22 июня день памяти и скорби
Команды

Чемпионат Корпоративной хоккейной лиги Новотранс 2023

Авангард

Команда «Терминаторы»

г. Москва

Команда была создана в январе 2004 года при активном участии Сергея Смирнова на льду коньковского катка "Хрустальный".

Создавалась команда для участия в первом турнире Клуба Любителей Хоккея (КЛЮХ), и так уж получилось, что в ее состав вошли любители хоккея, не попавшие в составы других команд. Поэтому многие не воспринимали команду всерьез, и видимо зря. Команда в итоге заняла 3-е место на турнире КЛЮХ.

В сезоне 2004-2005 команда "Терминаторы" принимает участие в турнире Ассоциации любительского хоккея в дивизионе "Любитель", где занимает 5 место. В мае 2005 года команда выходит в финал первого розыгрыша кубка любителей АЛХ, но проигрывает в упорной борьбе финальную серию команде "Контора".

В сентябре 2005 года команда принимает участие в турнире, посвященному 50-летию победы сборной СССР на Олимпийских играх, в дивизионе «Дебют» и занимает там 3-е место.

Год основания: 2004

Действующие "трафареты":

Из четырех нападающих: Ярлыков Артем, Мифтяхетдинов 
Равиль, Балтер Егор, Быков Алексей – могут играть трое

Из четырех защитников: Фарвазетдинов Данис, Вендин Геннадий, Цюпка Николай, Свинухов Андрей – могут играть трое

Из четырех нападающих: Калипаров Дмитрий, Калинин Алексей, Дубицкий Денис, Кемов Матвей – могут играть трое


Расписание матчей


Ледяные Львы

3 : 2

Терминаторы
02 октября
Академия ЛЬДА
Терминаторы

3 : 5

Колизей
15 октября
АРКТИКА Воздух
Терминаторы

1 : 1

Новотранс
22 октября
АРКТИКА Огонь
Stars

3 : 7

Терминаторы
29 октября
АРКТИКА Огонь
Русич

1 : 1

Терминаторы
05 ноября
Академия ЛЬДА
JAT

5 : 2

Терминаторы
13 ноября
АРКТИКА Воздух
Благовест

2 : 6

Терминаторы
19 ноября
Академия ЛЬДА
Терминаторы

3 : 4

Благовест
26 ноября
Академия ЛЬДА
Терминаторы

4 : 4

Ледяные Львы
04 декабря
АРКТИКА Воздух
Колизей

6 : 3

Терминаторы
10 декабря
АРКТИКА Огонь
Новотранс

9 : 7

Терминаторы
17 декабря
АРКТИКА Огонь
Терминаторы

2 : 5

Stars
25 декабря
АРКТИКА Земля
Терминаторы

2 : 2

JAT
14 января
Академия ЛЬДА
Терминаторы

3 : 8

Русич
21 января
Академия ЛЬДА
Ледяные Львы

6 : 9

Терминаторы
28 января
АРКТИКА Огонь
Русич

3 : 6

Терминаторы
04 февраля
Академия ЛЬДА
Терминаторы

3 : 3

Колизей
11 февраля
АРКТИКА Огонь
Благовест

3 : 1

Терминаторы
18 февраля
Академия ЛЬДА
Stars

1 : 1

Терминаторы
26 февраля
АРКТИКА Земля
Терминаторы

7 : 6

Новотранс
04 марта
АРКТИКА Земля
JAT

6 : 3

Терминаторы
12 марта
Академия ЛЬДА


Руководящий состав

Геннадий Вендин
Спортивный директор

Вратари

Данил Буров
30
Уровень игры - Эксперт, 5.29
Спорт. прошлое - Спортсмен
24 года, 174 см, 72 кг
Заявлен в состав - 22.09.22
 

Константин Телегин
35
Уровень игры - Энтузиаст, -
Спорт. прошлое - Разрядник
22 года, 175 см, 80 кг
Заявлен в состав - 24.01.23
 

Андрей Царев
30
Уровень игры - Фанат, 1.87
Спорт. прошлое - Любитель
51 год, 179 см, 79 кг
Заявлен в состав - 22.09.22
 

