Игроки

Алфавитный указатель

Поиск по фамилии

а б в г д е ж з и й
к л м н о п р с т у
ф х ц ч ш щ э ю я 


Карточка игрока

Фамилия, имя, отчество:

Ларионов Сергей Олегович

Дата рождения:

1 марта 2000 г.

Амплуа:Нападающий
Уровень игры в соревновании полевого игрока: Знаток, 5.24
Спортивное прошлое: Разрядник
Рост, Вес, Хват клюшки: 194 см, 100 кг, Левый хват
Хоккейная биография
Хоккейная школа: ДЮСШ Серебряные акулы, г. Москва, окончил в 2017 г.
Мужские команды:
2017/18, ЮЛ, Сборная ФСО (Москва), 2 игры
2018/19, МСХЛ-магистр, Гладиаторы ГЦОЛИФК (Москва), 13 игр
2019/20, МСХЛ-магистр, Гладиаторы ГЦОЛИФК (Москва), 7 игр

Участие в соревнованиях под эгидой КЛЮХ-АЛХ-НПХЛ-ОМХЛ-ОКХЛ

Достижения

ИгрыГолыПередачиОчкиШтрафПобед. шайбыПобедыПораженияНичьиГолы за игруОчки за игру
2817183526´0141040.6071.250

Хронология участия и статистические показатели

СезонСоревнованиеДивизионКомандаАИГПОчкиБЛ+БЛ-ШИ/ПзПбшВРДРАр
2023/24Кубок КХЛ-Новотранс 2024Фаворит ЭскадронН+З4213110/005.295.803.00
2023/24Чемпионат КХЛ-Новотранс 2024ФаворитЭскадронН+З1457120020´1/106.185.2411.50
2023/24Кубок открытия КХЛ-Новотранс 2023АвангардЭскадронНап1011000/005.976.001.00
2023/24Кубок открытия КХЛ-Новотранс 2023ПрогрессЭскадронНап4336000/006.455.536.10
2022/23Кубок КХЛ-Новотранс 2023ПрогрессЭскадронНап2224000/006.386.604.20
2022/23Чемпионат КХЛ-Новотранс 2023Прогресс/ЭнтузиастЭскадронНап45510000/000.006.3810.30
Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абрамов Сергей
Алымов Александр
Бихневич Глеб
Блоков Павел
Бондаренко Сергей
Буров Михаил
Бутников Виталий
Волков Иван
Герасимов Сергей
Горшков Вячеслав
Грачев Сергей
Гришков Вадим
Давыдов Александр
Егоров Владимир
Емелин Андрей
Закревский Василий
Ильгузин Валерий
Канадин Максим
Капралов Михаил
Каюков Денис
Кондитеров Станислав
Коршунов Сергей
Кузнецов Артем
Кукоба Антон
Лунев Алексей
Лютов Василий
Макаров Дмитрий
Максимов Алексей
Марьямс Артем
Морозов Виктор
Павловец Савелий
Парахин Виталий
Перминов Юрий
Румянцев Иван
Салаев Иван
Седлов Сергей
Семеняка Александр
Семилетов Сергей
Смильгевич Артем
Соловьев Максим
Соломкин Павел
Степанов Евгений
Тарнавский Игорь
Тер Дмитрий
Тимофеев Сергей
Фомин Виталий
Халтуляри Георгий
Шишкин Александр
Шияфетдинов Дамир
Щелконогов Валерий

Поздравляем!