Прямые трансляции:  
Колизей-TEAM  vs  ГЭХ-2 Москва27 апр 19:30            Варвары  vs  Привидения28 апр 15:30            Сухой  vs  Цемрос28 апр 18:30
Результаты:  
Новотранс  vs  Эскадрон    7 : 8 (ОТ)            Русич  vs  Stars    4 : 5 (БЛ 0 : 1)            SBER Private Banking  vs  ГЭХ-1 Москва    2 : 3            Московский транспорт  vs  Русагротранс    8 : 4            Сбербанк Лизинг  vs  ГЭХ-2 Москва    2 : 6            Привидения  vs  Сухой    3 : 4            Цемрос  vs  Варвары    4 : 2
Игроки

Алфавитный указатель

Поиск по фамилии

а б в г д е ж з и й
к л м н о п р с т у
ф х ц ч ш щ э ю я 


Карточка игрока

Фамилия, имя, отчество:

Дружинин Кирилл Александрович

Дата рождения:

9 ноября 1989 г.

Амплуа:Защитник
Уровень игры в соревновании полевого игрока: Знаток, 5.16
Спортивное прошлое: Разрядник
Рост, Вес, Хват клюшки: 180 см, 100 кг, Левый хват
Хоккейная биография
Хоккейная школа: ДЮСШ Вымпел, г. Москва, окончил в 2005 г.

Участие в соревнованиях под эгидой КЛЮХ-АЛХ-НПХЛ-ОМХЛ-ОКХЛ

Достижения

ИгрыГолыПередачиОчкиШтрафПобед. шайбыПобедыПораженияНичьиГолы за игруОчки за игру
26551030´0121220.1920.385

Хронология участия и статистические показатели

СезонСоревнованиеДивизионКомандаАИГПОчкиБЛ+БЛ-ШИ/ПзПбшВРДРАр
2023/24Кубок КХЛ-Новотранс 2024Фаворит ЭскадронЗащ5123005/1005.166.005.01
2023/24Чемпионат КХЛ-Новотранс 2024ФаворитЭскадронЗащ112020022´11/1904.885.168.50
2023/24Кубок открытия КХЛ-Новотранс 2023ПрогрессЭскадронЗащ2101002/104.655.513.03
2022/23Кубок КХЛ-Новотранс 2023ПрогрессЭскадронЗащ3000003/504.574.790.86
2022/23Чемпионат КХЛ-Новотранс 2023Прогресс/ЭнтузиастЭскадронЗащ5134005/1000.004.574.08
Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Авдеев Константин
Алкаев Алексей
Бадяутдинов Дамир
Белоусов Игорь
Бобурков Андрей
Бочаров Николай
Будаев Алексей
Викулов Виктор
Горемычкин Игорь
Гульковский Алексей
Гусев Максим
Доморацкий Дмитрий
Загородников Александр
Захаров Владимир
Иванов Максим
Игнатов Дмитрий
Иржавский Кирилл
Кабанин Алексей
Кадейшвили Алексей
Кирилов Владислав
Коломийчук Алексей
Кулага Алексей
Куличков Сергей
Кысиль Вадим
Левин Сергей
Лях Генадий
Мещанинов Василий
Миронов Даниил
Морозов Андрей
Муратов Максим
Наседкин Валерий
Овчинников Алексей
Осинин Иван
Остроумов Владислав
Павлов Владислав
Пашков Алексей
Повечеровский Сергей
Поршин Александр
Пуцер Алексей
Ряховский Николай
Саблуков Алексей
Севанькаев Александр
Семин Сергей
Сендерихин Андрей
Скалин Петр
Соломин Владимир
Тартал Тибор
Толмачев Захар
Туркин Андрей
Фанатов Олег
Черенков Эдуард
Чесноков Егор
Чистов Сергей
Чубаров Сергей
Шмырев Илья

Поздравляем!