Прямые трансляции:  
Можайск  vs  СБЕР03 мар 14:15            Колизей-ТЕАМ  vs  Цемрос03 мар 18:00            J&T BANK  vs  Новотранс03 мар 18:00            ГЭХ-2 Москва  vs  Варвары03 мар 18:45            Крылья Советов  vs  Murom Hockey03 мар 20:00            Московский Ураган  vs  РТ-Инвест03 мар 20:00            ГЭХ-1 Москва  vs  Экономика Москвы03 мар 20:45
Результаты:  
Русич  vs  Bulls    9 : 1            Эскадрон  vs  Stars    3 : 3            Русагротранс  vs  SBER Private Banking    2 : 7            Привидения  vs  Сбербанк Лизинг    9 : 4
Команды

Чемпионат Корпоративной хоккейной лиги - Новотранс 2023/2024

Лидер

Команда «Murom Hockey»

г. Москва
Сетунь
Из десяти игроков: Никита Тонков, Георгий Копылов, Егор Кожокин, Арсений Иванов, Павел Зубчинский, Александр Павленко, Андрей Писарев, Егор Курбатов, Илья Федоров, Никита Квартальнов – могут играть  пять.


Расписание матчей


Крылья Советов

0 : 4

Murom Hockey
01 октября
АРКТИКА Воздух
Murom Hockey

7 : 3

СБЕР
08 октября
АРКТИКА Земля
Murom Hockey

5 : 1

Можайск
15 октября
АРКТИКА Воздух
СБЕР

0 : 7

Murom Hockey
29 октября
АРКТИКА Воздух
Можайск

2 : 9

Murom Hockey
05 ноября
БАГРАТИОН
Murom Hockey

3 : 3

Крылья Советов
19 ноября
Арена СОЛНЦЕВО
Можайск

2 : 5

Murom Hockey
26 ноября
БАГРАТИОН
СБЕР

4 : 8

Murom Hockey
03 декабря
Арена СОЛНЦЕВО
Murom Hockey

8 : 2

СБЕР
10 декабря
Арена СОЛНЦЕВО
Murom Hockey

7 : 2

Крылья Советов
17 декабря
АРКТИКА Воздух
Murom Hockey

10 : 1

Можайск
21 января
МОЛОДЁЖКА гл
Murom Hockey

6 : 3

СБЕР
28 января
МОЛОДЁЖКА гл
Крылья Советов

0 : 4

Murom Hockey
04 февраля
Арена СОЛНЦЕВО
Murom Hockey

10 : 2

Можайск
11 февраля
Арена СОЛНЦЕВО
Крылья Советов

1 : 4

Murom Hockey
18 февраля
Арена PLAY Юг


Руководящий состав

Денис Баев
Главный тренер
Александр Абрамов
Руководитель
Генеральный менеджер
Игорь Акулинин
Начальник команды
Спортивный директор
Виктор Богатырев
Главный консультант

Вратари

Михаил Денисов
42
Уровень игры - Эксперт, 7.28
Спорт. прошлое - Спортсмен
25 лет, 175 см, 85 кг
Заявлен в состав - 26.09.23
 

Александр Козлов
1
Уровень игры - Эксперт, 6.78
Спорт. прошлое - Спортсмен
21 год, 175 см, 80 кг
Заявлен в состав - 26.09.23
 

Защитники

Сергей Андреев
86
Уровень игры - Эксперт, 6.52
Спорт. прошлое - Любитель
46 лет, 178 см, 98 кг
Заявлен в состав - 26.09.23
 

Арсений Иванов
3
Уровень игры - Эксперт, 6.46
Спорт. прошлое - Спортсмен
28 лет, 178 см, 80 кг
Заявлен в состав - 26.09.23
 

Станислав Канашев
70
Уровень игры - Эксперт, 6.71
Спорт. прошлое - Спортсмен
35 лет, 184 см, 98 кг
Заявлен в состав - 26.09.23
 

Егор Кожокин
14
Уровень игры - Эксперт, 6.49
Спорт. прошлое - Спортсмен
29 лет, 180 см, 90 кг
Заявлен в состав - 26.09.23
 

Георгий Копылов
61
Уровень игры - Эксперт, 7.18
Спорт. прошлое - Спортсмен
24 года, 180 см, 95 кг
Заявлен в состав - 26.09.23
 


