Прямые трансляции:  
Можайск  vs  СБЕР03 мар 14:15            Колизей-ТЕАМ  vs  Цемрос03 мар 18:00            J&T BANK  vs  Новотранс03 мар 18:00            ГЭХ-2 Москва  vs  Варвары03 мар 18:45            Крылья Советов  vs  Murom Hockey03 мар 20:00            Московский Ураган  vs  РТ-Инвест03 мар 20:00            ГЭХ-1 Москва  vs  Экономика Москвы03 мар 20:45
Результаты:  
Русич  vs  Bulls    9 : 1            Эскадрон  vs  Stars    3 : 3            Русагротранс  vs  SBER Private Banking    2 : 7            Привидения  vs  Сбербанк Лизинг    9 : 4
Игроки

Алфавитный указатель

Поиск по фамилии

а б в г д е ж з и й
к л м н о п р с т у
ф х ц ч ш щ э ю я 


Карточка игрока

Фамилия, имя, отчество:

Андронов Юрий Иванович

Дата рождения:

28 июня 1963 г.

Амплуа:Нападающий
Уровень игры в соревновании полевого игрока: Любитель, 4.73
Спортивное прошлое: Любитель
Рост, Вес, Хват клюшки: 178 см, 82 кг, Левый хват

Участие в соревнованиях под эгидой КЛЮХ-АЛХ-НПХЛ-ОМХЛ-ОКХЛ

Достижения

ИгрыГолыПередачиОчкиШтрафПобед. шайбыПобедыПораженияНичьиГолы за игруОчки за игру
1527310417742´55879150.4801.164

Хронология участия и статистические показатели

СезонСоревнованиеДивизионКомандаАИГПОчкиБЛ+БЛ-ШИ/ПзПбшВРДРАр
2023/24Чемпионат КХЛ-Новотранс 2024ОптимистПривиденияНап17161733000/014.944.9134.00
2023/24Кубок открытия КХЛ-Новотранс 2023СтажерПривиденияНап3235000/004.864.735.20
2022/23Кубок КХЛ-Новотранс 2023ЭнтузиастСветлый путьН+З5101001/105.164.452.23
2022/23Чемпионат КХЛ-Новотранс 2023Прогресс/ЭнтузиастСветлый путьН+З207714002/314.265.1616.20
2022/23Кубок открытия КХЛ-Новотранс 2022ОптимистСветлый путьНап2213000/014.104.603.20
2021/22Чемпионат КХЛ-Новотранс 2022СтажерСветлый путьНап14109190024´0/003.593.9119.00
2021/22Кубок КХЛ-Новотранс 2022ОптимистСветлый путьНап6246000/013.834.536.20
2021/22Кубок Открытия КХЛ-Новотранс 2021СтажерСветлый путьНап2123000/003.594.053.10
2020/21Кубок КХЛ-Новотранс 2021ЭнтузиастСветлый путьНап1011000/003.534.501.00
2020/21Чемпионат КХЛ-Новотранс 2021Энтузиаст/ОптимистСветлый путьНап172810000/004.163.3410.00
2019/20Кубок ОКХЛ Новотранс 2020ОптимистСветлый путьНап4336000/003.984.786.10
2019/20Чемпионат ОКХЛ Новотранс 2020ОптимистСветлый путьНап1731821000/004.363.7521.30
2019/20Кубок открытия Трудовые резервы 2019СтажерСветлый путьНап1123000/014.365.603.10
2019/20Кубок открытия Трудовые резервы 2019ОптимистСветлый путьНап1000000/004.363.000.00
2019/20Товарищеские игры 2019/20ПрогрессКБ Крылья СоветовНап1000000/003.984.000.00
2019/20Товарищеские игры 2019/20ЭнтузиастМИФИНап1123000/004.166.603.10
2018/19EUROHA CUP 201950+АArctic MoscowНап4000000/004.095.000.00
2018/19Чемпионат Ростех-ОКХЛ 2019Оптимист/СтажерСветлый путьН+З15121325001/004.374.2527.06
2018/19Чемпионат Ростех-ОКХЛ 2019ПрогрессСобесНап3213000/004.445.003.00
2018/19Чемпионат Московской области 2019Ветеран 45+САльянс Л45Нап1011000/004.303.001.00
2018/19Чемпионат Московской области 2019Ветеран 45+ССобес Л45Нап84812000/004.583.5312.20
2018/19Кубок открытия Ростех-ОКХЛ 2018ПрогрессСобесНап1011000/004.404.800.80
2018/19Летний кубок Ростех-ОКХЛ 2018ЭнтузиастСобесНап4123000/004.034.783.10
2017/18Российские финалы Ростех-ОКХЛ 2018Ветеран 50Арктик 50+ МоскваНап4314000/000.004.034.10
Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Абдуллин Руслан
Авсеенко Дмитрий
Афонин Владимир
Баландов Леонид
Балыбердин Максим
Белотелов Денис
Беляков Владислав
Березин Олег
Бобков Роман
Волков Владислав
Волков Сергей
Головкин Владимир
Григорьев Дмитрий
Гришин Геннадий
Данилов Александр
Данилов Анатолий
Дунаев Артем
Егоров Денис
Заугаров Виктор
Захаренков Максим
Иванов Сергей
Калинкин Алексей
Карасев Александр
Карпов Денис
Коротев Тимофей
Костин Дмитрий
Кошелев Михаил
Коэль Кирилл
Крутов Виктор
Лазунин Владимир
Лазутин Борис
Лаптев Евгений
Лебедев Андрей
Левчишин Аршак
Логинов Николай
Лозовой Дмитрий
Макурин Игорь
Мельников Олег
Моисеев Евгений
Морев Владимир
Новиков Артем
Остроменский Денис
Пасечник Александр
Пашкин Евгений
Петров Антон
Поботаев Евгений
Попов Дмитрий
Пушков Михаил
Синдиков Руслан
Смильгевич Владимир
Спиридонов Илья
Сурнов Михаил
Сухов Анатолий
Терентьев Даниил
Тертычный Сергей
Федулов Михаил
Фризен Кирилл
Харламов Вячеслав
Шабалов Владимир
Щетинин Михаил

Поздравляем!