017/18Кубок Ростех-ОКХЛ 2018АвангардКБ Крылья СоветовНап2224000/007.177.504.00
2017/18Чемпионат Ростех-ОКХЛ 2018АвангардКБ Крылья СоветовНап4189000/000.007.789.10
Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Абдуллин Руслан
Авсеенко Дмитрий
Афонин Владимир
Баландов Леонид
Балыбердин Максим
Белотелов Денис
Беляков Владислав
Березин Олег
Бобков Роман
Волков Владислав
Волков Сергей
Головкин Владимир
Григорьев Дмитрий
Гришин Геннадий
Данилов Александр
Данилов Анатолий
Дунаев Артем
Егоров Денис
Заугаров Виктор
Захаренков Максим
Иванов Сергей
Калинкин Алексей
Карасев Александр
Карпов Денис
Коротев Тимофей
Костин Дмитрий
Кошелев Михаил
Коэль Кирилл
Крутов Виктор
Лазунин Владимир
Лазутин Борис
Лаптев Евгений
Лебедев Андрей
Левчишин Аршак
Логинов Николай
Лозовой Дмитрий
Макурин Игорь
Мельников Олег
Моисеев Евгений
Морев Владимир
Новиков Артем
Остроменский Денис
Пасечник Александр
Пашкин Евгений
Петров Антон
Поботаев Евгений
Попов Дмитрий
Пушков Михаил
Синдиков Руслан
Смильгевич Владимир
Спиридонов Илья
Сурнов Михаил
Сухов Анатолий
Терентьев Даниил
Тертычный Сергей
Федулов Михаил
Фризен Кирилл
Харламов Вячеслав
Шабалов Владимир
Щетинин Михаил

Поздравляем!