Прямые трансляции:  
Привидения  vs  Цемрос09 мар 17:45            Bulls  vs  Stars09 мар 19:15            Московский Ураган  vs  Русагротранс09 мар 19:45            Колизей-ТЕАМ  vs  Варвары09 мар 21:15
Результаты:  
Можайск  vs  СБЕР    4 : 2            Крылья Советов  vs  Murom Hockey    2 : 11            Русич  vs  Bulls    9 : 1            Эскадрон  vs  Stars    3 : 3            J&T BANK  vs  Новотранс    2 : 4            Русагротранс  vs  SBER Private Banking    2 : 7            Московский Ураган  vs  РТ-Инвест    1 : 5            ГЭХ-1 Москва  vs  Экономика Москвы    7 : 3            Привидения  vs  Сбербанк Лизинг    9 : 4            Колизей-ТЕАМ  vs  Цемрос    6 : 2            ГЭХ-2 Москва  vs  Варвары    3 : 4
Команды

Чемпионат Корпоративной хоккейной лиги - Новотранс 2023/2024

Оптимист

Команда «Сухой»

г. Москва

Хоккейная команда «СУХОЙ» создалась в честь 75-летия Опытно-конструкторского бюро Павла Осиповича Сухого и 80-летия РОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА ТРУДЯЩИХСЯ АВИАЦИОННОЙ ПРОМЫШЛНННОСТИ (ПрофАвиа), летом 2014 года. Благодаря инициативе нескольких сотрудников в ОКБ Сухого начался активный набор в любительскую хоккейную команду. Сотрудники ОКБ, выступавшие за  разные любительские хоккейные команды, решили объединиться и направить общие усилия на создание единой команды, которая смогла бы представлять легендарную авиационную фирму на любительских соревнованиях по хоккею с шайбой. При поддержке администрации и Первичной профсоюзной общественной организации (ППОО) «ОКБ Сухого», команда получила огромный импульс в развитии и уже в ноябре 2014 провела Гала-матч с командой «Воинское братство». Большое внимание на предприятии к ХК Сухой в период становления команды позволило привлечь такое количество любителей хоккея, что было принято решение о создании уже двух команд: «СУХОЙ» и «СУХОЙ-2. С начала 2015 г. команды регулярно участвует в различных соревнованиях: - в ежегодном Турнире памяти авиаторов ВОВ в РТХЛ, победителями которого ХК Сухой стали в 2019 году (обладатели Кубока 171 Истребительного авиационного полка); - в турнире журнала MAXIM 2017, 2018 и 2019 годах; - в отборочных этапах Всероссийских Фестивалей НХЛ с 2015 - 2021 год (ХК Сухой в Лиге Мечты, ХК Сухой-2 в Лиге Надежды); - в летних и весенних турнирах ЛХЛ-77 с 2016 - 2021 ( ХК Сухой-2 регулярно попадает в 3 лучших команд); - кубок Виктории в честь дня победы 9 мая 1945г. (обладатели серебряных медалей в 2019 и 2021 году); - Новогодне-Рождественский турнир в РТХЛ в 2021 году (серебряные медали ХК Сухой). Одним из самых знаменательных турниров для команды ХК Сухой было участие в 2016 году в Кубке Большого шлема Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в городе Сочи. Руководителем хоккейных команд является Бакулин Михаил Васильевич, председатель ППОО «ОКБ Сухого». Эмблемами команд являются: - знак "Лучник", на котором изображен древнерусский витязь, стреляющий из лука на фоне белого крыла: он наносится на борт боевых самолетов марки «Су», которые стоят на вооружении не только нашей страны, но и многих других государств мира; - знак РОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА ТРУДЯЩИХСЯ АВИАЦИОННОЙ ПРОМЫШЛНННОСТИ; - знак «ОКБ Сухого». В 2021 году администрацией команд ХК Сухой и ХК Сухой-2 принято решение в дальнейшем выступать под одним названием «ХК Сухой».