Защитники

Кирилл Васильев
4
Уровень игры - Любитель, 6.17
Спорт. прошлое - Разрядник
43 года, 175 см, 75 кг
Заявлен в состав - 22.09.22
 

Геннадий Вендин
88
Уровень игры - Знаток, 6.68
Спорт. прошлое - Разрядник
43 года, 180 см, 95 кг
Заявлен в состав - 22.09.22
 

Иван Котляровский
61
Уровень игры - Знаток, 6.45
Спорт. прошлое - Разрядник
37 лет, 178 см, 72 кг
Заявлен в состав - 22.09.22
 

Александр Кузин
21
Уровень игры - Знаток, 4.93
Спорт. прошлое - Любитель
56 лет, 180 см, 80 кг
Заявлен в состав - 22.09.22
 

Алексей Нерсесян
78
Уровень игры - Знаток, 6.57
Спорт. прошлое - Любитель
45 лет, 187 см, 100 кг
Заявлен в состав - 22.09.22
 


Андрей Свинухов
91
Уровень игры - Знаток, 6.55
Спорт. прошлое - Мастер
36 лет, 179 см, 81 кг
Заявлен в состав - 22.09.22
 

Илья Смирнов
79
Уровень игры - Любитель, 6.09
Спорт. прошлое - Разрядник
44 года, 182 см, 95 кг
Заявлен в состав - 22.09.22
 

Данис Фарвазетдинов
9
Уровень игры - Эксперт, 6.53
Спорт. прошлое - Спортсмен
28 лет, 179 см, 74 кг
Заявлен в состав - 22.09.22
 

Александр Федюшин
72
Уровень игры - Знаток, 5.11
Спорт. прошлое - Любитель
47 лет, 180 см, 91 кг
Заявлен в состав - 22.09.22
 

Николай Цюпка
86
Уровень игры - Эксперт, 6.72
Спорт. прошлое - Спортсмен
37 лет, 178 см, 80 кг
Заявлен в состав - 22.09.22
 


Нападающие

Станислав Агейкин
25
Уровень игры - Эксперт, 6.76
Спорт. прошлое - Спортсмен
36 лет, 169 см, 65 кг
Заявлен в состав - 24.01.23
 

Егор Балтер
53
Уровень игры - Знаток, 6.29
Спорт. прошлое - Разрядник
26 лет, 182 см, 75 кг
Заявлен в состав - 22.09.22
 

Алексей Быков
55
Уровень игры - Эксперт, 6.91
Спорт. прошлое - Разрядник
22 года, 180 см, 80 кг
Заявлен в состав - 22.09.22
 

Владимир Виноградов
85
Уровень игры - Знаток, 6.26
Спорт. прошлое - Разрядник
46 лет, 177 см, 83 кг
Заявлен в состав - 22.09.22
 

Денис Дубицкий
18
Уровень игры - Знаток, 5.75
Спорт. прошлое - Разрядник
43 года, 176 см, 78 кг
Заявлен в состав - 24.01.23
 


Алексей Заремба
16
Уровень игры - Энтузиаст, 3.51
Спорт. прошлое - Любитель
53 года, 187 см, 95 кг
Заявлен в состав - 22.09.22
 

Алексей Калинин
15
Уровень игры - Знаток, 6.42
Спорт. прошлое - Разрядник
39 лет, 179 см, 79 кг
Заявлен в состав - 22.09.22
 

Дмитрий Калипаров
62
Уровень игры - Любитель, 6.39
Спорт. прошлое - Разрядник
24 года, 180 см, 95 кг
Заявлен в состав - 29.09.22
 

Матвей Кемов
71
Уровень игры - Знаток, 6.69
Спорт. прошлое - Разрядник
42 года, 178 см, 80 кг
Заявлен в состав - 22.09.22
 

Павел Клепов
20
Уровень игры - Любитель, 4.53
Спорт. прошлое - Любитель
48 лет, 180 см, 85 кг
Заявлен в состав - 22.09.22
 


