Команды

Открытый чемпионат Московской области 2023 запад

Лидер

Команда «Рублъ»

г. Москва
Рублевка
  
 30 декабря 2007 года. Состав команды собирается в бане, чтобы отметить окончание года и принять решение об участие в турнире. За турнир проголосовали единогласно, а так же приняли решение о смене названия команды на что-нибудь более звучное и громкое в итоге более 50% игроков проголосовали за название РУБЛЪ (мы же с Рублёвки). Твёрдый знак на конце решили писать по двум причинам: 1. Некоторые люди побоялись написать на майках Рубль т.к. это денежная единица страны (побоялись ответственности) 2.Твёрдый знак смотрится поинтересней и к тому же на старом русском слово Рублъ писалось именно так. Короче как не называй и так и так правильно!!!
    Вопрос с оплатой турнира опять же помогла нам решить Барвихинская администрация а именно её глава Марковский Валерий Николаевич, который взял на себя все расходы. Так же финансово помог близкий друг нашей команды Шехов А.А. и в заключении руководство ЛД Каток.ру разрешил нам проводить встречи на их ней арене.
    Вот так пройдя все трудности и невзгоды на Рублёво-успенском шоссе вновь появилась хоккейная команда из простых дворовых ребят, но не с простым, а громким и жёстким названием "Рублъ!!!



Расписание матчей


Рублъ

10 : 6

Можайск
02 октября
АРКТИКА Воздух
Рублъ

4 : 8

КБ Крылья Советов
08 октября
АРКТИКА Огонь
Рублъ

4 : 6

Юность-75
16 октября
МОЛОДЁЖКА гл
Рублъ

4 : 5

Московский Банк
22 октября
АРКТИКА Воздух
СБЕР

2 : 7

Рублъ
30 октября
АРКТИКА Земля
Можайск

6 : 5

Рублъ
12 ноября
АРКТИКА Огонь
КБ Крылья Советов

2 : 8

Рублъ
19 ноября
АРКТИКА Огонь
Юность-75

4 : 7

Рублъ
27 ноября
МОЛОДЁЖКА гл
Московский Банк

3 : 7

Рублъ
03 декабря
АРКТИКА Огонь
Рублъ

7 : 11

СБЕР
11 декабря
АРКТИКА Воздух
Рублъ

5 : 3

КБ Крылья Советов
18 декабря
АРКТИКА Земля
Можайск

5 : 0*

Рублъ
14 января
БАГРАТИОН
Рублъ

6 : 9

Юность-75
22 января
МОЛОДЁЖКА гл
СБЕР

3 : 3

Рублъ
29 января
АРКТИКА Земля
Рублъ

7 : 2

Московский Банк
05 февраля
АРКТИКА Земля
Рублъ

10 : 6

СБЕР
12 февраля
АРКТИКА Воздух
КБ Крылья Советов

6 : 6

Рублъ
19 февраля
АРКТИКА Воздух
Московский Банк

3 : 5

Рублъ
25 февраля
АРКТИКА Огонь
Юность-75

6 : 3

Рублъ
05 марта
МОЛОДЁЖКА гл
Можайск

9 : 6

Рублъ
11 марта
БАГРАТИОН


Руководящий состав

Борис Абулханов
Главный тренер
Владимир Табачков
Почетный капитан

Вратари

Александр Абрамов
1
Уровень игры - Знаток, 5.57
Спорт. прошлое - Разрядник
32 года, 183 см, 86 кг
Заявлен в состав - 27.09.22
 

Сергей Ермихин
30
Уровень игры - Знаток, 6
Спорт. прошлое - Разрядник
41 год, 178 см, 80 кг
Заявлен в состав - 27.09.22
 

Андрей Новиков
33
Уровень игры - Энтузиаст, 3.62
Спорт. прошлое - Любитель
47 лет, 170 см, 80 кг
Заявлен в состав - 27.09.22
 

Роман Ямашев
30
Уровень игры - Эксперт, 5.69
Спорт. прошлое - Разрядник
31 год, 185 см, 85 кг
Заявлен в состав - 27.09.22
 

Защитники

Павел Высокос
83
Уровень игры - Эксперт, 7.34
Спорт. прошлое - Разрядник
40 лет, 183 см, 83 кг
Заявлен в состав - 27.09.22
 

Максим Грозовский
27
Уровень игры - Эксперт, 7.77
Спорт. прошлое - Спортсмен
32 года, 180 см, 96 кг
Заявлен в состав - 27.09.22
 

Михаил Грозовский
52
Уровень игры - Эксперт, 7.98
Спорт. прошлое - Разрядник
23 года, 185 см, 86 кг
Заявлен в состав - 27.09.22
 

