Прямые трансляции:  
Привидения  vs  Цемрос09 мар 17:45            Bulls  vs  Stars09 мар 19:15            Московский Ураган  vs  Русагротранс09 мар 19:45            Колизей-ТЕАМ  vs  Варвары09 мар 21:15            Новотранс  vs  Эскадрон10 мар 16:45
Результаты:  
Можайск  vs  СБЕР    4 : 2            Крылья Советов  vs  Murom Hockey    2 : 11            Русич  vs  Bulls    9 : 1            Эскадрон  vs  Stars    3 : 3            J&T BANK  vs  Новотранс    2 : 4            Русагротранс  vs  SBER Private Banking    2 : 7            Московский Ураган  vs  РТ-Инвест    1 : 5            ГЭХ-1 Москва  vs  Экономика Москвы    7 : 3            Привидения  vs  Сбербанк Лизинг    9 : 4            Колизей-ТЕАМ  vs  Цемрос    6 : 2            ГЭХ-2 Москва  vs  Варвары    3 : 4
Команды

Чемпионат Корпоративной хоккейной лиги - Новотранс 2023/2024

Прогресс

Команда «SBER Private Banking»

г. Москва

Действующие трафареты:

Из шести игроков:
 Ярослав Гарев, Вадим Спивак, Георгий Маренцев, Анатолий Рувинов, Михаил Корсун, Александр Климович – могут играть  четверо.


Расписание матчей


Экономика Москвы

6 : 5

SBER Private Banking
14 октября
Арена СОЛНЦЕВО
SBER Private Banking

1 : 2

Московский транспорт
21 октября
Арена СОЛНЦЕВО
Московский Ураган

2 : 9

SBER Private Banking
29 октября
Арена СОЛНЦЕВО
ГЭХ-1 Москва

7 : 3

SBER Private Banking
05 ноября
Арена PLAY Юг
РТ-Инвест

2 : 4

SBER Private Banking
12 ноября
Арена СОЛНЦЕВО
Русагротранс

5 : 6

SBER Private Banking
18 ноября
Арена СОЛНЦЕВО
Московский транспорт

3 : 5

SBER Private Banking
25 ноября
Арена СОЛНЦЕВО
SBER Private Banking

4 : 2

Русагротранс
02 декабря
Арена СОЛНЦЕВО
SBER Private Banking

7 : 5

РТ-Инвест
09 декабря
Арена СОЛНЦЕВО
SBER Private Banking

7 : 6

Экономика Москвы
16 декабря
Арена СОЛНЦЕВО
SBER Private Banking

7 : 1

Московский Ураган
23 декабря
ЦХМ Митино синее поле
SBER Private Banking

6 : 3

ГЭХ-1 Москва
14 января
Арена PLAY Юг
РТ-Инвест

6 : 6

SBER Private Banking
28 января
Арена СОЛНЦЕВО
SBER Private Banking

6 : 3

Экономика Москвы
03 февраля
Арена СОЛНЦЕВО
SBER Private Banking

8 : 1

Московский транспорт
10 февраля
Арена СОЛНЦЕВО
Московский Ураган

0 : 3

SBER Private Banking
17 февраля
Арена СОЛНЦЕВО
Русагротранс

2 : 7

SBER Private Banking
02 марта
Арена СОЛНЦЕВО
ГЭХ-1 Москва

vs

SBER Private Banking
10 марта 20:45
Арена PLAY Юг


Руководящий состав

Алексей Черников
Главный тренер

Вратари

Антон Анненков
31
Уровень игры - Знаток, 5.89
Спорт. прошлое - Любитель
34 года, 187 см, 87 кг
Заявлен в состав - 26.09.23
 

Никита Дементьев
30
Уровень игры - Любитель, 4.28
Спорт. прошлое - Разрядник
29 лет, 178 см, 75 кг
Заявлен в состав - 23.10.23
 

Александр Шишкин
51
Уровень игры - Спец, 4.82
Спорт. прошлое - Спортсмен
29 лет, 185 см, 75 кг
Заявлен в состав - 02.02.24
 

Защитники

Максим Зосименко
9
Уровень игры - Любитель, 4.87
Спорт. прошлое - Любитель
35 лет, 180 см, 75 кг
Заявлен в состав - 26.09.23
 

