Игроки

Алфавитный указатель

Поиск по фамилии

а б в г д е ж з и й
к л м н о п р с т у
ф х ц ч ш щ э ю я 


Карточка игрока

Фамилия, имя, отчество:

Калугин Владимир Юрьевич

Дата рождения:

12 января 1997 г.

Амплуа:Защитник
Уровень игры в соревновании полевого игрока: Эксперт, 6.31
Спортивное прошлое: Спортсмен
Рост, Вес, Хват клюшки: 185 см, 92 кг, Левый хват
Хоккейная биография
Хоккейная школа: СДЮШОР Русь, ЦСКА, г. Москва, окончил в 2014 г.
Мужские команды:
2014-2018, МХЛ, Алмаз (Череповец), 236 игр

Участие в соревнованиях под эгидой КЛЮХ-АЛХ-НПХЛ-ОМХЛ-ОКХЛ

Достижения

ИгрыГолыПередачиОчкиШтрафПобед. шайбыПобедыПораженияНичьиГолы за игруОчки за игру
314131739´0131620.1290.548

Хронология участия и статистические показатели

СезонСоревнованиеДивизионКомандаАИГПОчкиБЛ+БЛ-ШИ/ПзПбшВРДРАр
2022/23Чемпионат Московской области 2023ЛидерМосковский БанкЗащ151670015/2006.647.1711.37
2022/23Кубок КХЛ-Новотранс 2023ЛидерМосковский БанкЗащ2011012/406.986.730.46
2021/22Чемпионат КХЛ-Новотранс 2022АвангардМосковский СберЗ+Н81670029´5/1000.006.896.15
2021/22Кубок КХЛ-Новотранс 2022ЛидерМосковский СберЗащ6202006/906.896.313.84
Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абдулин Ринат
Балаев Александр
Беляев Иван
Беляшов Евгений
Бессмертнов Сергей
Бирюков Павел
Борзенков Владимир
Браун Федор
Буланов Иван
Викол Андрей
Витюк Андрей
Волков Николай
Глыбов Сергей
Доровский Артем
Дупленков Денис
Евсеев Валерий
Ершов Валерий
Зорин Михаил
Игнатов Александр
Калинин Станислав
Карасев Анатолий
Куликов Сергей
Макаров Антон
Мелкумян Эдуард
Миронов Илья
Михайлов Артур
Новиков Михаил
Осколков Павел
Павлов Александр
Парамонов Владимир
Петров Кирилл
Плешаков Иван
Подоляк Андрей
Попов Антон
Романенков Евгений
Романчиков Максим
Сарафанников Арсений
Сидоров Андрей
Сланчевский Максим
Стопорев Алексей
Субботин Александр
Суров Артем
Сухарев Александр
Сухов Владимир
Труфанов Альберт
Ушацкий Никита
Филатов Кирилл
Фролов Виталий
Хамзин Тимур
Хволес Глеб
Шамыгин Дмитрий
Шарипов Руслан
Шатравин Дмитрий
Шашкин Юлий
Ширин Константин

Поздравляем!