Алексей Козлов
11
Уровень игры - Знаток, 6.73
Спорт. прошлое - Разрядник
44 года, 178 см, 90 кг
Заявлен в состав - 22.09.22
 

Алексей Крикухин
45
Уровень игры - Любитель, 5.25
Спорт. прошлое - Любитель
51 год, 180 см, 84 кг
Заявлен в состав - 22.09.22
 

Равиль Мифтяхетдинов
23
Уровень игры - Эксперт, 7.06
Спорт. прошлое - Разрядник
35 лет, 187 см, 80 кг
Заявлен в состав - 22.09.22
 

Максим Павлов
17
Уровень игры - Энтузиаст, 3.65
Спорт. прошлое - Любитель
50 лет, 170 см, 85 кг
Заявлен в состав - 22.09.22
 

Сергей Ретровский
98
Уровень игры - Знаток, 6.69
Спорт. прошлое - Любитель
50 лет, 190 см, 100 кг
Заявлен в состав - 22.09.22
 


Денис Сверчков
99
Уровень игры - Любитель, 5.91
Спорт. прошлое - Любитель
50 лет, 184 см, 90 кг
Заявлен в состав - 22.09.22
 

Павел Сологубов
10
Уровень игры - Любитель, 5.96
Спорт. прошлое - Разрядник
39 лет, 176 см, 65 кг
Заявлен в состав - 22.09.22
 

Иван Терешин
8
Уровень игры - Любитель, 6.63
Спорт. прошлое - Любитель
37 лет, 174 см, 75 кг
Заявлен в состав - 22.09.22
 

Александр Ткачев
34
Уровень игры - Спец, 7.53
Спорт. прошлое - Спортсмен
41 год, 184 см, 80 кг
Заявлен в состав - 24.01.23
 

Артем Ярлыков
69
Уровень игры - Эксперт, 6.73
Спорт. прошлое - Разрядник
24 года, 180 см, 81 кг
Заявлен в состав - 29.09.22
 


Выбывшие из состава

Константин Богачев
32
Уровень игры - Фанат, 3.22
Спорт. прошлое - Любитель
39 лет, 180 см, 89 кг
Выбыл из состава - 24.01.23
 

Кирилл Вахромычев
9
Уровень игры - Знаток, 8
Спорт. прошлое - Любитель
37 лет, 173 см, 75 кг
Выбыл из состава - 24.01.23
 

Владимир Сафронов
1
Уровень игры - Любитель, 6.03
Спорт. прошлое - Разрядник
36 лет, 175 см, 75 кг
Выбыл из состава - 24.01.23
 

Михаил Судницын
80
Уровень игры - Любитель, 4.4
Спорт. прошлое - Разрядник
57 лет, 180 см, 81 кг
Выбыл из состава - 24.01.23
 

Даниил Языков
30
Уровень игры - Знаток, 4.62
Спорт. прошлое - Разрядник
23 года, 176 см, 67 кг
Выбыл из состава - 24.01.23
 


Средний возраст игроков команды: 39.79


Квалификации игроков команды

Спец 1 участник
Эксперт 7 участников
Знаток 13 участников
Любитель 8 участников
Энтузиаст 3 участника
Фанат 1 участник

