Игроки

Алфавитный указатель

Поиск по фамилии

а б в г д е ж з и й
к л м н о п р с т у
ф х ц ч ш щ э ю я 


Карточка игрока

Фамилия, имя, отчество:

Сомов Максим Эдуардович

Дата рождения:

25 мая 1988 г.

Амплуа:Нападающий
Уровень игры в соревновании полевого игрока: Любитель, 4.41
Спортивное прошлое: Любитель
Рост, Вес, Хват клюшки: 180 см, 78 кг, Правый хват

Участие в соревнованиях под эгидой КЛЮХ-АЛХ-НПХЛ-ОМХЛ-ОКХЛ

Достижения

ИгрыГолыПередачиОчкиШтрафПобед. шайбыПобедыПораженияНичьиГолы за игруОчки за игру
3316163218´3191310.4850.970

Хронология участия и статистические показатели

СезонСоревнованиеДивизионКомандаАИГПОчкиБЛ+БЛ-ШИ/ПзПбшВРДРАр
2023/24Кубок КХЛ-Новотранс 2024Прогресс SBER Private BankingНап1000000/004.734.250.00
2023/24Чемпионат КХЛ-Новотранс 2024ПрогрессSBER Private BankingНап8224000/004.964.413.80
2023/24Кубок открытия КХЛ-Новотранс 2023ЭнтузиастСБЕР-2Нап2101000/004.964.051.10
2022/23Кубок КХЛ-Новотранс 2023ЭнтузиастСБЕР-2Нап5628010/014.515.507.50
2022/23Чемпионат КХЛ-Новотранс 2023Прогресс/ЭнтузиастСБЕР-2Нап95611000/013.735.2111.10
2021/22Чемпионат КХЛ-Новотранс 2022ЭнтузиастХК СБЕРНап2011000/003.703.800.60
2019/20Чемпионат ОКХЛ Новотранс 2020ОптимистSberbank-СIBНап6257000/010.003.707.20
Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абрамов Сергей
Алымов Александр
Бихневич Глеб
Блоков Павел
Бондаренко Сергей
Буров Михаил
Бутников Виталий
Волков Иван
Герасимов Сергей
Горшков Вячеслав
Грачев Сергей
Гришков Вадим
Давыдов Александр
Егоров Владимир
Емелин Андрей
Закревский Василий
Ильгузин Валерий
Канадин Максим
Капралов Михаил
Каюков Денис
Кондитеров Станислав
Коршунов Сергей
Кузнецов Артем
Кукоба Антон
Лунев Алексей
Лютов Василий
Макаров Дмитрий
Максимов Алексей
Марьямс Артем
Морозов Виктор
Павловец Савелий
Парахин Виталий
Перминов Юрий
Румянцев Иван
Салаев Иван
Седлов Сергей
Семеняка Александр
Семилетов Сергей
Смильгевич Артем
Соловьев Максим
Соломкин Павел
Степанов Евгений
Тарнавский Игорь
Тер Дмитрий
Тимофеев Сергей
Фомин Виталий
Халтуляри Георгий
Шишкин Александр
Шияфетдинов Дамир
Щелконогов Валерий

Поздравляем!