Команды

Чемпионат Корпоративной хоккейной лиги - Новотранс 2023/2024

Прогресс

Команда «Русагротранс»

г. Москва
Сокольники

Действующий трафарет:


Из восьми игроков: Афоневич Никита, Кирсанов Тимур, Павловец Савелий, Тетерин Лев, Шиков Денис, Полькин Сергей, Мороз Дмитрий, Бонет Дмитрий  – могут играть пятеро.



Расписание матчей


РТ-Инвест

5 : 3

Русагротранс
01 октября
АРКТИКА Лед
Русагротранс

1 : 5

Экономика Москвы
21 октября
Арена СОЛНЦЕВО
Русагротранс

3 : 6

Московский транспорт
28 октября
Арена СОЛНЦЕВО
Московский Ураган

2 : 7

Русагротранс
04 ноября
ЦХМ Митино синее поле
ГЭХ-1 Москва

1 : 4

Русагротранс
12 ноября
Арена PLAY Юг
Русагротранс

5 : 6

SBER Private Banking
18 ноября
Арена СОЛНЦЕВО
Экономика Москвы

2 : 9

Русагротранс
25 ноября
Арена СОЛНЦЕВО
SBER Private Banking

4 : 2

Русагротранс
02 декабря
Арена СОЛНЦЕВО
Русагротранс

6 : 10

РТ-Инвест
17 декабря
АРКТИКА Земля
Московский транспорт

0 : 8

Русагротранс
23 декабря
ЦХМ Митино синее поле
Русагротранс

4 : 6

ГЭХ-1 Москва
24 декабря
Арена PLAY Юг
Русагротранс

14 : 1

Московский Ураган
20 января
Арена СОЛНЦЕВО
ГЭХ-1 Москва

7 : 4

Русагротранс
28 января
Арена PLAY Юг
Русагротранс

3 : 5

Экономика Москвы
10 февраля
Арена СОЛНЦЕВО
Русагротранс

3 : 8

Московский транспорт
17 февраля
Арена СОЛНЦЕВО
РТ-Инвест

11 : 6

Русагротранс
25 февраля
Арена СОЛНЦЕВО
Русагротранс

2 : 7

SBER Private Banking
02 марта
Арена СОЛНЦЕВО
Московский Ураган

9 : 5

Русагротранс
09 марта
Арена СОЛНЦЕВО


Руководящий состав

Григорий Морозов
Администратор
Спортивный директор

Вратари

Сергей Кузнецов
20
Уровень игры - Любитель, 3.21
Спорт. прошлое - Любитель
25 лет, 180 см, 74 кг
Заявлен в состав - 12.10.23
 

Виталий Мещеряков
29
Уровень игры - Знаток, -0.4
Спорт. прошлое - Разрядник
23 года, 175 см, 70 кг
Заявлен в состав - 01.03.24
 

Иван Салаев
29
Уровень игры - Энтузиаст, 4.12
Спорт. прошлое - Разрядник
26 лет, 187 см, 87 кг
Заявлен в состав - 12.10.23
 

Защитники

Олег Анохин
78
Уровень игры - Оптимист, 5.5
Спорт. прошлое - Любитель
46 лет, 190 см, 120 кг
Заявлен в состав - 12.10.23
 

Никита Афоневич
47
Уровень игры - Знаток, 5.61
Спорт. прошлое - Разрядник
21 год, 187 см, 80 кг
Заявлен в состав - 12.10.23
 

Матвей Болтабаев
90
Уровень игры - Любитель, 5.06
Спорт. прошлое - Любитель
22 года, 178 см, 76 кг
Заявлен в состав - 01.12.23
 

Дмитрий Демин
38
Уровень игры - Любитель, 4.94
Спорт. прошлое - Любитель
45 лет, 169 см, 72 кг
Заявлен в состав - 12.10.23
 

Иван Елманов
23
Уровень игры - Фанат, 5.58
Спорт. прошлое - Любитель
33 года, 173 см, 74 кг
Заявлен в состав - 12.10.23
 


Петр Иванов
20
Уровень игры - Любитель, 4.17
Спорт. прошлое - Любитель
36 лет, 184 см, 84 кг
Заявлен в состав - 12.10.23
 

Егор Киржаков
88
Уровень игры - Эксперт, 6.37
Спорт. прошлое - Любитель
46 лет, 179 см, 71 кг
Заявлен в состав - 12.10.23
 

Виктор Кузминов
7
Уровень игры - Любитель, 4.12
Спорт. прошлое - Любитель
46 лет, 176 см, 100 кг
Заявлен в состав - 12.10.23
 

Кирилл Кузминов
33
Уровень игры - Любитель, 4.04
Спорт. прошлое - Любитель
24 года, 180 см, 82 кг
Заявлен в состав - 12.10.23
 