Илья Корчагин
55
Уровень игры - Спец, 7.02
Спорт. прошлое - Спортсмен
21 год, 184 см, 89 кг
Заявлен в состав - 26.09.23
 

Максим Ломов
7
Уровень игры - Спец, 6.75
Спорт. прошлое - Спортсмен
27 лет, 180 см, 85 кг
Заявлен в состав - 26.09.23
 

Никита Тонков
69
Уровень игры - Спец, 7.61
Спорт. прошлое - Спортсмен
22 года, 177 см, 78 кг
Заявлен в состав - 26.09.23
 

Константин Яромчик
82
Уровень игры - Эксперт, 6.51
Спорт. прошлое - Спортсмен
26 лет, 178 см, 80 кг
Заявлен в состав - 26.09.23
 

Нападающие

Егор Антонов
92
Уровень игры - Эксперт, 5.93
Спорт. прошлое - Спортсмен
31 год, 177 см, 90 кг
Заявлен в состав - 26.09.23
 

Артем Валерко
15
Уровень игры - Спец, 6.59
Спорт. прошлое - Спортсмен
33 года, 178 см, 80 кг
Заявлен в состав - 26.09.23
 

Александр Еремеев
8
Уровень игры - Эксперт, 5.91
Спорт. прошлое - Спортсмен
32 года, 178 см, 82 кг
Заявлен в состав - 26.09.23
 

Алексей Еремин
10
Уровень игры - Эксперт, 6.58
Спорт. прошлое - Спортсмен
39 лет, 179 см, 82 кг
Заявлен в состав - 26.09.23
 

Никита Зубчинский
91
Уровень игры - Эксперт, 6.35
Спорт. прошлое - Разрядник
19 лет, 175 см, 77 кг
Заявлен в состав - 26.09.23
 


Павел Зубчинский
21
Уровень игры - Спец, 6.9
Спорт. прошлое - Спортсмен
23 года, 183 см, 82 кг
Заявлен в состав - 26.09.23
 

Никита Квартальнов
27
Уровень игры - Эксперт, 6.99
Спорт. прошлое - Спортсмен
30 лет, 178 см, 88 кг
Заявлен в состав - 26.09.23
 

Виктор Козлов
90
Уровень игры - Эксперт, 6.39
Спорт. прошлое - Разрядник
27 лет, 175 см, 85 кг
Заявлен в состав - 26.09.23
 

Андрей Кудашов
44
Уровень игры - Спец, 6.43
Спорт. прошлое - Мастер
41 год, 170 см, 75 кг
Заявлен в состав - 01.10.23
 

Егор Курбатов
17
Уровень игры - Спец, 7.19
Спорт. прошлое - Спортсмен
24 года, 174 см, 75 кг
Заявлен в состав - 26.09.23
 


Максим Мамиканьянц
77
Уровень игры - Эксперт, 5.98
Спорт. прошлое - Спортсмен
33 года, 176 см, 78 кг
Заявлен в состав - 26.09.23
 

Павел Михасенок
16
Уровень игры - Эксперт, 5.85
Спорт. прошлое - Спортсмен
27 лет, 177 см, 82 кг
Заявлен в состав - 26.09.23
 

Александр Павленко
19
Уровень игры - Спец, 6.87
Спорт. прошлое - Спортсмен
24 года, 180 см, 80 кг
Заявлен в состав - 26.09.23
 

Андрей Писарев
89
Уровень игры - Спец, 7.37
Спорт. прошлое - Спортсмен
34 года, 180 см, 90 кг
Заявлен в состав - 26.09.23
 

Владимир Показанников
75
Уровень игры - Эксперт, 6.59
Спорт. прошлое - Спортсмен
25 лет, 174 см, 80 кг
Заявлен в состав - 26.09.23
 


Дмитрий Смекалин
78
Уровень игры - Спец, 6.12
Спорт. прошлое - Спортсмен
32 года, 178 см, 85 кг
Заявлен в состав - 26.09.23
 

Илья Федоров
67
Уровень игры - Спец, 5.81
Спорт. прошлое - Спортсмен
21 год, 175 см, 77 кг
Заявлен в состав - 26.09.23
 