Никита Илларионов
76
Уровень игры - Эксперт, 7.95
Спорт. прошлое - Разрядник
24 года, 178 см, 70 кг
Заявлен в состав - 27.09.22
 

Алексей Кондрашов
5
Уровень игры - Эксперт, 6.81
Спорт. прошлое - Любитель
44 года, 185 см, 91 кг
Заявлен в состав - 27.09.22
 


Олег Константинов
34
Уровень игры - Любитель, 7.6
Спорт. прошлое - Любитель
42 года, 185 см, 90 кг
Заявлен в состав - 27.09.22
 

Виктор Руденко
51
Уровень игры - Эксперт, 7.2
Спорт. прошлое - Разрядник
34 года, 182 см, 75 кг
Заявлен в состав - 27.09.22
 

Сергей Шошкин
22
Уровень игры - Эксперт, 7.51
Спорт. прошлое - Спортсмен
45 лет, 180 см, 88 кг
Заявлен в состав - 27.09.22
 

Нападающие

Егор Антонов
29
Уровень игры - Эксперт, 8.02
Спорт. прошлое - Спортсмен
32 года, 177 см, 90 кг
Заявлен в состав - 27.09.22
 

Дмитрий Бабошин
95
Уровень игры - Спец, 9.42
Спорт. прошлое - Спортсмен
28 лет, 184 см, 88 кг
Заявлен в состав - 27.09.22
 

Сергей Горбунов
9
Уровень игры - Знаток, 7.18
Спорт. прошлое - Разрядник
44 года, 180 см, 95 кг
Заявлен в состав - 27.09.22
 

Станислав Дорофеев
49
Уровень игры - Эксперт, 8.04
Спорт. прошлое - Разрядник
29 лет, 181 см, 83 кг
Заявлен в состав - 27.09.22
 

Александр Еремеев
97
Уровень игры - Эксперт, 6.5
Спорт. прошлое - Спортсмен
32 года, 178 см, 82 кг
Заявлен в состав - 27.09.22
 


Руслан Кармазин
16
Уровень игры - Знаток, 8.08
Спорт. прошлое - Разрядник
37 лет, 182 см, 76 кг
Заявлен в состав - 27.09.22
 

Артем Лихачев
71
Уровень игры - Спец, 8.88
Спорт. прошлое - Разрядник
33 года, 183 см, 75 кг
Заявлен в состав - 27.09.22
 

Владислав Морозов
96
Уровень игры - Эксперт, 7.7
Спорт. прошлое - Спортсмен
22 года, 184 см, 82 кг
Заявлен в состав - 28.09.22
 

Никита Настанюк
50
Уровень игры - Энтузиаст, 6
Спорт. прошлое - Любитель
42 года, 181 см, 75 кг
Заявлен в состав - 27.09.22
 

Александр Родин
7
Уровень игры - Знаток, 7.5
Спорт. прошлое - Любитель
38 лет, 178 см, 178 кг
Заявлен в состав - 27.09.22
 


Даниил Румянцев
81
Уровень игры - Знаток, 6.08
Спорт. прошлое - Разрядник
24 года, 179 см, 70 кг
Заявлен в состав - 08.02.23
 

Максим Румянцев
10
Уровень игры - Эксперт, 7.62
Спорт. прошлое - Разрядник
27 лет, 178 см, 84 кг
Заявлен в состав - 27.09.22
 

Алексей Соколов
13
Уровень игры - Знаток, 7.24
Спорт. прошлое - Разрядник
44 года, 175 см, 73 кг
Заявлен в состав - 27.09.22
 

Владимир Табачков
32
Уровень игры - Спец, 8.05
Спорт. прошлое - Разрядник
38 лет, 180 см, 180 кг
Заявлен в состав - 27.09.22
 

Вячеслав Табачков
17
Уровень игры - Спец, 8.44
Спорт. прошлое - Спортсмен
36 лет, 187 см, 82 кг
Заявлен в состав - 27.09.22
 


Александр Трофимов
86
Уровень игры - Знаток, 6.98
Спорт. прошлое - Разрядник
22 года, 180 см, 75 кг
Заявлен в состав - 08.02.23
 

Александр Ушаков
88
Уровень игры - Эксперт, 7.55
Спорт. прошлое - Спортсмен
40 лет, 178 см, 78 кг
Заявлен в состав - 28.09.22
 

Дмитрий Юров
11
Уровень игры - Эксперт, 6.65
Спорт. прошлое - Разрядник
25 лет, 177 см, 72 кг
Заявлен в состав - 27.09.22
 

