Игроки

Алфавитный указатель

Поиск по фамилии

а б в г д е ж з и й
к л м н о п р с т у
ф х ц ч ш щ э ю я 


Карточка игрока

Фамилия, имя, отчество:

Шталенков Артем Михайлович

Дата рождения:

7 февраля 1990 г.

Амплуа:Нападающий
Уровень игры в соревновании полевого игрока: Спец, 6.57
Спортивное прошлое: Спортсмен
Рост, Вес, Хват клюшки: 180 см, 75 кг, Левый хват
Хоккейная биография
Хоккейная школа: СДЮШОР Динамо, г. Москва, окончил в 2007 г.
Мужские команды:
2006/07, 1 лига, Динамо-2 (Москва), 6 игр
2007/08, T1EHL, Marquette Electricians, 19 игр
2008/09, NLHL, Marquette Electricians, 10 игр

Участие в соревнованиях под эгидой КЛЮХ-АЛХ-НПХЛ-ОМХЛ-ОКХЛ

Достижения

ИгрыГолыПередачиОчкиШтрафПобед. шайбыПобедыПораженияНичьиГолы за игруОчки за игру
3536387416´2181341.0292.114

Хронология участия и статистические показатели

СезонСоревнованиеДивизионКомандаАИГПОчкиБЛ+БЛ-ШИ/ПзПбшВРДРАр
2023/24Кубок КХЛ-Новотранс 2024Фаворит ЭскадронНап6347000/006.836.156.90
2023/24Чемпионат КХЛ-Новотранс 2024ФаворитЭскадронНап15122032000/005.826.5732.40
2023/24Кубок открытия КХЛ-Новотранс 2023АвангардЭскадронНап1000000/006.594.60-0.40
2023/24Кубок открытия КХЛ-Новотранс 2023ПрогрессЭскадронНап59615000/005.867.1015.50
2021/22Чемпионат КХЛ-Новотранс 2022ЭнтузиастЭскадронНап912820000/020.005.8621.20
Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абрамов Сергей
Алымов Александр
Бихневич Глеб
Блоков Павел
Бондаренко Сергей
Буров Михаил
Бутников Виталий
Волков Иван
Герасимов Сергей
Горшков Вячеслав
Грачев Сергей
Гришков Вадим
Давыдов Александр
Егоров Владимир
Емелин Андрей
Закревский Василий
Ильгузин Валерий
Канадин Максим
Капралов Михаил
Каюков Денис
Кондитеров Станислав
Коршунов Сергей
Кузнецов Артем
Кукоба Антон
Лунев Алексей
Лютов Василий
Макаров Дмитрий
Максимов Алексей
Марьямс Артем
Морозов Виктор
Павловец Савелий
Парахин Виталий
Перминов Юрий
Румянцев Иван
Салаев Иван
Седлов Сергей
Семеняка Александр
Семилетов Сергей
Смильгевич Артем
Соловьев Максим
Соломкин Павел
Степанов Евгений
Тарнавский Игорь
Тер Дмитрий
Тимофеев Сергей
Фомин Виталий
Халтуляри Георгий
Шишкин Александр
Шияфетдинов Дамир
Щелконогов Валерий

Поздравляем!