Прямые трансляции:  
Привидения  vs  Цемрос09 мар 17:45            Bulls  vs  Stars09 мар 19:15            Московский Ураган  vs  Русагротранс09 мар 19:45            Колизей-ТЕАМ  vs  Варвары09 мар 21:15            Новотранс  vs  Эскадрон10 мар 16:45
Результаты:  
Можайск  vs  СБЕР    4 : 2            Крылья Советов  vs  Murom Hockey    2 : 11            Русич  vs  Bulls    9 : 1            Эскадрон  vs  Stars    3 : 3            J&T BANK  vs  Новотранс    2 : 4            Русагротранс  vs  SBER Private Banking    2 : 7            Московский Ураган  vs  РТ-Инвест    1 : 5            ГЭХ-1 Москва  vs  Экономика Москвы    7 : 3            Привидения  vs  Сбербанк Лизинг    9 : 4            Колизей-ТЕАМ  vs  Цемрос    6 : 2            ГЭХ-2 Москва  vs  Варвары    3 : 4
Команды

Чемпионат Корпоративной хоккейной лиги - Новотранс 2023/2024

Прогресс

Команда «Московский транспорт»

г. Москва

Действующий трафарет:

Из пяти игроков: Ушаков Владислав, Немировский Андрей, Сенков Артем, Козлачков Егор, Немировский Егор – может играть четыре.



Расписание матчей


Экономика Москвы

9 : 8

Московский транспорт
07 октября
Арена СОЛНЦЕВО
Московский Ураган

1 : 9

Московский транспорт
15 октября
Арена СОЛНЦЕВО
SBER Private Banking

1 : 2

Московский транспорт
21 октября
Арена СОЛНЦЕВО
Русагротранс

3 : 6

Московский транспорт
28 октября
Арена СОЛНЦЕВО
Московский транспорт

3 : 3

РТ-Инвест
04 ноября
ЦХМ Митино синее поле
Московский транспорт

3 : 3

ГЭХ-1 Москва
19 ноября
Арена PLAY Юг
Московский транспорт

3 : 5

SBER Private Banking
25 ноября
Арена СОЛНЦЕВО
Московский транспорт

3 : 2

Московский Ураган
02 декабря
Арена СОЛНЦЕВО
Московский транспорт

0 : 3

Экономика Москвы
09 декабря
Арена СОЛНЦЕВО
ГЭХ-1 Москва

2 : 1

Московский транспорт
17 декабря
Арена PLAY Юг
Московский транспорт

0 : 8

Русагротранс
23 декабря
ЦХМ Митино синее поле
РТ-Инвест

6 : 8

Московский транспорт
14 января
Арена СОЛНЦЕВО
Экономика Москвы

3 : 3

Московский транспорт
27 января
Арена СОЛНЦЕВО
Московский Ураган

4 : 6

Московский транспорт
03 февраля
Арена СОЛНЦЕВО
SBER Private Banking

8 : 1

Московский транспорт
10 февраля
Арена СОЛНЦЕВО
Русагротранс

3 : 8

Московский транспорт
17 февраля
Арена СОЛНЦЕВО
Московский транспорт

5 : 5

ГЭХ-1 Москва
25 февраля
Арена PLAY Юг
Московский транспорт

vs

РТ-Инвест
10 марта 18:45
Арена СОЛНЦЕВО


Руководящий состав

Семен Столяров
Главный тренер
Алексей Исаичкин
Администратор
Владимир Макаров
Основатель клуба

Вратари

Александр Головачев
72
Уровень игры - Любитель, 4.02
Спорт. прошлое - Разрядник
27 лет, 197 см, 102 кг
Заявлен в состав - 05.10.23
 

Сергей Ишалеев
20
Уровень игры - Знаток, 5.16
Спорт. прошлое - Любитель
37 лет, 175 см, 70 кг
Заявлен в состав - 19.10.23
 

Тимур Митрофанов
72
Уровень игры - Фанат, -
Спорт. прошлое - Любитель
35 лет, 170 см, 87 кг
Заявлен в состав - 02.10.23
 

Денис Шанин
8
Уровень игры - Фанат, -
Спорт. прошлое - Любитель
37 лет, 180 см, 90 кг
Заявлен в состав - 02.10.23
 

Защитники

Алексей Исаичкин
9
Уровень игры - Стажер, 4.76
Спорт. прошлое - Любитель
36 лет, 173 см, 100 кг
Заявлен в состав - 02.10.23
 

Никита Клочков
9
Уровень игры - Знаток, 4.72
Спорт. прошлое - Любитель
26 лет, 175 см, 75 кг
Заявлен в состав - 02.10.23
 

Александр Колесник
69
Уровень игры - Энтузиаст, 4.94
Спорт. прошлое - Любитель
40 лет, 184 см, 107 кг
Заявлен в состав - 02.10.23
 

Дмитрий Копоть
99
Уровень игры - Стажер, 4.35
Спорт. прошлое - Любитель
48 лет, 174 см, 74 кг
Заявлен в состав - 02.10.23
 