Средний возраст игроков команды: 28.54


Квалификации игроков команды

Спец 11 участников
Эксперт 17 участников

Статистика


Рейтинг полевых игроков

Всего сыграно 15 игр

#ИгрокАИГПОчкиБЛ+БЛ-ШПбШИ/ПШТРДРАр
1Корчагин Илья55Защ15 7 5 12 0 0 33′ 1 15/77.037.0221.81
2Тонков Никита69Защ10 7 5 12 0 0 4′ 3 10/27.57.6121.11
3Курбатов Егор17Нап12 5 15 20 0 0 2′ 0 0/07.377.1920.3
4Павленко Александр19Нап13 8 9 17 0 0 0′ 0 0/06.896.8717.8
5Зубчинский Павел21Нап12 8 8 16 0 0 0′ 1 0/07.286.916.8
6Еремин Алексей10Нап15 6 10 16 0 0 4′ 1 0/06.746.5816.2
7Канашев Станислав70Защ13 5 2 7 0 0 10′ 0 13/66.766.7115.71
8Показанников Владимир75Нап14 8 8 16 0 0 12′ 1 0/06.676.5915
9Иванов Арсений3Защ15 2 2 4 0 0 2′ 0 15/86.466.4614.41
10Андреев Сергей86Защ14 2 4 6 0 0 4′ 0 14/106.586.5214.21
11Козлов Виктор90Н+З14 5 7 12 0 0 8′ 0 2/26.426.3912.31
12Кудашов Андрей44Нап13 5 7 12 0 0 4′ 0 0/06.56.4312.1
13Копылов Георгий61Защ7 3 5 8 0 0 4′ 1 7/56.817.1811.76
14Валерко Артем15Нап10 3 8 11 0 0 4′ 1 0/06.986.5910.9
15Ломов Максим7Защ8 4 1 5 0 0 10′ 1 8/46.836.7510.01
16Яромчик Константин82Защ10 1 3 4 0 0 8′ 0 10/66.756.519.71
17Зубчинский Никита91Нап11 4 5 9 0 0 0′ 2 0/06.476.359.4
18Мамиканьянц Максим77Нап14 3 4 7 0 0 6′ 1 0/06.025.986.7
19Смекалин Дмитрий78Нап10 4 2 6 0 0 2′ 0 0/06.686.126.2
20Антонов Егор92Нап13 2 4 6 0 0 6′ 0 0/06.055.935.6
21Михасенок Павел16Н+З12 2 2 4 0 0 2′ 1 1/16.125.854.25
22Еремеев Александр8Нап7 1 2 3 0 0 2′ 0 0/06.335.912.9
23Федоров Илья67Нап7 2 0 2 0 0 0′ 0 0/06.825.812.2


Рейтинг вратарей

Всего сыграно 15 игр

#ИгрокИВрБрПшКНПшСрГПШСух.ИПбНчПрТРДРАр
1Козлов Александр1 9 540 : 026317 94% 1.89 0 0 2′ 1 9 0 06.476.7861.82
2Денисов Михаил42 6 360 : 01779 95% 1.5 0 0 2′ 2 5 1 06.917.2844.46

График перемещения по турам


Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Абдуллин Руслан
Авсеенко Дмитрий
Афонин Владимир
Баландов Леонид
Балыбердин Максим
Белотелов Денис
Беляков Владислав
Березин Олег
Бобков Роман
Волков Владислав
Волков Сергей
Головкин Владимир
Григорьев Дмитрий
Гришин Геннадий
Данилов Александр
Данилов Анатолий
Дунаев Артем
Егоров Денис
Заугаров Виктор
Захаренков Максим
Иванов Сергей
Калинкин Алексей
Карасев Александр
Карпов Денис
Коротев Тимофей
Костин Дмитрий
Кошелев Михаил
Коэль Кирилл
Крутов Виктор
Лазунин Владимир
Лазутин Борис
Лаптев Евгений
Лебедев Андрей
Левчишин Аршак
Логинов Николай
Лозовой Дмитрий
Макурин Игорь
Мельников Олег
Моисеев Евгений
Морев Владимир
Новиков Артем
Остроменский Денис
Пасечник Александр
Пашкин Евгений
Петров Антон
Поботаев Евгений
Попов Дмитрий
Пушков Михаил
Синдиков Руслан
Смильгевич Владимир
Спиридонов Илья
Сурнов Михаил
Сухов Анатолий
Терентьев Даниил
Тертычный Сергей
Федулов Михаил
Фризен Кирилл
Харламов Вячеслав
Шабалов Владимир
Щетинин Михаил

Поздравляем!