Расписание матчей


Сухой

4 : 2

Колизей-ТЕАМ
30 сентября
АРКТИКА Воздух
Сухой

3 : 4

Сбербанк Лизинг
07 октября
Арена СОЛНЦЕВО
Привидения

0 : 6

Сухой
14 октября
Арена СОЛНЦЕВО
Цемрос

1 : 4

Сухой
29 октября
Арена СОЛНЦЕВО
Сухой

13 : 1

Глухари
04 ноября
Арена СОЛНЦЕВО
ГЭХ-2 Москва

2 : 3

Сухой
12 ноября
Арена PLAY Юг
Сухой

1 : 3

Варвары
18 ноября
ЦХМ Митино синее поле
Сухой

3 : 6

Колизей-ТЕАМ
03 декабря
Арена СОЛНЦЕВО
Сбербанк Лизинг

3 : 6

Сухой
10 декабря
Арена СОЛНЦЕВО
Сухой

5 : 2

Цемрос
23 декабря
Арена СОЛНЦЕВО
Сухой

5 : 3

Привидения
14 января
МОЛОДЁЖКА гл
Варвары

2 : 2

Сухой
20 января
МОЛОДЁЖКА гл
Сухой

0 : 5

ГЭХ-2 Москва
28 января
Арена PLAY Юг
Колизей-ТЕАМ

5 : 4

Сухой
03 февраля
ЛЁД Мосфильм
Сухой

10 : 3

Сбербанк Лизинг
10 февраля
ЛЁД Мосфильм
Цемрос

3 : 7

Сухой
18 февраля
АРКТИКА Земля
Привидения

2 : 2

Сухой
24 февраля
Арена СОЛНЦЕВО
ГЭХ-2 Москва

vs

Сухой
10 марта 18:45
Арена PLAY Юг


Руководящий состав

Вадим Кысиль
Главный тренер
Александр Яременко
Администратор
Капитан

Вратари

Андрей Исаев
40
Уровень игры - Фанат, 3.06
Спорт. прошлое - Любитель
31 год, 190 см, 83 кг
Заявлен в состав - 08.08.23
 

Михаил Куликов
85
Уровень игры - Любитель, 2.7
Спорт. прошлое - Любитель
31 год, 183 см, 79 кг
Заявлен в состав - 08.08.23
 

Вячеслав Мошков
50
Уровень игры - Энтузиаст, 3.81
Спорт. прошлое - Любитель
35 лет, 172 см, 69 кг
Заявлен в состав - 08.08.23
 

Защитники

Сергей Богачев
85
Уровень игры - Оптимист, 4.02
Спорт. прошлое - Любитель
45 лет, 178 см, 90 кг
Заявлен в состав - 08.08.23
 

Дмитрий Богинов
27
Уровень игры - Энтузиаст, 3.99
Спорт. прошлое - Любитель
50 лет, 191 см, 83 кг
Заявлен в состав - 08.08.23
 

Илья Бухнаев
6
Уровень игры - Любитель, 3.63
Спорт. прошлое - Любитель
38 лет, 178 см, 95 кг
Заявлен в состав - 08.08.23
 

Сергей Данилов
3
Уровень игры - Энтузиаст, 3.82
Спорт. прошлое - Любитель
43 года, 186 см, 72 кг
Заявлен в состав - 08.08.23
 

Андрей Дронов
26
Уровень игры - Любитель, 3.93
Спорт. прошлое - Любитель
35 лет, 196 см, 71 кг
Заявлен в состав - 08.08.23
 


Даниил Дунаев
73
Уровень игры - Знаток, 4.42
Спорт. прошлое - Разрядник
21 год, 180 см, 78 кг
Заявлен в состав - 08.02.24
 

Игорь Ермолин
59
Уровень игры - Оптимист, 2.95
Спорт. прошлое - Любитель
41 год, 185 см, 95 кг
Заявлен в состав - 08.08.23
 

Денис Кудинов
62
Уровень игры - Любитель, 3.63
Спорт. прошлое - Любитель
32 года, 176 см, 75 кг
Заявлен в состав - 08.08.23
 

Вячеслав Мищенко
61
Уровень игры - Любитель, 4.72
Спорт. прошлое - Любитель
53 года, 182 см, 77 кг
Заявлен в состав - 08.08.23
 

