Прямые трансляции:  
Сбербанк Лизинг  vs  Колизей-ТЕАМ24 фев 20:45            Bulls  vs  J&T BANK25 фев 18:00            РТ-Инвест  vs  Русагротранс25 фев 18:15            Московский транспорт  vs  ГЭХ-1 Москва25 фев 18:45            Новотранс  vs  Stars25 фев 20:00            СБЕР  vs  Можайск25 фев 20:15            Murom Hockey  vs  Крылья Советов25 фев 20:45
Результаты:  
Эскадрон  vs  Русич    0 : 2            Экономика Москвы  vs  Московский Ураган    10 : 1            Привидения  vs  Сухой    2 : 2            Варвары  vs  Цемрос    4 : 2            Сбербанк Лизинг  vs  Колизей-ТЕАМ    3 : 0
Игроки

Алфавитный указатель

Поиск по фамилии

а б в г д е ж з и й
к л м н о п р с т у
ф х ц ч ш щ э ю я 


Карточка игрока

Фамилия, имя, отчество:

Константинов Дмитрий Георгиевич

Дата рождения:

12 февраля 1975 г.

Амплуа:Нападающий
Уровень игры полевого игрока: Оптимист, 4.5
Спортивное прошлое: Любитель
Рост, Вес, Хват клюшки: 183 см, 100 кг, Левый хват

Участие в соревнованиях под эгидой КЛЮХ-АЛХ-НПХЛ-ОМХЛ-ОКХЛ

Достижения

ИгрыГолыПередачиОчкиШтрафПобед. шайбыПобедыПораженияНичьиГолы за игруОчки за игру
2423133626´518600.9581.500

Хронология участия и статистические показатели

СезонСоревнованиеДивизионКомандаАИГПОчкиБЛ+БЛ-ШИ/ПзПбшВРДРАр
2017/18Кубок Арены Мытищи 2017ЭнтузиастМегаФонНап4437000/013.705.358.20
2015/16Летний Кубок ОМХЛ 2015Оптимист/СтажерМегаФонНап8137200014´0/032.844.9924.60
2012/13Чемпионат ОМХЛ 2013СтажерАкадемия-2Нап5415000/013.632.007.45
2012/13Кубок ОМХЛСтажерАкадемия-2Нап1011000/002.892.251.00
2010/11Летний Кубок 2010ЭнтузиастАкадемияНап3112000/004.103.636.50
2010/11Квалификация 2010ЭнтузиастАкадемияН+З2000001/003.753.403.40
Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Анисимов Михаил
Баранов Андрей
Березовский Дмитрий
Буряков Денис
Воронин Михаил
Галаев Илья
Гомозов Иван
Горбунов Сергей
Гриф Сергей
Елесин Александр
Жвачкин Леонид
Здесенков Денис
Иванов Юрий
Игнатенко Евгений
Калашников Дмитрий
Кожанов Никита
Козлов Юрий
Колесников Сергей
Кондратьев Александр
Кузьмин Сергей
Кусов Антон
Лобанов Андрей
Лукин Александр
Марков Дмитрий
Мельников Константин
Мелякин Максим
Михайлишин Александр
Морин Алексей
Олейник Евгений
Орешкин Роман
Параваев Юрий
Пискарев Максим
Пономарев Иван
Попелнуха Александр
Пшенин Даниил
Разин Александр
Ростков Роман
Сальников Кирилл
Слипченко Дмитрий
Субботин Алексей
Троицкий Никита
Трошин Андрей
Хайруллин Тимур
Цысь Дмитрий
Цыцоев Олег
Чаленко Александр
Чекашев Дмитрий
Шабанов Сергей
Ширяев Игорь

Поздравляем!