Статистика


Рейтинг полевых игроков

Всего сыграна 21 игра

#ИгрокАИГПОчкиБЛ+БЛ-ШПбШИ/ПШТРДРАр
1Быков Алексей55Нап21 9 14 23 0 0 12′ 1 0/06.496.9122.7
2Козлов Алексей11Нап19 9 8 17 0 0 2′ 0 0/06.576.7317.7
3Цюпка Николай86Защ18 4 11 15 0 0 4′ 1 18/366.676.7214.89
4Ярлыков Артем69Нап16 5 10 15 0 0 10′ 0 0/06.796.7314.5
5Мифтяхетдинов Равиль23Нап12 9 5 14 0 0 6′ 0 0/06.937.0614.3
6Вендин Геннадий88Защ19 3 7 10 0 0 48′ 1 19/266.026.6814.03
7Нерсесян Алексей78Н+З17 5 2 7 0 0 43′ 1 7/06.166.5711.67
8Котляровский Иван61Н+З18 0 3 3 0 0 8′ 0 17/165.876.4511.43
9Кемов Матвей71Нап13 7 4 11 0 0 4′ 0 0/06.56.6911.3
10Ткачев Александр34Нап6 6 4 10 0 0 4′ 0 0/07.377.5310.2
11Калипаров Дмитрий62Н+З17 3 8 11 0 0 6′ 0 0/06.336.3910.2
12Калинин Алексей15Нап13 4 5 9 0 0 14′ 1 0/06.646.428
13Свинухов Андрей91Защ12 0 4 4 0 0 2′ 0 12/176.466.557.13
14Агейкин Станислав25Нап7 3 5 8 0 0 10′ 0 0/06.436.766.8
15Фарвазетдинов Данис9Н+З8 1 3 4 0 0 29′ 0 4/16.16.536.26
16Виноградов Владимир85Нап11 3 3 6 0 0 4′ 0 0/06.086.265.9
17Васильев Кирилл4Н+З17 1 2 3 0 0 6′ 0 16/266.346.175.73
18Ретровский Сергей98Нап7 2 3 5 0 0 6′ 0 0/05.786.694.6
19Балтер Егор53Н+З7 0 3 3 0 0 12′ 0 5/65.996.293.51
20Терешин Иван8Нап8 1 3 4 0 0 6′ 0 0/05.836.633.5
21Сологубов Павел10Н+З21 0 3 3 0 0 16′ 0 8/145.795.962.37
22Смирнов Илья79Защ7 0 1 1 0 0 10′ 0 7/105.666.091.91
23Вахромычев Кирилл9Защ1 0 0 0 0 0 0′ 0 1/05.2181
24Сверчков Денис99Нап10 1 1 2 0 0 12′ 0 0/05.585.910.9
25Дубицкий Денис18Нап2 0 0 0 0 0 0′ 0 0/05.465.750
26Крикухин Алексей45Нап2 0 0 0 0 0 0′ 0 0/04.515.250


Рейтинг вратарей

Всего сыграна 21 игра

#ИгрокИВрБрПшКНПшСрГПШСух.ИПбНчПрТРДРАр
1Буров Данил30 18 1076 : 2363369 89% 3.85 0 0 4′ 0 5 5 86.785.2995.46
2Сафронов Владимир1 2 105 : 6777 91% 4 0 0 27′ 0 0 0 24.646.039.36
3Языков Даниил30 1 60 : 0304 87% 4 0 0 0′ 0 0 1 05.754.624.62
4Телегин Константин35 0 0 : 000 0% 0 0 0 0′ 0 0 0 03.6400

График перемещения по турам


Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Алексеев Андрей
Алексеев Дмитрий
Антонов Артем
Беляев Роман
Богданов Дмитрий
Борисов Алексей
Брызгалов Илья
Бубликов Вадим
Бураков Александр
Буханцев Антон
Бухаран Евгений
Бухтин Алексей
Викторов Виктор
Воронин Сергей
Галимзянова Александра
Галицкий Михаил
Гильмутдинов Азат
Гутнов Руслан
Данченко Денис
Долматов Александр
Дробышев Сергей
Елетнов Михаил
Ерофеев Александр
Зайцев Роман
Захаров Артем
Иванушкин Алексей
Иванушкин Петр
Казаков Сергей
Кацевич Александр
Козлов Георгий
Козыренко Григорий
Комиссаров Константин
Кондратюк Александр
Копылов Алексей
Кудряшов Александр
Кузнецов Максим
Кулемин Виктор
Лисицин Александр
Львов Сергей
Манжелей Владимир
Мельников Сергей
Мирзагитов Артем
Морозов Вячеслав
Неверов Роман
Нелин Роман
Носов Сергей
Овчаренко Михаил
Павлов Денис
Романцов Олег
Ромашин Дмитрий
Рыбаков Владимир
Рябиков Андрей
Савочкин Игорь
Савушкин Дмитрий
Сидоров Егор
Хомицкий Сергей
Цешинский Андрей
Цораев Георгий
Чемоданов Сергей

Поздравляем!