Игроки

Алфавитный указатель

Поиск по фамилии

а б в г д е ж з и й
к л м н о п р с т у
ф х ц ч ш щ э ю я 


Карточка игрока

Фамилия, имя, отчество:

Маренцев Георгий Алексеевич

Дата рождения:

20 апреля 2001 г.

Амплуа:Нападающий
Уровень игры в соревновании полевого игрока: Знаток, 5.49
Спортивное прошлое: Разрядник
Рост, Вес, Хват клюшки: 176 см, 83 кг, Левый хват
Хоккейная биография
Хоккейная школа: СДЮШОР Атлант, г. Мытищи, окончил в 2019 г.
Мужские команды:
Юниорка 43 игры

Участие в соревнованиях под эгидой КЛЮХ-АЛХ-НПХЛ-ОМХЛ-ОКХЛ

Достижения

ИгрыГолыПередачиОчкиШтрафПобед. шайбыПобедыПораженияНичьиГолы за игруОчки за игру
3112112322´2201100.3870.742

Хронология участия и статистические показатели

СезонСоревнованиеДивизионКомандаАИГПОчкиБЛ+БЛ-ШИ/ПзПбшВРДРАр
2023/24Кубок КХЛ-Новотранс 2024Прогресс SBER Private BankingН+З2000001/106.144.400.30
2023/24Кубок КХЛ-Новотранс 2024Лидер СБЕРН+З5202001/205.677.121.86
2023/24Чемпионат КХЛ-Новотранс 2024ЛидерСБЕРН+З8011001/305.605.49-0.30
2023/24Чемпионат КХЛ-Новотранс 2024ПрогрессSBER Private BankingН+З159918004/426.305.3020.86
2023/24Кубок открытия КХЛ-Новотранс 2023ЭнтузиастСБЕР-2Н+З1011000/005.854.300.80
2023/24Кубок открытия КХЛ-Новотранс 2023ПрогрессСБЕР-2Защ1101001/000.005.851.85
Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Азаров Михаил
Алешкин Роман
Андрианов Александр
Бордюков Андрей
Бычков Александр
Вазюля Игорь
Водопьянов Андрей
Глазков Дмитрий
Голованов Максим
Голубков Федор
Денисов Денис
Дмитриев Роман
Друмя Тимофей
Еськов Александр
Земляниченко Валентин
Земсков Александр
Зязин Дмитрий
Иванов Дмитрий
Канаев Дмитрий
Карпюк Никита
Климентьев Сергей
Кокошкин Алексей
Корнишин Дмитрий
Корнюшин Алексей
Кузнецов Антон
Кулешов Александр
Куликов Артем
Курбатов Дмитрий
Кучерявый Валерий
Лапин Максим
Ларин Владимир
Лихацкий Сергей
Маймаев Николай
Майоров Вадим
Медведев Сергей
Мищенко Игорь
Мокеев Владимир
Мокеев Ильгар
Мотузов Александр
Нестеров Игорь
Петров Роман
Расицкий Николай
Редель Андрей
Рязанцев Юрий
Сельхов Владимир
Семенок Евгений
Степанов Александр
Степин Андрей
Строев Андрей
Ступак Михаил
Сурнин Илья
Тимохин Андрей
Тюрин Константин
Угольников Олег
Улыбин Сергей
Шандуров Дмитрий

Поздравляем!