Прямые трансляции:  
СБЕР  vs  Можайск01 окт 18:30            ГЭХ-1 Москва  vs  Новотранс01 окт 19:00            КБ Крылья Советов  vs  Murom Hockey01 окт 19:15            Ростех  vs  Русагротранс01 окт 20:30            ГЭХ-2 Москва  vs  Цемрос01 окт 21:00
Результаты:  
Эскадрон  vs  Терминаторы    4 : 1            Лаборатория Касперского  vs  Московский Ураган    6 : 4            J&T BANK  vs  СБЕР-2    7 : 4            Сухой  vs  Колизей-ТЕАМ    4 : 2            Привидения  vs  Московский транспорт    3 : 14
Игроки

Алфавитный указатель

Поиск по фамилии

а б в г д е ж з и й
к л м н о п р с т у
ф х ц ч ш щ э ю я 


Карточка игрока

Фамилия, имя, отчество:

Рябошапка Михаил Анатольевич

Дата рождения:

4 июня 1973 г.

Амплуа:Защитник
Уровень игры полевого игрока: Фанат, 0.74
Спортивное прошлое: Любитель
Рост, Вес, Хват клюшки: 190 см, 91 кг, Левый хват

Участие в соревнованиях под эгидой КЛЮХ-АЛХ-НПХЛ-ОМХЛ-ОКХЛ

Достижения

ИгрыГолыПередачиОчкиШтрафПобед. шайбыПобедыПораженияНичьиГолы за игруОчки за игру
400002200.0000.000

Хронология участия и статистические показатели

СезонСоревнованиеДивизионКомандаАИГПОчкиБЛ+БЛ-ШИ/ПзПбшВРДРАр
2008/09Первенство Москвы 2009ДебютантИрбисЗащ4000004/600.000.749.03
Социальные сети
Голосование
Каким образом вы находите и запускаете видео запись вашей игры?
 
На сайте nphl.ru
 
На сайте swhl.ru
 
Вбиваю названия команд в поиске на youtube.com
 
Ищу среди подписок на youtube.
 
Другой метод
 
    Результаты
Сегодня родились
Арсенов Алексей
Артамошин Алексей
Афонин Игорь
Бабаев Денис
Бабичев Сергей
Бирин Виктор
Болдов Алексей
Бушуев Алексей
Воропаев Николай
Галикеев Андрей
Галкин Сергей
Глушенков Владимир
Гончаров Константин
Донцов Антон
Ермилов Иван
Жамнов Алексей
Иванов Александр
Иванов Алексей
Иванов Олег
Иванов Тимофей
Козлов Константин
Колбасин Николай
Конечный Евгений
Куликов Вячеслав
Кутырев Федор
Липатов Андрей
Мальцев Денис
Мелихов Сергей
Менчинский Эдуард
Миронов Валерий
Николаев Алексей
Обухов Анатолий
Остапенко Роман
Павлов Алексей
Петров Дмитрий
Родионов Дмитрий
Семкин Геннадий
Сироткин Евгений
Скробот Андрей
Смирнов Юрий
Сходцев Павел
Терешок Андрей
Ткач Иван
Уланов Игорь
Фибиг Александр
Чуйко Евгений
Шкред Игорь
Яременко Александр
Яровой Станислав

Поздравляем!