Результаты:  
СБЕР  vs  Можайск    5 : 4            КБ Крылья Советов  vs  Murom Hockey    0 : 4            Эскадрон  vs  Терминаторы    4 : 1            ГЭХ-1 Москва  vs  Новотранс    4 : 1            Ростех  vs  Русагротранс    5 : 3            Лаборатория Касперского  vs  Московский Ураган    6 : 4            Сухой  vs  Колизей-ТЕАМ    4 : 2            J&T BANK  vs  СБЕР-2    7 : 4            Привидения  vs  Московский транспорт    3 : 14
Игроки

Алфавитный указатель

Поиск по фамилии

а б в г д е ж з и й
к л м н о п р с т у
ф х ц ч ш щ э ю я 


Карточка игрока

Фамилия, имя, отчество:

Абянов Дамир Рушанович

Дата рождения:

7 июня 1987 г.

Амплуа:Защитник
Уровень игры полевого игрока: Знаток, 5.52
Спортивное прошлое: Любитель
Рост, Вес, Хват клюшки: 178 см, 80 кг, Правый хват
Хоккейная биография
Хоккейная школа: ДЮСШ Серебряные Акулы, г. Москва, окончил в 2003 г.

Участие в соревнованиях под эгидой КЛЮХ-АЛХ-НПХЛ-ОМХЛ-ОКХЛ

Достижения

ИгрыГолыПередачиОчкиШтрафПобед. шайбыПобедыПораженияНичьиГолы за игруОчки за игру
71313667182´4461780.4370.944

Хронология участия и статистические показатели

СезонСоревнованиеДивизионКомандаАИГПОчкиБЛ+БЛ-ШИ/ПзПбшВРДРАр
2015/16Квалификация 2015ЭнтузиастЕвротрастНап5347002/015.605.2811.05
2014/15Кубок ОМХЛ 2015ФаворитЕвротрастЗащ5268005/905.495.579.34
2014/15Чемпионат ОМХЛ 2015ФаворитЕвроТрастЗащ18107170088´18/1816.045.4630.70
2013/14Кубок ОМХЛ 2014АвангардБанк КлиентскийЗ+Н51230010´5/706.335.395.74
2013/14Чемпионат ОМХЛ 2014АвангардБанк КлиентскийЗ+Н1369150012´12/2005.676.4621.81
2013/14Летний Кубок 2013Авангард ЕвроТрастЗащ54150018´5/1015.396.327.70
2012/13Чемпионат ОМХЛ 2013АвангардПРОДИМЕКСЗащ1646100042´16/1215.255.4722.99
2012/13КвалификацияАвангардПРОДИМЕКСЗащ2112002/703.604.572.76
2012/13Кубок ОМХЛАвангардПРОДИМЕКСЗащ2000002/005.375.552.61
Социальные сети
Голосование
Каким образом вы находите и запускаете видео запись вашей игры?
 
На сайте nphl.ru
 
На сайте swhl.ru
 
Вбиваю названия команд в поиске на youtube.com
 
Ищу среди подписок на youtube.
 
Другой метод
 
    Результаты
Сегодня родились
Агудалин Иван
Азарных Алексей
Балунин Александр
Батышев Мурат
Блохина Арина
Богданов Станислав
Бузин Павел
Буленок Сергей
Быковский Глеб
Васин Александр
Голосов Сергей
Грузинов Максим
Дубков Иван
Ефремов Александр
Иванов Александр
Казаков Никита
Каковкин Федор
Канарейкин Дмитрий
Кондаковский Илья
Конушкин Павел
Копылов Валерий
Крайнов Дмитрий
Криваков Антон
Кругов Андрей
Курбатов Дмитрий
Лаптев Кириллл
Лапшин Александр
Лепилкин Валерий
Малышев Сергей
Маслов Дмитрий
Мишагин Евгений
Моравский Вячеслав
Мухин Руслан
Поздеев Александр
Попов Виталий
Пронин Илья
Салахутдинов Рафаэль
Седов Владимир
Симаков Юрий
Синельников Сергей
Смирнов Артем
Сорокин Сергей
Степанов Дмитрий
Сунцов Евгений
Талакин Георгий
Тютюнник Денис
Фурса Андрей
Харченко Данила
Челышев Александр
Чернышов Олег
Шиафотдинов Камиль

Поздравляем!