Константин Макаренко
98
Уровень игры - Знаток, 4.8
Спорт. прошлое - Любитель
50 лет, 175 см, 90 кг
Заявлен в состав - 12.10.23
 


Дмитрий Мороз
22
Уровень игры - Любитель, 4.9
Спорт. прошлое - Любитель
35 лет, 173 см, 71 кг
Заявлен в состав - 25.01.24
 

Павел Стрелков
58
Уровень игры - Любитель, 4.52
Спорт. прошлое - Любитель
63 года, 175 см, 84 кг
Заявлен в состав - 12.10.23
 

Нападающие

Алик Аракелян
8
Уровень игры - Любитель, 3.83
Спорт. прошлое - Любитель
30 лет, 177 см, 95 кг
Заявлен в состав - 12.10.23
 

Денис Белянкин
34
Уровень игры - Знаток, 5.09
Спорт. прошлое - Разрядник
20 лет, 191 см, 80 кг
Заявлен в состав - 12.10.23
 

Дмитрий Бонет
10
Уровень игры - Эксперт, 6.39
Спорт. прошлое - Спортсмен
29 лет, 190 см, 75 кг
Заявлен в состав - 25.01.24
 

Тимур Кирсанов
23
Уровень игры - Эксперт, 5.9
Спорт. прошлое - Разрядник
23 года, 189 см, 72 кг
Заявлен в состав - 12.10.23
 

Богдан Корнилов
98
Уровень игры - Энтузиаст, 5.03
Спорт. прошлое - Любитель
41 год, 180 см, 105 кг
Заявлен в состав - 12.10.23
 


Михаил Курбатов
43
Уровень игры - Любитель, 4.72
Спорт. прошлое - Любитель
42 года, 182 см, 90 кг
Заявлен в состав - 12.10.23
 

Григорий Морозов
55
Уровень игры - Энтузиаст, 4.03
Спорт. прошлое - Любитель
42 года, 174 см, 87 кг
Заявлен в состав - 12.10.23
 

Никита Морозов
91
Уровень игры - Энтузиаст, 4.09
Спорт. прошлое - Любитель
36 лет, 178 см, 70 кг
Заявлен в состав - 12.10.23
 

Савелий Павловец
9
Уровень игры - Знаток, 5.72
Спорт. прошлое - Разрядник
26 лет, 182 см, 76 кг
Заявлен в состав - 12.10.23
 

Сергей Полькин
78
Уровень игры - Эксперт, 5.3
Спорт. прошлое - Любитель
28 лет, 187 см, 75 кг
Заявлен в состав - 25.01.24
 


Дмитрий Попов
5
Уровень игры - Любитель, 4.42
Спорт. прошлое - Любитель
46 лет, 182 см, 100 кг
Заявлен в состав - 28.10.23
 

Дмитрий Родин
52
Уровень игры - Стажер, 2.45
Спорт. прошлое - Любитель
38 лет, 179 см, 88 кг
Заявлен в состав - 12.10.23
 

Артем Сивачев
96
Уровень игры - Знаток, 4.48
Спорт. прошлое - Любитель
36 лет, 183 см, 88 кг
Заявлен в состав - 12.10.23
 

Лев Тетерин
56
Уровень игры - Знаток, 5.56
Спорт. прошлое - Разрядник
24 года, 176 см, 75 кг
Заявлен в состав - 12.10.23
 

Богдан Трач
10
Уровень игры - Любитель, 4.47
Спорт. прошлое - Любитель
42 года, 185 см, 83 кг
Заявлен в состав - 12.10.23
 


Андрей Чирков
25
Уровень игры - Любитель, 4.39
Спорт. прошлое - Любитель
47 лет, 178 см, 84 кг
Заявлен в состав - 12.10.23
 

Денис Шиков
99
Уровень игры - Знаток, 5.4
Спорт. прошлое - Разрядник
21 год, 195 см, 88 кг
Заявлен в состав - 01.10.23
 

Евгений Шульченко
88
Уровень игры - Фанат, 4.67
Спорт. прошлое - Любитель
33 года, 184 см, 90 кг
Заявлен в состав - 12.10.23
 

Выбывшие из состава

Сергей Ковыляев
2
Уровень игры - Энтузиаст, 3.92
Спорт. прошлое - Любитель
34 года, 179 см, 74 кг
Выбыл из состава - 06.12.23
 

Средний возраст игроков команды: 34.7


Квалификации игроков команды

Эксперт 4 участника
Знаток 8 участников
Любитель 13 участников
Энтузиаст 4 участника
Оптимист 1 участник
Стажер 1 участник
Фанат 2 участника

