Прямые трансляции:  
Привидения  vs  Цемрос09 мар 17:45            Bulls  vs  Stars09 мар 19:15            Московский Ураган  vs  Русагротранс09 мар 19:45            Колизей-ТЕАМ  vs  Варвары09 мар 21:15
Результаты:  
Можайск  vs  СБЕР    4 : 2            Крылья Советов  vs  Murom Hockey    2 : 11            Русич  vs  Bulls    9 : 1            Эскадрон  vs  Stars    3 : 3            J&T BANK  vs  Новотранс    2 : 4            Русагротранс  vs  SBER Private Banking    2 : 7            Московский Ураган  vs  РТ-Инвест    1 : 5            ГЭХ-1 Москва  vs  Экономика Москвы    7 : 3            Привидения  vs  Сбербанк Лизинг    9 : 4            Колизей-ТЕАМ  vs  Цемрос    6 : 2            ГЭХ-2 Москва  vs  Варвары    3 : 4
Команды

Чемпионат Корпоративной хоккейной лиги - Новотранс 2023/2024

Прогресс

Команда «Экономика Москвы»

г. Москва



Расписание матчей


Экономика Москвы

9 : 8

Московский транспорт
07 октября
Арена СОЛНЦЕВО
Экономика Москвы

6 : 5

SBER Private Banking
14 октября
Арена СОЛНЦЕВО
Русагротранс

1 : 5

Экономика Москвы
21 октября
Арена СОЛНЦЕВО
ГЭХ-1 Москва

2 : 3

Экономика Москвы
29 октября
Арена PLAY Юг
Экономика Москвы

11 : 5

Московский Ураган
11 ноября
Арена СОЛНЦЕВО
Экономика Москвы

6 : 3

РТ-Инвест
18 ноября
Арена СОЛНЦЕВО
Экономика Москвы

2 : 9

Русагротранс
25 ноября
Арена СОЛНЦЕВО
Московский транспорт

0 : 3

Экономика Москвы
09 декабря
Арена СОЛНЦЕВО
SBER Private Banking

7 : 6

Экономика Москвы
16 декабря
Арена СОЛНЦЕВО
РТ-Инвест

8 : 3

Экономика Москвы
24 декабря
АРКТИКА Земля
Экономика Москвы

16 : 4

Московский Ураган
13 января
Арена СОЛНЦЕВО
Экономика Москвы

0 : 10

ГЭХ-1 Москва
21 января
Арена PLAY Юг
Экономика Москвы

3 : 3

Московский транспорт
27 января
Арена СОЛНЦЕВО
SBER Private Banking

6 : 3

Экономика Москвы
03 февраля
Арена СОЛНЦЕВО
Русагротранс

3 : 5

Экономика Москвы
10 февраля
Арена СОЛНЦЕВО
Экономика Москвы

3 : 6

РТ-Инвест
18 февраля
АРКТИКА Земля
Экономика Москвы

10 : 1

Московский Ураган
24 февраля
Арена СОЛНЦЕВО
ГЭХ-1 Москва

7 : 3

Экономика Москвы
03 марта
Арена PLAY Юг


Руководящий состав

Владислав Иванов
Главный тренер
Сергей Филонов
Руководитель

Вратари

Рамиль Бакиров
72
Уровень игры - Спец, 2.59
Спорт. прошлое - Разрядник
38 лет, 178 см, 75 кг
Заявлен в состав - 15.12.23
 

Сергей Ермихин
72
Уровень игры - Знаток, 1.76
Спорт. прошлое - Разрядник
41 год, 178 см, 80 кг
Заявлен в состав - 13.10.23
 

Денис Киселев
72
Уровень игры - Энтузиаст, 3.53
Спорт. прошлое - Любитель
45 лет, 180 см, 81 кг
Заявлен в состав - 08.08.23
 

Матвей Сидоренко
72
Уровень игры - Энтузиаст, 4.69
Спорт. прошлое - Разрядник
18 лет, 176 см, 79 кг
Заявлен в состав - 12.01.24
 

Защитники

Дмитрий Зенков
69
Уровень игры - Любитель, 4.6
Спорт. прошлое - Любитель
39 лет, 178 см, 91 кг
Заявлен в состав - 08.08.23
 

