Игроки

Алфавитный указатель

Поиск по фамилии

а б в г д е ж з и й
к л м н о п р с т у
ф х ц ч ш щ э ю я 


Карточка игрока

Фамилия, имя, отчество:

Гатауллин Радик Талгатович

Дата рождения:

19 марта 1989 г.

Амплуа:Защитник
Уровень игры в соревновании полевого игрока: Эксперт, 5.76
Спортивное прошлое: Мастер
Рост, Вес, Хват клюшки: 187 см, 97 кг, Левый хват
Хоккейная биография
Хоккейная школа: СДЮШОР Нефтяник, г. Альметьевск, окончил в 2006 г.
Мужские команды:
2005-10, 1 лига, Нефтяник-2 (Альметьевск), 203 игры
2009/10, Высшая лига, Нефтяник (Альметьевск), 45 игр
2010/2011, РХЛ, Нефтяник-2 (Альметьевск), 35 игр
2011/12, ВХЛ, Нефтяник (Альметьевск), 3 игры, РХЛ, Спутник (Альметьевск), 52 игры
2012/13, РХЛ, ХК Брянск, 50 игр

Участие в соревнованиях под эгидой КЛЮХ-АЛХ-НПХЛ-ОМХЛ-ОКХЛ

Достижения

ИгрыГолыПередачиОчкиШтрафПобед. шайбыПобедыПораженияНичьиГолы за игруОчки за игру
402204000.0000.500

Хронология участия и статистические показатели

СезонСоревнованиеДивизионКомандаАИГПОчкиБЛ+БЛ-ШИ/ПзПбшВРДРАр
2018/19Российские финалы Трудовые Резервы 2019ФаворитСпутник АльметьевскЗащ4022004/000.005.762.04
Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абдулин Ринат
Балаев Александр
Беляев Иван
Беляшов Евгений
Бессмертнов Сергей
Бирюков Павел
Борзенков Владимир
Браун Федор
Буланов Иван
Викол Андрей
Витюк Андрей
Волков Николай
Глыбов Сергей
Доровский Артем
Дупленков Денис
Евсеев Валерий
Ершов Валерий
Зорин Михаил
Игнатов Александр
Калинин Станислав
Карасев Анатолий
Куликов Сергей
Макаров Антон
Мелкумян Эдуард
Миронов Илья
Михайлов Артур
Новиков Михаил
Осколков Павел
Павлов Александр
Парамонов Владимир
Петров Кирилл
Плешаков Иван
Подоляк Андрей
Попов Антон
Романенков Евгений
Романчиков Максим
Сарафанников Арсений
Сидоров Андрей
Сланчевский Максим
Стопорев Алексей
Субботин Александр
Суров Артем
Сухарев Александр
Сухов Владимир
Труфанов Альберт
Ушацкий Никита
Филатов Кирилл
Фролов Виталий
Хамзин Тимур
Хволес Глеб
Шамыгин Дмитрий
Шарипов Руслан
Шатравин Дмитрий
Шашкин Юлий
Ширин Константин

Поздравляем!