Прямые трансляции:  
Можайск  vs  СБЕР03 мар 14:15            Колизей-ТЕАМ  vs  Цемрос03 мар 18:00            J&T BANK  vs  Новотранс03 мар 18:00            ГЭХ-2 Москва  vs  Варвары03 мар 18:45            Крылья Советов  vs  Murom Hockey03 мар 20:00            Московский Ураган  vs  РТ-Инвест03 мар 20:00            ГЭХ-1 Москва  vs  Экономика Москвы03 мар 20:45
Результаты:  
Русич  vs  Bulls    9 : 1            Эскадрон  vs  Stars    3 : 3            Русагротранс  vs  SBER Private Banking    2 : 7            Привидения  vs  Сбербанк Лизинг    9 : 4
Игроки

Алфавитный указатель

Поиск по фамилии

а б в г д е ж з и й
к л м н о п р с т у
ф х ц ч ш щ э ю я 


Карточка игрока

Фамилия, имя, отчество:

Якунин Денис Владимирович

Дата рождения:

7 апреля 1982 г.

Амплуа:Нападающий
Уровень игры в соревновании полевого игрока: Любитель, 4.67
Спортивное прошлое: Любитель
Рост, Вес, Хват клюшки: 185 см, 103 кг, Левый хват

Участие в соревнованиях под эгидой КЛЮХ-АЛХ-НПХЛ-ОМХЛ-ОКХЛ

Достижения

ИгрыГолыПередачиОчкиШтрафПобед. шайбыПобедыПораженияНичьиГолы за игруОчки за игру
5426305642´2222660.4631.019

Хронология участия и статистические показатели

СезонСоревнованиеДивизионКомандаАИГПОчкиБЛ+БЛ-ШИ/ПзПбшВРДРАр
2023/24Чемпионат КХЛ-Новотранс 2024ПрогрессМосковский транспортНап1639120010´0/003.764.6710.70
2023/24Кубок открытия КХЛ-Новотранс 2023СтажерМосковский транспортНап1145000/003.488.105.10
2017/18Кубок Арены Мытищи 2017ЭнтузиастГрифмастер Нап5325000/002.994.485.60
2012/13Чемпионат ОМХЛ 2013ОптимистКБ АтлантН+З7246001/102.722.376.60
2012/13КвалификацияОптимистКБ АтлантНап2246000/002.474.527.90
2011/12Кубок ОМХЛОптимистКБ АтлантНап1000000/002.511.750.00
2011/12Чемпионат ОМХЛОптимистКБ АтлантНап18126180022´0/020.002.5149.00
Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Абдуллин Руслан
Авсеенко Дмитрий
Афонин Владимир
Баландов Леонид
Балыбердин Максим
Белотелов Денис
Беляков Владислав
Березин Олег
Бобков Роман
Волков Владислав
Волков Сергей
Головкин Владимир
Григорьев Дмитрий
Гришин Геннадий
Данилов Александр
Данилов Анатолий
Дунаев Артем
Егоров Денис
Заугаров Виктор
Захаренков Максим
Иванов Сергей
Калинкин Алексей
Карасев Александр
Карпов Денис
Коротев Тимофей
Костин Дмитрий
Кошелев Михаил
Коэль Кирилл
Крутов Виктор
Лазунин Владимир
Лазутин Борис
Лаптев Евгений
Лебедев Андрей
Левчишин Аршак
Логинов Николай
Лозовой Дмитрий
Макурин Игорь
Мельников Олег
Моисеев Евгений
Морев Владимир
Новиков Артем
Остроменский Денис
Пасечник Александр
Пашкин Евгений
Петров Антон
Поботаев Евгений
Попов Дмитрий
Пушков Михаил
Синдиков Руслан
Смильгевич Владимир
Спиридонов Илья
Сурнов Михаил
Сухов Анатолий
Терентьев Даниил
Тертычный Сергей
Федулов Михаил
Фризен Кирилл
Харламов Вячеслав
Шабалов Владимир
Щетинин Михаил

Поздравляем!