Статистика


Рейтинг полевых игроков

Всего сыграно 18 игр

#ИгрокАИГПОчкиБЛ+БЛ-ШПбШИ/ПШТРДРАр
1Кирсанов Тимур23Нап16 19 12 31 0 0 10′ 0 0/05.995.931.4
2Тетерин Лев56Нап19 20 10 30 0 0 8′ 4 0/05.615.5631.2
3Афоневич Никита47Н+З16 10 15 25 0 0 14′ 0 15/395.395.6127.21
4Павловец Савелий9Нап14 8 19 27 0 0 28′ 0 0/05.395.7225
5Киржаков Егор88Н+З9 3 13 16 0 0 10′ 0 7/66.036.3721.86
6Белянкин Денис34Н+З16 6 12 18 0 0 8′ 1 1/04.775.0918.47
7Корнилов Богдан98Н+З16 6 12 18 0 0 22′ 0 2/34.835.0317.9
8Болтабаев Матвей90Н+З10 3 9 12 0 0 10′ 0 8/265.065.0610.56
9Курбатов Михаил43Н+З10 3 4 7 0 0 6′ 0 3/64.754.728.2
10Демин Дмитрий38Н+З7 0 1 1 0 0 0′ 0 6/34.744.946.61
11Полькин Сергей78Нап5 5 1 6 0 0 0′ 0 0/065.36.5
12Попов Дмитрий5Нап12 2 4 6 0 0 6′ 0 0/04.474.425.6
13Макаренко Константин66Защ7 2 2 4 0 0 8′ 0 7/144.784.85.42
14Стрелков Павел58Н+З7 0 1 1 0 0 4′ 0 6/64.384.524.12
15Шиков Денис99Нап2 3 0 3 0 0 0′ 0 0/05.055.43.3
16Елманов Иван23Защ2 0 1 1 0 0 4′ 0 2/00.745.583.06
17Кузминов Виктор7Н+З16 0 0 0 0 0 2′ 0 14/324.614.122.91
18Мороз Дмитрий22Защ3 2 1 3 0 0 2′ 0 3/94.944.92.7
19Иванов Игорь87Н+З4 0 0 0 0 0 2′ 0 3/24.834.241.97
20Сивачев Артем96Нап4 1 1 2 0 0 4′ 0 0/05.584.481.7
21Анохин Олег78Защ1 0 0 0 0 0 0′ 0 1/02.55.51.5
22Морозов Григорий55Нап4 1 0 1 0 0 0′ 1 0/03.584.031.1
23Шульченко Евгений88Защ1 0 0 0 0 0 0′ 0 1/00.314.670.67
24Морозов Никита91Н+З6 0 0 0 0 0 0′ 0 2/23.984.090.52
25Кузминов Кирилл33Защ5 0 0 0 0 0 4′ 0 5/84.294.040.48
26Аракелян Алик8Н+З5 0 0 0 0 0 0′ 0 1/14.013.830.17


Рейтинг вратарей

Всего сыграно 18 игр

#ИгрокИВрБрПшКНПшСрГПШСух.ИПбНчПрТРДРАр
1Кузнецов Сергей20 14 832 : 5655067 88% 4.83 0 0 2′ 1 5 0 93.463.2145.31
2Салаев Иван29 3 179 : 3711912 90% 4.01 0 0 0′ 0 1 0 23.274.1212.31
3Мещеряков Виталий29 2 120 : 07616 79% 8 0 0 0′ 0 0 0 24.32-0.4-0.8

График перемещения по турам


Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Александров Алексей
Аржаховский Антон
Бегунц Рубен
Белошков Алексей
Бондарь Максим
Борзанов Сергей
Верстов Марат
Волохов Антон
Гаджиев Камил
Гатин Рустем
Горячкин Дмитрий
Гуров Дмитрий
Гусельников Алексей
Зайцев Евгений
Иванков Николай
Игнатьев Дмитрий
Киреев Юрий
Колганов Денис
Колдашов Александр
Комков Алексей
Королев Алексей
Корчагин Илья
Кукунчиков Михаил
Курбатов Юрий
Лихтин Алексей
Ломовицкий Андрей
Ломтев Сергей
Максимов Павел
Меркулов Михаил
Наговицын Иван
Недоступов Артем
Нейжмаков Михаил
Орлов Юрий
Печенев Алексей
Пискарев Кирилл
Поляков Илья
Сидоров Александр
Сорокин Андрей
Сорокин Андрей
Суханов Александр
Сухова Сандра
Тележников Алексей
Титов Александр
Тихонов Вячеслав
Толмачев Олег
Толпегин Дмитрий
Филатов Ярослав
Хлебтовский Владимир
Ходырев Александр

Поздравляем!