Алексей Куранов
13
Уровень игры - Любитель, 4.75
Спорт. прошлое - Разрядник
35 лет, 184 см, 107 кг
Заявлен в состав - 02.10.23
 


Александр Ляпин
98
Уровень игры - Оптимист, 4.41
Спорт. прошлое - Любитель
40 лет, 185 см, 110 кг
Заявлен в состав - 02.10.23
 

Егор Немировский
81
Уровень игры - Знаток, 5.69
Спорт. прошлое - Разрядник
19 лет, 168 см, 75 кг
Заявлен в состав - 02.10.23
 

Павел Павлов
61
Уровень игры - Оптимист, 4.62
Спорт. прошлое - Любитель
38 лет, 196 см, 110 кг
Заявлен в состав - 02.10.23
 

Алексей Фокин
44
Уровень игры - Стажер, 3.87
Спорт. прошлое - Любитель
55 лет, 176 см, 110 кг
Заявлен в состав - 02.10.23
 

Нападающие

Николай Асаул
77
Уровень игры - Стажер, 1.99
Спорт. прошлое - Любитель
46 лет
Заявлен в состав - 02.10.23
 

Алексей Бакирей
80
Уровень игры - Стажер, 2.49
Спорт. прошлое - Любитель
43 года, 181 см, 82 кг
Заявлен в состав - 02.10.23
 

Алексей Батов
42
Уровень игры - Стажер, 2.49
Спорт. прошлое - Любитель
41 год, 182 см, 98 кг
Заявлен в состав - 02.10.23
 

Владимир Бодров
17
Уровень игры - Оптимист, 4
Спорт. прошлое - Любитель
33 года, 176 см, 116 кг
Заявлен в состав - 02.10.23
 

Юрий Бутенко
88
Уровень игры - Стажер, 4
Спорт. прошлое - Любитель
37 лет, 180 см, 100 кг
Заявлен в состав - 02.10.23
 


Илья Герасимов
24
Уровень игры - Энтузиаст, 4.83
Спорт. прошлое - Любитель
39 лет, 184 см, 92 кг
Заявлен в состав - 02.10.23
 

Алексей Глаголев
80
Уровень игры - Энтузиаст, 4.28
Спорт. прошлое - Любитель
41 год, 173 см, 78 кг
Заявлен в состав - 25.01.24
 

Алексей Горохов
88
Уровень игры - Фанат, 3.93
Спорт. прошлое - Любитель
53 года, 170 см, 71 кг
Заявлен в состав - 02.10.23
 

Владимир Гурьянов
28
Уровень игры - Энтузиаст, 4.61
Спорт. прошлое - Разрядник
38 лет, 180 см, 92 кг
Заявлен в состав - 02.10.23
 

Николай Зайцев
21
Уровень игры - Энтузиаст, 4.32
Спорт. прошлое - Любитель
39 лет, 170 см, 75 кг
Заявлен в состав - 02.10.23
 


Марат Кашафетдинов
23
Уровень игры - Оптимист, 4
Спорт. прошлое - Любитель
53 года, 182 см, 88 кг
Заявлен в состав - 02.10.23
 

Егор Козлачков
9
Уровень игры - Эксперт, 9.1
Спорт. прошлое - Разрядник
27 лет, 168 см, 68 кг
Заявлен в состав - 10.02.24
 

Михаил Морозов
42
Уровень игры - Оптимист, 4.48
Спорт. прошлое - Любитель
31 год, 181 см, 82 кг
Заявлен в состав - 02.10.23
 

Андрей Немировский
18
Уровень игры - Эксперт, 5.71
Спорт. прошлое - Спортсмен
28 лет, 172 см, 87 кг
Заявлен в состав - 02.10.23
 

Егор Самохин
17
Уровень игры - Фанат, 4
Спорт. прошлое - Любитель
30 лет, 183 см, 85 кг
Заявлен в состав - 02.10.23
 


Артем Сенков
23
Уровень игры - Знаток, 7.2
Спорт. прошлое - Разрядник
28 лет, 182 см, 80 кг
Заявлен в состав - 25.01.24
 

Кирилл Столяров
50
Уровень игры - Оптимист, 4.07
Спорт. прошлое - Любитель
52 года, 180 см, 82 кг
Заявлен в состав - 02.10.23
 

Владислав Ушаков
86
Уровень игры - Любитель, 5.64
Спорт. прошлое - Разрядник
26 лет, 179 см, 97 кг
Заявлен в состав - 02.10.23
 

Александр Шашин
8
Уровень игры - Энтузиаст, 4.16
Спорт. прошлое - Любитель
39 лет, 180 см, 94 кг
Заявлен в состав - 02.10.23
 

Денис Якунин
71
Уровень игры - Любитель, 4.67
Спорт. прошлое - Любитель
41 год, 185 см, 103 кг
Заявлен в состав - 02.10.23
 


Егор Якунин
97
Уровень игры - Любитель, 4.55
Спорт. прошлое - Разрядник
19 лет, 185 см, 65 кг
Заявлен в состав - 02.10.23
 