Средний возраст игроков команды: 34.27


Квалификации игроков команды

Спец 4 участника
Эксперт 15 участников
Знаток 8 участников
Любитель 1 участник
Энтузиаст 2 участника

Статистика


Рейтинг полевых игроков

Всего сыграно 20 игр

#ИгрокАИГПОчкиБЛ+БЛ-ШПбШИ/ПШТРДРАр
1Лихачев Артем71Нап19 21 22 43 0 0 8′ 0 0/08.498.8843.8
2Бабошин Дмитрий95Нап13 8 27 35 0 0 4′ 0 0/09.679.4235.4
3Табачков Вячеслав17Н+З18 13 19 32 0 0 6′ 1 0/08.38.4432.7
4Грозовский Михаил52Н+З16 8 14 22 0 0 20′ 1 16/406.87.9822.56
5Табачков Владимир32Нап14 5 17 22 0 0 12′ 0 0/08.078.0521.3
6Антонов Егор29Н+З15 12 11 23 0 0 22′ 0 5/146.218.0221.06
7Дорофеев Станислав49Нап14 12 8 20 0 0 6′ 3 0/07.78.0420.6
8Грозовский Максим27Защ17 5 9 14 0 0 10′ 0 17/356.987.7720.1
9Морозов Владислав96Н+З12 4 11 15 0 0 0′ 1 0/07.657.715.4
10Румянцев Максим10Н+З13 3 11 14 0 0 4′ 2 2/86.587.6212.1
11Шошкин Сергей22Защ14 2 9 11 0 0 32′ 0 14/307.477.5111.86
12Соколов Алексей13Нап15 4 8 12 0 0 8′ 0 0/06.77.2411.6
13Илларионов Никита76Защ7 3 5 8 0 0 49′ 0 7/117.587.959.06
14Кармазин Руслан16Н+З5 1 6 7 0 0 2′ 0 1/06.858.088.4
15Высокос Павел83Защ7 1 4 5 0 0 4′ 0 7/86.127.348.36
16Ушаков Александр88Н+З8 4 3 7 0 0 10′ 1 1/06.447.557.4
17Руденко Виктор51Н+З10 0 2 2 0 0 10′ 0 10/167.397.26
18Горбунов Сергей9Н+З7 4 2 6 0 0 10′ 0 1/26.727.185.26
19Трофимов Александр86Нап5 3 2 5 0 0 4′ 0 0/06.536.984.9
20Родин Александр7Нап2 0 1 1 0 0 0′ 0 0/06.137.51
21Константинов Олег34Защ3 0 0 0 0 0 6′ 0 3/54.577.60.8
22Румянцев Даниил81Нап4 1 0 1 0 0 8′ 0 0/06.536.080.3
23Еремеев Александр97Нап4 0 0 0 0 0 0′ 0 0/06.336.50
24Настанюк Никита50Нап4 0 0 0 0 0 0′ 0 0/03.4760


Рейтинг вратарей

Всего сыграно 20 игр

#ИгрокИВрБрПшКНПшСрГПШСух.ИПбНчПрТРДРАр
1Ямашев Роман30 14 806 : 265072 89% 5.36 0 0 4′ 0 7 1 67.175.6978.07
2Абрамов Александр1 4 239 : 1018221 88% 5.26 0 0 0′ 0 2 1 19.205.5722.24
3Ермихин Сергей30 1 60 : 0566 89% 6 0 0 0′ 0 0 0 15.8966

График перемещения по турам


Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Андреев Александр
Анпилогов Алексей
Бадрутдинов Артем
Белов Александр
Васильев Кирилл
Вихров Владимир
Власов Алексей
Володин Владимир
Вьюнов Сергей
Галажинский Эдуард
Гафурбаев Рустам
Глушенко Константин
Гузиков Егор
Дервиш Роман
Дмитриев Алексей
Жуков Антон
Земсков Евгений
Иванов Денис
Иванов Игорь
Илларионов Михаил
Калита Василий
Киселев Олег
Клычев Всеволод
Комаров Федор
Ловягин Владислав
Макаров Евгений
Матасов Александр
Михайловс Александрс
Муталиев Мухаммад
Мухамедшин Тимур
Мясников Станислав
Насонов Сергей
Онипко Дмитрий
Прокопцев Олег
Прошкин Игорь
Ретровский Сергей
Сальников Илья
Сиротинин Игорь
Соколов Андрей
Татаренко Олег
Томилин Артем
Трифонов Евгений
Устинов Сергей
Хвастунов Павел
Хомченков Алексей
Чибрин Антон
Чудаев Михаил
Шинкарев Дмитрий
Щеголев Виктор
Яковлев Сергей
Ярыжко Дмитрий

Поздравляем!