Александр Климович
74
Уровень игры - Эксперт, 6.4
Спорт. прошлое - Разрядник
26 лет, 186 см, 90 кг
Заявлен в состав - 02.11.23
 

Дмитрий Линев
22
Уровень игры - Любитель, 5.43
Спорт. прошлое - Любитель
47 лет, 191 см, 94 кг
Заявлен в состав - 26.09.23
 

Александр Морданов
13
Уровень игры - Знаток, 0.37
Спорт. прошлое - Разрядник
42 года, 180 см, 80 кг
Заявлен в состав - 20.10.23
 

Сергей Назаров
4
Уровень игры - Любитель, 4.89
Спорт. прошлое - Любитель
49 лет, 175 см, 70 кг
Заявлен в состав - 26.09.23
 


Алексей Разумов
8
Уровень игры - Знаток, 5.51
Спорт. прошлое - Любитель
40 лет, 176 см, 74 кг
Заявлен в состав - 26.09.23
 

Павел Сапунов
96
Уровень игры - Любитель, 3.8
Спорт. прошлое - Любитель
40 лет, 185 см, 83 кг
Заявлен в состав - 26.09.23
 

Ринат Хабибулин
38
Уровень игры - Стажер, 4.72
Спорт. прошлое - Любитель
28 лет, 178 см, 79 кг
Заявлен в состав - 26.09.23
 

Дмитрий Шатравин
41
Уровень игры - Знаток, 4.8
Спорт. прошлое - Разрядник
39 лет, 175 см, 73 кг
Заявлен в состав - 29.09.23
 

Нападающие

Сергей Белов
87
Уровень игры - Любитель, 4.05
Спорт. прошлое - Любитель
36 лет, 171 см, 68 кг
Заявлен в состав - 01.12.23
 

Вячеслав Бондаренко
99
Уровень игры - Знаток, 0.65
Спорт. прошлое - Любитель
45 лет, 186 см, 90 кг
Заявлен в состав - 07.10.23
 

Павел Варнавский
67
Уровень игры - Знаток, 4.63
Спорт. прошлое - Любитель
42 года, 185 см, 78 кг
Заявлен в состав - 24.11.23
 

Ярослав Гарев
10
Уровень игры - Эксперт, 6.17
Спорт. прошлое - Разрядник
28 лет, 175 см, 80 кг
Заявлен в состав - 26.09.23
 

Александр Егоров
33
Уровень игры - Эксперт, 5.25
Спорт. прошлое - Любитель
48 лет, 187 см, 100 кг
Заявлен в состав - 03.11.23
 


Глеб Елизаров
89
Уровень игры - Любитель, 4.76
Спорт. прошлое - Любитель
41 год, 170 см, 75 кг
Заявлен в состав - 26.09.23
 

Михаил Зотиков
88
Уровень игры - Знаток, 4.7
Спорт. прошлое - Любитель
38 лет, 184 см, 93 кг
Заявлен в состав - 26.09.23
 

Михаил Корсун
71
Уровень игры - Эксперт, 6.26
Спорт. прошлое - Разрядник
38 лет, 186 см, 88 кг
Заявлен в состав - 02.11.23
 

Дмитрий Ляшенко
19
Уровень игры - Любитель, 4.36
Спорт. прошлое - Любитель
46 лет, 182 см, 80 кг
Заявлен в состав - 26.09.23
 

Алексей Мазаев
95
Уровень игры - Любитель, 3.91
Спорт. прошлое - Любитель
41 год, 178 см, 82 кг
Заявлен в состав - 26.09.23
 


Георгий Маренцев
98
Уровень игры - Знаток, 5.27
Спорт. прошлое - Разрядник
22 года, 176 см, 83 кг
Заявлен в состав - 26.09.23
 

Владимир Михайлов
79
Уровень игры - Любитель, 4.46
Спорт. прошлое - Любитель
44 года, 174 см, 77 кг
Заявлен в состав - 26.09.23
 

Андрей Писарев
7
Уровень игры - Любитель, 4.53
Спорт. прошлое - Любитель
43 года, 180 см, 80 кг
Заявлен в состав - 26.09.23
 

Анатолий Рувинов
12
Уровень игры - Оптимист, 4.03
Спорт. прошлое - Разрядник
21 год, 175 см, 68 кг
Заявлен в состав - 26.09.23
 