Александр Иванов
68
Уровень игры - Любитель, 4.95
Спорт. прошлое - Любитель
49 лет, 183 см, 81 кг
Заявлен в состав - 12.10.23
 

Дмитрий Кебиков
23
Уровень игры - Любитель, 4.01
Спорт. прошлое - Любитель
43 года, 183 см, 110 кг
Заявлен в состав - 08.08.23
 

Павел Нестеров
14
Уровень игры - Знаток, 5.46
Спорт. прошлое - Разрядник
21 год, 176 см, 72 кг
Заявлен в состав - 02.10.23
 

Александр Островский
86
Уровень игры - Любитель, 4.52
Спорт. прошлое - Любитель
30 лет, 194 см, 80 кг
Заявлен в состав - 08.08.23
 


Олег Сагитов
53
Уровень игры - Энтузиаст, 4.43
Спорт. прошлое - Любитель
45 лет, 178 см, 73 кг
Заявлен в состав - 08.08.23
 

Вадим Царев
48
Уровень игры - Любитель, 4.61
Спорт. прошлое - Любитель
49 лет, 180 см, 88 кг
Заявлен в состав - 08.08.23
 

Дмитрий Шамарин
13
Уровень игры - Любитель, 4.7
Спорт. прошлое - Любитель
48 лет, 193 см, 93 кг
Заявлен в состав - 08.08.23
 

Игорь Ширяев
49
Уровень игры - Энтузиаст, 4.19
Спорт. прошлое - Любитель
51 год, 183 см, 85 кг
Заявлен в состав - 08.08.23
 

Нападающие

Никита Ваганов
56
Уровень игры - Знаток, 7.1
Спорт. прошлое - Разрядник
31 год, 174 см, 78 кг
Заявлен в состав - 25.01.24
 

Олег Верещагин
10
Уровень игры - Энтузиаст, 4
Спорт. прошлое - Любитель
38 лет, 181 см, 77 кг
Заявлен в состав - 08.08.23
 

Сергей Винокуров
12
Уровень игры - Любитель, 4.23
Спорт. прошлое - Любитель
44 года, 178 см, 90 кг
Заявлен в состав - 08.08.23
 

Динар Габитов
16
Уровень игры - Энтузиаст, 4.41
Спорт. прошлое - Любитель
31 год, 173 см, 68 кг
Заявлен в состав - 08.08.23
 

Егор Герасимов
97
Уровень игры - Знаток, 5.95
Спорт. прошлое - Разрядник
26 лет, 174 см, 75 кг
Заявлен в состав - 08.08.23
 


Илья Ефимов
82
Уровень игры - Эксперт, 5.8
Спорт. прошлое - Разрядник
30 лет, 183 см, 90 кг
Заявлен в состав - 02.10.23
 

Вадим Жигалев
77
Уровень игры - Любитель, 4.73
Спорт. прошлое - Любитель
26 лет, 200 см, 110 кг
Заявлен в состав - 08.08.23
 

Юрий Зубов
25
Уровень игры - Энтузиаст, 3.55
Спорт. прошлое - Любитель
41 год, 178 см, 66 кг
Заявлен в состав - 08.08.23
 

Иван Лутов
33
Уровень игры - Любитель, 4.73
Спорт. прошлое - Любитель
34 года, 177 см, 90 кг
Заявлен в состав - 08.08.23
 

Сергей Майоров
88
Уровень игры - Энтузиаст, 4.17
Спорт. прошлое - Любитель
43 года, 180 см, 88 кг
Заявлен в состав - 08.08.23
 


Егор Муравьев
7
Уровень игры - Спец, 7.31
Спорт. прошлое - Спортсмен
26 лет, 175 см, 65 кг
Заявлен в состав - 03.10.23
 

Владимир Нестеров
99
Уровень игры - Энтузиаст, 4.14
Спорт. прошлое - Любитель
42 года, 176 см, 75 кг
Заявлен в состав - 25.01.24
 

Сергей Паровин
66
Уровень игры - Знаток, 5.73
Спорт. прошлое - Любитель
30 лет, 174 см, 70 кг
Заявлен в состав - 08.08.23
 