Средний возраст игроков команды: 36.97


Квалификации игроков команды

Эксперт 2 участника
Знаток 4 участника
Любитель 5 участников
Энтузиаст 6 участников
Оптимист 6 участников
Стажер 7 участников
Фанат 4 участника

Статистика


Рейтинг полевых игроков

Всего сыграно 17 игр

#ИгрокАИГПОчкиБЛ+БЛ-ШПбШИ/ПШТРДРАр
1Немировский Егор81Защ17 13 9 22 0 0 12′ 2 17/255.645.6928.66
2Немировский Андрей18Нап16 6 22 28 0 0 8′ 1 0/05.555.7127.3
3Ушаков Владислав86Нап16 14 11 25 0 0 4′ 1 0/05.555.6426
4Колесник Александр69Защ12 0 3 3 0 0 6′ 0 12/94.524.9411.06
5Якунин Денис71Нап16 3 9 12 0 0 10′ 0 0/04.634.6710.7
6Гурьянов Владимир28Нап17 5 6 11 0 0 14′ 1 0/04.594.6110.2
7Сенков Артем23Нап3 8 1 9 0 0 2′ 0 0/05.837.29.6
8Клочков Никита9Защ13 1 2 3 0 0 2′ 0 13/174.864.729.41
9Куранов Алексей13Защ11 4 2 6 0 0 22′ 1 11/164.874.758.06
10Якунин Егор97Нап15 5 3 8 0 0 6′ 0 0/04.554.557.9
11Павлов Павел61Защ11 1 0 1 0 0 10′ 1 11/114.054.626.81
12Козлачков Егор9Нап1 1 4 5 0 0 0′ 0 0/09.19.15.1
13Герасимов Илья24Нап6 2 3 5 0 0 2′ 0 0/03.964.835
14Исаичкин Алексей9Защ6 0 0 0 0 0 0′ 0 6/33.44.764.56
15Ляпин Александр98Защ10 0 2 2 0 0 4′ 0 10/163.654.414.06
16Зайцев Николай21Нап13 3 2 5 0 0 14′ 0 0/04.214.323.9
17Морозов Михаил42Нап8 2 2 4 0 0 4′ 0 0/03.554.483.8
18Копоть Дмитрий99Защ6 0 0 0 0 0 10′ 0 6/63.134.352.11
19Глаголев Алексей80Нап4 1 0 1 0 0 0′ 0 0/03.884.281.1
20Шашин Александр8Нап5 0 1 1 0 0 2′ 0 0/03.754.160.8
21Столяров Кирилл50Нап12 0 1 1 0 0 2′ 0 0/03.854.070.8
22Бодров Владимир17Нап1 0 0 0 0 0 0′ 0 0/02.5940
23Бутенко Юрий88Нап1 0 0 0 0 0 0′ 0 0/01.9940
24Кашафетдинов Марат23Нап1 0 0 0 0 0 0′ 0 0/03.1840
25Самохин Егор17Нап3 0 0 0 0 0 0′ 0 0/01.6740
26Горохов Алексей88Н+З5 0 0 0 0 0 6′ 0 1/11.313.93-0.35
27Фокин Алексей44Н+З7 0 0 0 0 0 4′ 0 6/153.143.87-1.09


Рейтинг вратарей

Всего сыграно 17 игр

#ИгрокИВрБрПшКНПшСрГПШСух.ИПбНчПрТРДРАр
1Головачев Александр72 12 709 : 3344947 90% 3.97 0 0 2′ 0 6 2 43.824.0248.34
2Ишалеев Сергей20 4 240 : 013610 93% 2.5 0 0 2′ 0 1 2 15.395.1621.42
3Митрофанов Тимур72 1 0 : 0330 100% 0 0 0 0′ 0 0 0 11.4903.96
4Шанин Денис8 0 0 : 000 0% 0 0 0 0′ 0 0 0 01.5600

График перемещения по турам


Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Ананников Демьян
Аненков Алексей
Бадекин Денис
Балодис Агрис
Беднев Сергей
Борисов Виктор
Брезгунов Вадим
Буров Данил
Бурчарт Райн
Валов Сергей
Власов Сергей
Волков Олег
Вьюнов Сергей
Головченко Сергей
Громова Светлана
Дубовский Сергей
Золкин Егор
Иванов Александр
Иванов Игорь
Канюков Сергей
Комаров Михаил
Королев Дмитрий
Крамской Владимир
Кузнецов Андрей
Летунов Алексей
Луговской Алексей
Максимкин Иван
Миглин Дмитрий
Онопин Виталий
Петров Максим
Петрунин Артем
Петрухненко Александр
Пищик Антон
Позняков Александр
Прохоров Павел
Разников Андрей
Розанов Дмитрий
Салтыков Максим
Сергеев Игнат
Скопцов Александр
Смирнов Александр
Сорокин Юрий
Тарасов Алексей
Томащук Александр
Тюленев Юрий
Успенский Кирилл
Фадеев Кирилл
Федоров Игорь
Шелепов Михаил
Шеховцов Александр
Штыменко Сергей
Щеглов Михаил
Якимов Александр

Поздравляем!