Артем Скрябин
10
Уровень игры - Любитель, 4.85
Спорт. прошлое - Разрядник
32 года, 176 см, 80 кг
Заявлен в состав - 26.09.23
 


Максим Сомов
15
Уровень игры - Любитель, 4.24
Спорт. прошлое - Любитель
35 лет, 180 см, 78 кг
Заявлен в состав - 26.09.23
 

Вадим Спивак
63
Уровень игры - Знаток, 6.24
Спорт. прошлое - Любитель
37 лет, 190 см, 85 кг
Заявлен в состав - 26.09.23
 

Василий Уколов
87
Уровень игры - Энтузиаст, 3.75
Спорт. прошлое - Любитель
44 года, 175 см, 84 кг
Заявлен в состав - 26.09.23
 

Альберт Фахрутдинов
77
Уровень игры - Энтузиаст, 3.96
Спорт. прошлое - Любитель
46 лет, 178 см, 90 кг
Заявлен в состав - 26.09.23
 

Станислав Чепрасов
36
Уровень игры - Энтузиаст, 3.94
Спорт. прошлое - Любитель
39 лет, 185 см, 82 кг
Заявлен в состав - 26.09.23
 


Станислав Чулович
9
Уровень игры - Любитель, 3.92
Спорт. прошлое - Разрядник
27 лет, 189 см, 81 кг
Заявлен в состав - 26.09.23
 

Евгений Шиляков
68
Уровень игры - Любитель, 4.24
Спорт. прошлое - Любитель
55 лет, 170 см, 68 кг
Заявлен в состав - 26.09.23
 

Евгений Шмаков
24
Уровень игры - Фанат, 4.91
Спорт. прошлое - Любитель
40 лет, 185 см, 80 кг
Заявлен в состав - 29.09.23
 

Выбывшие из состава

Никита Бармутин
5
Уровень игры - Знаток, 4.73
Спорт. прошлое - Разрядник
28 лет, 186 см, 90 кг
Выбыл из состава - 24.11.23
 

Александр Леснов
78
Уровень игры - Любитель, 4.42
Спорт. прошлое - Любитель
38 лет, 181 см, 86 кг
Выбыл из состава - 01.11.23
 

Роман Нурияхметов
60
Уровень игры - Любитель, 5.15
Спорт. прошлое - Любитель
34 года, 182 см, 74 кг
Выбыл из состава - 01.11.23
 

Кирилл Пустовалов
40
Уровень игры - Лидер, 6.23
Спорт. прошлое - Разрядник
27 лет, 183 см, 76 кг
Выбыл из состава - 01.11.23
 

Михаил Пустовгаров
75
Уровень игры - Знаток, 5.07
Спорт. прошлое - Любитель
27 лет, 188 см, 85 кг
Выбыл из состава - 01.11.23
 


Сергей Слободин
11
Уровень игры - Знаток, 5
Спорт. прошлое - Любитель
50 лет, 183 см, 100 кг
Выбыл из состава - 01.11.23
 

Средний возраст игроков команды: 37.89


Квалификации игроков команды

Спец 1 участник
Эксперт 4 участника
Знаток 9 участников
Любитель 15 участников
Энтузиаст 3 участника
Оптимист 1 участник
Стажер 1 участник
Фанат 1 участник

