Игроки

Алфавитный указатель

Поиск по фамилии

а б в г д е ж з и й
к л м н о п р с т у
ф х ц ч ш щ э ю я 


Карточка игрока

Фамилия, имя, отчество:

Еремин Алексей Евгеньевич

Дата рождения:

11 апреля 1984 г.

Амплуа:Нападающий
Уровень игры в соревновании полевого игрока: Эксперт, 6.58
Спортивное прошлое: Спортсмен
Рост, Вес, Хват клюшки: 179 см, 82 кг, Левый хват
Хоккейная биография
Хоккейная школа: ДЮСШ Русь, г. Москва, окончил в 2002 г.
Мужские команды:
2000/01, ЮЛ, ЦСКА-2 (Москва), 41 игра
2002/03, Первая лига, Капитан-Русь (Ступино), 26 игр
2003/04, Первая лига, Крылья Советов (Москва), 18 игр
2004/06, ВХЛ, ВХЛ, Крылья Советов (Москва), 96 игр
2006/07, Суперлига, Крылья Советов (Москва), 48 игр
2014-2020, ALIH Азиатская лига, ХК Сахалин (Южно-Сахалинск)

Участие в соревнованиях под эгидой КЛЮХ-АЛХ-НПХЛ-ОМХЛ-ОКХЛ

Достижения

ИгрыГолыПередачиОчкиШтрафПобед. шайбыПобедыПораженияНичьиГолы за игруОчки за игру
28162238223320.5711.357

Хронология участия и статистические показатели

СезонСоревнованиеДивизионКомандаАИГПОчкиБЛ+БЛ-ШИ/ПзПбшВРДРАр
2023/24Кубок КХЛ-Новотранс 2024Лидер Murom HockeyНап4437000/006.658.557.20
2023/24Чемпионат КХЛ-Новотранс 2024ЛидерMurom HockeyНап1561016000/017.576.5816.20
2022/23Чемпионат Московской области 2023ЛидерЮность-75Нап74711000/010.008.4911.40
2022/23Кубок КХЛ-Новотранс 2023ЛидерЮность-75Нап2224000/008.498.604.20
Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абрамов Сергей
Алымов Александр
Бихневич Глеб
Блоков Павел
Бондаренко Сергей
Буров Михаил
Бутников Виталий
Волков Иван
Герасимов Сергей
Горшков Вячеслав
Грачев Сергей
Гришков Вадим
Давыдов Александр
Егоров Владимир
Емелин Андрей
Закревский Василий
Ильгузин Валерий
Канадин Максим
Капралов Михаил
Каюков Денис
Кондитеров Станислав
Коршунов Сергей
Кузнецов Артем
Кукоба Антон
Лунев Алексей
Лютов Василий
Макаров Дмитрий
Максимов Алексей
Марьямс Артем
Морозов Виктор
Павловец Савелий
Парахин Виталий
Перминов Юрий
Румянцев Иван
Салаев Иван
Седлов Сергей
Семеняка Александр
Семилетов Сергей
Смильгевич Артем
Соловьев Максим
Соломкин Павел
Степанов Евгений
Тарнавский Игорь
Тер Дмитрий
Тимофеев Сергей
Фомин Виталий
Халтуляри Георгий
Шишкин Александр
Шияфетдинов Дамир
Щелконогов Валерий

Поздравляем!