Сергей Павлов
38
Уровень игры - Энтузиаст, 3.99
Спорт. прошлое - Любитель
52 года, 175 см, 73 кг
Заявлен в состав - 08.08.23
 


Денис Пастухов
76
Уровень игры - Оптимист, 3.09
Спорт. прошлое - Любитель
49 лет, 177 см, 85 кг
Заявлен в состав - 08.08.23
 

Сергей Петров
15
Уровень игры - Оптимист, 3
Спорт. прошлое - Любитель
34 года, 175 см, 73 кг
Заявлен в состав - 08.08.23
 

Владимир Пусев
57
Уровень игры - Энтузиаст, 3.78
Спорт. прошлое - Любитель
37 лет, 182 см, 83 кг
Заявлен в состав - 08.08.23
 

Александр Устинов
68
Уровень игры - Энтузиаст, 3.64
Спорт. прошлое - Любитель
42 года, 170 см, 75 кг
Заявлен в состав - 08.08.23
 

Александр Яременко
14
Уровень игры - Любитель, 4.18
Спорт. прошлое - Любитель
34 года, 185 см, 75 кг
Заявлен в состав - 08.08.23
 


Нападающие

Алексей Антидзе
9
Уровень игры - Энтузиаст, 3.62
Спорт. прошлое - Любитель
36 лет, 175 см, 75 кг
Заявлен в состав - 08.08.23
 

Павел Ефимов
7
Уровень игры - Любитель, 4.51
Спорт. прошлое - Любитель
38 лет, 177 см, 64 кг
Заявлен в состав - 08.08.23
 

Николай Животкевич
39
Уровень игры - Энтузиаст, 3.65
Спорт. прошлое - Любитель
46 лет, 176 см, 70 кг
Заявлен в состав - 08.08.23
 

Вячеслав Кожевников
37
Уровень игры - Энтузиаст, 3.12
Спорт. прошлое - Любитель
47 лет, 176 см, 70 кг
Заявлен в состав - 08.08.23
 

Дмитрий Копылов
11
Уровень игры - Любитель, 4.5
Спорт. прошлое - Любитель
45 лет, 181 см, 75 кг
Заявлен в состав - 08.08.23
 


Денис Наварнов
80
Уровень игры - Любитель, 3.97
Спорт. прошлое - Любитель
43 года, 185 см, 87 кг
Заявлен в состав - 08.08.23
 

Владимир Панов
52
Уровень игры - Любитель, 3.92
Спорт. прошлое - Любитель
46 лет, 182 см, 87 кг
Заявлен в состав - 01.10.23
 

Павел Протасов
87
Уровень игры - Любитель, 4.35
Спорт. прошлое - Любитель
28 лет, 170 см, 75 кг
Заявлен в состав - 08.08.23
 

Андрей Соколов
5
Уровень игры - Оптимист, 2.88
Спорт. прошлое - Любитель
46 лет, 176 см, 86 кг
Заявлен в состав - 08.08.23
 

Михаил Федюнин
33
Уровень игры - Любитель, 4.76
Спорт. прошлое - Любитель
40 лет, 172 см, 74 кг
Заявлен в состав - 08.08.23
 


Владимир Шаблин
84
Уровень игры - Оптимист, 2.75
Спорт. прошлое - Любитель
45 лет, 189 см, 71 кг
Заявлен в состав - 08.08.23
 

Средний возраст игроков команды: 40.1


Квалификации игроков команды

Знаток 1 участник
Любитель 12 участников
Энтузиаст 9 участников
Оптимист 6 участников
Фанат 1 участник