Статистика


Рейтинг полевых игроков

Всего сыграно 17 игр

#ИгрокАИГПОчкиБЛ+БЛ-ШПбШИ/ПШТРДРАр
1Корсун Михаил71Нап13 16 13 29 0 0 2′ 2 0/06.36.2630.4
2Спивак Вадим63Нап9 12 8 20 0 0 0′ 2 0/06.036.2421.2
3Маренцев Георгий98Н+З15 9 9 18 0 0 6′ 2 4/45.955.2720.86
4Морданов Александр13Защ13 6 4 10 0 0 16′ 0 13/165.695.4820.1
5Гарев Ярослав10Нап7 11 4 15 0 0 4′ 0 0/06.316.1715.7
6Разумов Алексей8Защ9 1 4 5 0 0 6′ 0 9/105.35.5115.56
7Елизаров Глеб89Н+З17 7 8 15 0 0 6′ 2 1/24.794.7614.96
8Шмаков Евгений24Нап14 10 4 14 0 0 2′ 2 0/02.964.9114.8
9Хабибулин Ринат38Защ10 1 1 2 0 0 10′ 0 10/122.294.728.2
10Егоров Александр33Нап6 2 6 8 0 0 2′ 0 0/05.645.258
11Зотиков Михаил88Нап10 4 4 8 0 0 4′ 2 0/04.824.78
12Писарев Андрей7Нап10 3 3 6 0 0 0′ 0 0/04.364.536.3
13Назаров Сергей4Защ7 0 0 0 0 0 2′ 0 7/84.624.896.2
14Ляшенко Дмитрий19Нап14 4 3 7 0 0 12′ 0 0/04.374.366.2
15Варнавский Павел67Н+З9 2 3 5 0 0 10′ 0 2/25.14.635.7
16Михайлов Владимир79Н+З8 2 2 4 0 0 4′ 1 2/24.554.464.66
17Шиляков Евгений68Нап11 2 3 5 0 0 6′ 0 0/04.54.244.6
18Линев Дмитрий22Защ3 0 0 0 0 0 2′ 0 3/24.625.434.3
19Шатравин Дмитрий41Защ5 0 1 1 0 0 4′ 0 5/55.814.84
20Бондаренко Вячеслав99Н+З6 0 4 4 0 0 2′ 0 0/05.524.553.8
-Слободин Сергей11Защ3 0 0 0 0 0 2′ 0 3/654.933.3
21Сомов Максим15Нап7 1 2 3 0 0 4′ 0 0/04.664.242.7
22Бармутин Никита5Защ2 1 0 1 0 0 0′ 0 2/25.954.732.46
23Рувинов Анатолий12Н+З8 0 1 1 0 0 0′ 0 1/24.714.031.2
-Нурияхметов Роман60Нап1 0 1 1 0 0 0′ 0 0/05.1551
24Фахрутдинов Альберт77Нап5 0 1 1 0 0 2′ 0 0/04.093.960.8
25Чепрасов Станислав36Н+З12 0 0 0 0 0 2′ 0 1/03.953.940.8
26Мазаев Алексей95Н+З6 0 0 0 0 0 6′ 0 3/44.163.910.46
27Белов Сергей6Нап1 0 0 0 0 0 0′ 0 0/03.940
28Чулович Станислав9Нап6 0 0 0 0 0 0′ 0 0/04.133.920
-Леснов Александр78Нап1 0 0 0 0 0 0′ 0 0/04.423.50
29Сапунов Павел96Защ1 0 0 0 0 0 4′ 0 1/24.383.8-0.2


Рейтинг вратарей

Всего сыграно 17 игр

#ИгрокИВрБрПшКНПшСрГПШСух.ИПбНчПрТРДРАр
1Дементьев Никита30 12 720 : 043843 90% 3.58 0 0 0′ 0 10 1 14.084.2851.4
2Шишкин Александр51 2 120 : 0503 94% 1.5 0 0 2′ 1 2 0 07.794.8210.44
-Пустовалов Кирилл40 2 119 : 32818 90% 4.02 0 0 2′ 0 0 0 26.234.149.03

График перемещения по турам


Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Ананников Демьян
Аненков Алексей
Бадекин Денис
Балодис Агрис
Беднев Сергей
Борисов Виктор
Брезгунов Вадим
Буров Данил
Бурчарт Райн
Валов Сергей
Власов Сергей
Волков Олег
Вьюнов Сергей
Головченко Сергей
Громова Светлана
Дубовский Сергей
Золкин Егор
Иванов Александр
Иванов Игорь
Канюков Сергей
Комаров Михаил
Королев Дмитрий
Крамской Владимир
Кузнецов Андрей
Летунов Алексей
Луговской Алексей
Максимкин Иван
Миглин Дмитрий
Онопин Виталий
Петров Максим
Петрунин Артем
Петрухненко Александр
Пищик Антон
Позняков Александр
Прохоров Павел
Разников Андрей
Розанов Дмитрий
Салтыков Максим
Сергеев Игнат
Скопцов Александр
Смирнов Александр
Сорокин Юрий
Тарасов Алексей
Томащук Александр
Тюленев Юрий
Успенский Кирилл
Фадеев Кирилл
Федоров Игорь
Шелепов Михаил
Шеховцов Александр
Штыменко Сергей
Щеглов Михаил
Якимов Александр

Поздравляем!