Игроки

Алфавитный указатель

Поиск по фамилии

а б в г д е ж з и й
к л м н о п р с т у
ф х ц ч ш щ э ю я 


Карточка игрока

Фамилия, имя, отчество:

Соколовский Альберт Андреевич

Дата рождения:

29 мая 1996 г.

Амплуа:Нападающий
Уровень игры в соревновании полевого игрока: Знаток, 7.04
Спортивное прошлое: Разрядник
Рост, Вес, Хват клюшки: 174 см, 70 кг, Левый хват
Хоккейная биография
Хоккейная школа: СДЮШОР Белые Медведи, г. Москва, окончил в 2013 г.
Мужские команды:
2012/13, ЮЛ, Белые Медведи (Москва), 12 игр

Участие в соревнованиях под эгидой КЛЮХ-АЛХ-НПХЛ-ОМХЛ-ОКХЛ

Достижения

ИгрыГолыПередачиОчкиШтрафПобед. шайбыПобедыПораженияНичьиГолы за игруОчки за игру
7123163961´1254150.3240.549

Хронология участия и статистические показатели

СезонСоревнованиеДивизионКомандаАИГПОчкиБЛ+БЛ-ШИ/ПзПбшВРДРАр
2023/24Кубок КХЛ-Новотранс 2024Лидер СБЕРНап2101000/006.127.200.90
2023/24Чемпионат КХЛ-Новотранс 2024ЛидерСБЕРН+З9112001/007.015.822.85
2022/23Чемпионат Московской области 2023ЛидерМосковский БанкНап175510000/006.507.049.70
2022/23Кубок КХЛ-Новотранс 2023ЛидерМосковский БанкНап3011000/006.866.831.00
2021/22Чемпионат КХЛ-Новотранс 2022АвангардМосковский СберНап1483110033´0/006.536.8010.10
2021/22Кубок КХЛ-Новотранс 2022ЛидерМосковский СберНап6011000/006.485.800.60
2020/21Кубок КХЛ-Новотранс 2021АвангардМосковский Банк Нап5011000/006.765.660.80
2020/21Чемпионат КХЛ-Новотранс 2021АвангардМосковский БанкНап1684120012´0/010.006.7611.60
Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абрамов Александр
Бобров Владислав
Борисов Геннадий
Брылев Алексей
Брюхов Андрей
Весельчаков Вячеслав
Газуко Максим
Герасимов Егор
Гладышев Павел
Голубев Альберт
Денисов Кирилл
Жигуленко Никита
Капустин Степан
Капцынель Алексей
Китаев Дмитрий
Козин Антон
Кочегаров Глеб
Кузин Артем
Кузнецов Вячеслав
Кузнецов Денис
Локтев Сергей
Лунков Дмитрий
Мазур Никита
Марченко Мария
Мешковский Алексей
Морозов Андрей
Наливкин Константин
Новиков Сергей
Парамонов Дмитрий
Петрищев Сергей
Петров Дмитрий
Петров Олег
Подчуфаров Владимир
Полянский Алексей
Попович Валерий
Прошин Александр
Пушкова Наталия
Резников Максим
Рябинкин Станислав
Сбитнев Дмитрий
Сеничев Андрей
Сенькин Андрей
Сергеев Сергей
Тюрин Владимир
Черненко Валентин
Шахворостов Юрий

Поздравляем!