Статистика


Рейтинг полевых игроков

Всего сыграно 17 игр

#ИгрокАИГПОчкиБЛ+БЛ-ШПбШИ/ПШТРДРАр
1Мищенко Вячеслав61Защ15 5 13 18 0 0 4′ 0 15/84.724.7227.83
2Федюнин Михаил33Н+З15 15 12 27 0 0 16′ 1 0/04.764.7627.6
3Протасов Павел87Нап15 12 9 21 0 0 2′ 0 0/04.254.3522
4Ефимов Павел7Н+З12 11 8 19 0 0 10′ 0 1/24.374.5119.6
5Яременко Александр14Защ12 4 6 10 0 0 6′ 1 12/84.174.1815.36
6Богинов Дмитрий27Защ12 1 7 8 0 0 4′ 0 12/113.993.9913.09
7Наварнов Денис80Нап12 8 4 12 0 0 2′ 2 0/04.033.9712.6
8Животкевич Николай39Нап15 5 6 11 0 0 0′ 1 0/03.653.6511.5
9Данилов Сергей3Защ11 2 1 3 0 0 2′ 1 11/43.743.8210.53
10Антидзе Алексей9Нап12 4 4 8 0 0 0′ 1 0/03.723.628.4
11Богачев Сергей85Защ7 1 4 5 0 0 2′ 0 7/33.24.028.39
12Дронов Андрей26Защ7 1 2 3 0 0 8′ 0 7/14.173.937.31
13Пусев Владимир57Защ8 1 1 2 0 0 6′ 1 8/23.43.787.26
14Кудинов Денис62Н+З8 3 1 4 0 0 4′ 1 7/54.13.637.05
15Бухнаев Илья6Защ9 0 6 6 0 0 12′ 0 9/173.913.635.83
16Панов Владимир52Нап5 3 2 5 0 0 2′ 1 0/04.093.925.1
17Дунаев Даниил73Защ3 1 2 3 0 0 2′ 0 3/34.814.424.26
18Устинов Александр68Защ5 0 0 0 0 0 0′ 0 5/23.813.643.44
19Копылов Дмитрий11Нап2 0 3 3 0 0 0′ 0 0/04.474.53
20Кожевников Вячеслав37Нап13 1 3 4 0 0 12′ 0 0/03.353.122.9
21Пастухов Денис76Н+З9 0 0 0 0 0 4′ 0 8/83.463.091.84
22Петров Сергей15Защ6 0 0 0 0 0 4′ 0 6/72.8631
23Ермолин Игорь59Защ2 0 0 0 0 0 2′ 0 2/12.552.950.15
24Соколов Андрей5Нап8 0 0 0 0 0 0′ 0 0/02.932.880
25Шаблин Владимир84Нап1 0 0 0 0 0 0′ 0 0/02.512.750


Рейтинг вратарей

Всего сыграно 17 игр

#ИгрокИВрБрПшКНПшСрГПШСух.ИПбНчПрТРДРАр
1Мошков Вячеслав50 8 480 : 024219 92% 2.38 0 0 0′ 1 6 0 23.313.8130.51
2Исаев Андрей40 7 420 : 020621 90% 3 0 0 0′ 0 3 2 21.703.0621.45
3Куликов Михаил85 2 120 : 0527 87% 3.5 0 1 0′ 0 1 0 14.402.75.4

График перемещения по турам


Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Ананников Демьян
Аненков Алексей
Бадекин Денис
Балодис Агрис
Беднев Сергей
Борисов Виктор
Брезгунов Вадим
Буров Данил
Бурчарт Райн
Валов Сергей
Власов Сергей
Волков Олег
Вьюнов Сергей
Головченко Сергей
Громова Светлана
Дубовский Сергей
Золкин Егор
Иванов Александр
Иванов Игорь
Канюков Сергей
Комаров Михаил
Королев Дмитрий
Крамской Владимир
Кузнецов Андрей
Летунов Алексей
Луговской Алексей
Максимкин Иван
Миглин Дмитрий
Онопин Виталий
Петров Максим
Петрунин Артем
Петрухненко Александр
Пищик Антон
Позняков Александр
Прохоров Павел
Разников Андрей
Розанов Дмитрий
Салтыков Максим
Сергеев Игнат
Скопцов Александр
Смирнов Александр
Сорокин Юрий
Тарасов Алексей
Томащук Александр
Тюленев Юрий
Успенский Кирилл
Фадеев Кирилл
Федоров Игорь
Шелепов Михаил
Шеховцов Александр
Штыменко Сергей
Щеглов Михаил
Якимов Александр

Поздравляем!