Команды

Кубок открытия КХЛ-Новотранс 2023

Энтузиаст

Команда «J&T BANK»

г. Москва



Расписание матчей


J&T BANK

7 : 4

СБЕР-2
30 сентября
СПОРТ СТАНЦИЯ Крылатское


Вратари

Евгений Певчев
1
Уровень игры - Спец, 2.98
Спорт. прошлое - Разрядник
33 года, 178 см, 68 кг
Заявлен в состав - 30.09.23
 

Защитники

Константин Журбенко
73
Уровень игры - Любитель, 4.5
Спорт. прошлое - Любитель
52 года, 184 см, 80 кг
Заявлен в состав - 30.09.23
 

Алексей Кулямзин
34
Уровень игры - Любитель, 2.9
Спорт. прошлое - Любитель
40 лет, 190 см, 93 кг
Заявлен в состав - 30.09.23
 

Владимир Сахаров
25
Уровень игры - Любитель, 4
Спорт. прошлое - Любитель
54 года, 180 см, 75 кг
Заявлен в состав - 30.09.23
 

Николай Шум
7
Уровень игры - Любитель, 6.6
Спорт. прошлое - Любитель
46 лет, 182 см, 84 кг
Заявлен в состав - 30.09.23
 

Нападающие

Дмитрий Бутя
22
Уровень игры - Нет данных, 4.5
Спорт. прошлое - Любитель
46 лет, 183 см, 83 кг
Заявлен в состав - 30.09.23
 

Данил Гаврилов
19
Уровень игры - Знаток, 4.6
Спорт. прошлое - Любитель
39 лет, 185 см, 80 кг
Заявлен в состав - 30.09.23
 

Алексей Зелинский
69
Уровень игры - Любитель, 3.5
Спорт. прошлое - Любитель
59 лет, 181 см, 89 кг
Заявлен в состав - 30.09.23
 

Руслан Курамшин
9
Уровень игры - Любитель, 5.6
Спорт. прошлое - Любитель
36 лет, 180 см, 90 кг
Заявлен в состав - 30.09.23
 

Валерий Лепилкин
30
Уровень игры - Любитель, 4.5
Спорт. прошлое - Любитель
40 лет, 179 см, 83 кг
Заявлен в состав - 30.09.23
 


Михаил Малолетнев
27
Уровень игры - Спец, 6.7
Спорт. прошлое - Разрядник
28 лет, 187 см, 96 кг
Заявлен в состав - 30.09.23
 

Андрей Морозов
87
Уровень игры - Спец, 5.6
Спорт. прошлое - Разрядник
37 лет, 182 см, 80 кг
Заявлен в состав - 30.09.23
 

Антон Попов
99
Уровень игры - Знаток, 6.7
Спорт. прошлое - Любитель
26 лет, 179 см, 85 кг
Заявлен в состав - 30.09.23
 

Дмитрий Седышев
12
Уровень игры - Любитель, 4.5
Спорт. прошлое - Разрядник
34 года, 182 см, 82 кг
Заявлен в состав - 30.09.23
 

Егор Хотомченко
5
Уровень игры - Знаток, 3.3
Спорт. прошлое - Разрядник
50 лет, 180 см, 96 кг
Заявлен в состав - 30.09.23
 


Средний возраст игроков команды: 41.33


Квалификации игроков команды

Спец 3 участника
Знаток 3 участника
Любитель 8 участников
Нет данных 1 участник

Статистика


Рейтинг полевых игроков

Всего сыграна 1 игра

#ИгрокАИГПОчкиБЛ+БЛ-ШПбШИ/ПШТРДРАр
1Малолетнев Михаил27Нап1 2 1 3 0 0 0′ 1 0/06.256.73.2
2Попов Антон99Нап1 2 1 3 0 0 0′ 0 0/04.536.73.2
3Шум Николай7Защ1 0 2 2 0 0 4′ 0 1/04.76.63.1
4Курамшин Руслан9Нап1 1 1 2 0 0 0′ 0 0/01.825.62.1
5Морозов Андрей87Нап1 1 1 2 0 0 0′ 0 0/05.575.62.1
6Гаврилов Данил19Нап1 1 0 1 0 0 0′ 0 0/04.994.61.1
7Бутя Дмитрий22Нап1 0 1 1 0 0 0′ 0 0/04.854.51
8Журбенко Константин73Защ1 0 0 0 0 0 0′ 0 1/14.74.51
9Лепилкин Валерий30Нап1 0 1 1 0 0 0′ 0 0/03.654.51
10Седышев Дмитрий12Нап1 0 1 1 0 0 0′ 0 0/05.034.51
11Сахаров Владимир25Защ1 0 1 1 0 0 0′ 0 1/45.1340.5
12Зелинский Алексей69Нап1 0 0 0 0 0 0′ 0 0/04.363.50
13Хотомченко Егор5Нап1 0 0 0 0 0 2′ 0 0/05.13.3-0.2
14Кулямзин Алексей34Защ1 0 0 0 0 0 6′ 0 1/35.312.9-0.6


Рейтинг вратарей

Всего сыграна 1 игра

#ИгрокИВрБрПшКНПшСрГПШСух.ИПбНчПрТРДРАр
1Певчев Евгений1 1 60 : 0334 88% 4 0 0 0′ 0 1 0 04.652.982.98

График перемещения по турам


Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абдулин Ринат
Балаев Александр
Беляев Иван
Беляшов Евгений
Бессмертнов Сергей
Бирюков Павел
Борзенков Владимир
Браун Федор
Буланов Иван
Викол Андрей
Витюк Андрей
Волков Николай
Глыбов Сергей
Доровский Артем
Дупленков Денис
Евсеев Валерий
Ершов Валерий
Зорин Михаил
Игнатов Александр
Калинин Станислав
Карасев Анатолий
Куликов Сергей
Макаров Антон
Мелкумян Эдуард
Миронов Илья
Михайлов Артур
Новиков Михаил
Осколков Павел
Павлов Александр
Парамонов Владимир
Петров Кирилл
Плешаков Иван
Подоляк Андрей
Попов Антон
Романенков Евгений
Романчиков Максим
Сарафанников Арсений
Сидоров Андрей
Сланчевский Максим
Стопорев Алексей
Субботин Александр
Суров Артем
Сухарев Александр
Сухов Владимир
Труфанов Альберт
Ушацкий Никита
Филатов Кирилл
Фролов Виталий
Хамзин Тимур
Хволес Глеб
Шамыгин Дмитрий
Шарипов Руслан
Шатравин Дмитрий
Шашкин Юлий
Ширин Константин

Поздравляем!