Алексей Романов
22
Уровень игры - Энтузиаст, 3.38
Спорт. прошлое - Любитель
31 год, 186 см, 100 кг
Заявлен в состав - 08.08.23
 

Дамир Тимергалеев
24
Уровень игры - Знаток, 5.19
Спорт. прошлое - Любитель
27 лет, 182 см, 78 кг
Заявлен в состав - 08.08.23
 


Андрей Чепуров
98
Уровень игры - Фанат, 1.63
Спорт. прошлое - Любитель
36 лет, 166 см, 75 кг
Заявлен в состав - 08.08.23
 

Роман Чуряев
27
Уровень игры - Любитель, 4.37
Спорт. прошлое - Любитель
36 лет, 185 см, 92 кг
Заявлен в состав - 08.08.23
 

Выбывшие из состава

Андрей Иванов
72
Уровень игры - Оптимист, 3.16
Спорт. прошлое - Любитель
34 года, 172 см, 78 кг
Выбыл из состава - 12.01.24
 

Средний возраст игроков команды: 36.3


Квалификации игроков команды

Спец 2 участника
Эксперт 1 участник
Знаток 6 участников
Любитель 10 участников
Энтузиаст 10 участников
Фанат 1 участник

Статистика


Рейтинг полевых игроков

Всего сыграно 18 игр

#ИгрокАИГПОчкиБЛ+БЛ-ШПбШИ/ПШТРДРАр
1Муравьев Егор7Нап13 24 17 41 0 0 4′ 1 0/07.277.3143
2Паровин Сергей66Нап17 12 17 29 0 0 8′ 1 0/05.835.7329.4
3Ефимов Илья82Нап16 12 19 31 0 0 50′ 3 0/05.795.827.6
4Нестеров Павел14Н+З18 11 8 19 0 0 8′ 0 17/295.45.4626.36
5Герасимов Егор97Нап11 7 14 21 0 0 2′ 0 0/05.715.9521.5
6Тимергалеев Дамир24Нап16 11 8 19 0 0 12′ 4 0/05.25.1918.9
7Шамарин Дмитрий13Защ18 0 8 8 0 0 32′ 0 18/314.574.712.46
8Лутов Иван33Нап15 4 8 12 0 0 14′ 0 0/04.734.7311
9Царев Вадим48Защ16 1 4 5 0 0 16′ 0 16/294.64.619.16
10Жигалев Вадим77Нап12 6 3 9 0 0 12′ 0 0/04.64.738.4
11Зенков Дмитрий69Защ13 1 4 5 0 0 12′ 0 13/234.264.67.56
12Ваганов Никита 56Нап2 2 4 6 0 0 0′ 1 0/05.77.16.2
13Чуряев Роман27Нап15 2 4 6 0 0 6′ 0 0/04.374.375.6
14Островский Александр86Н+З10 1 4 5 0 0 2′ 0 10/234.284.525.16
15Иванов Александр68Защ4 0 0 0 0 0 2′ 0 4/14.064.953.8
16Габитов Динар16Нап9 1 3 4 0 0 4′ 0 0/04.074.413.7
17Ширяев Игорь49Н+З8 1 0 1 0 0 10′ 0 7/133.754.191.46
18Майоров Сергей88Нап6 0 1 1 0 0 0′ 0 0/03.944.171
19Сагитов Олег53Н+З2 0 0 0 0 0 0′ 0 1/03.834.430.86
20Нестеров Владимир99Н+З5 1 0 1 0 0 4′ 0 1/33.714.140.7
21Верещагин Олег10Нап1 0 0 0 0 0 0′ 0 0/03.4540


Рейтинг вратарей

Всего сыграно 18 игр

#ИгрокИВрБрПшКНПшСрГПШСух.ИПбНчПрТРДРАр
1Киселев Денис72 7 357 : 4324729 88% 4.87 0 0 2′ 1 5 0 23.773.5321.81
2Сидоренко Матвей72 4 238 : 2014716 89% 4.03 0 3 0′ 0 2 1 14.404.6918.61
3Бакиров Рамиль72 4 239 : 2014921 86% 5.26 0 0 0′ 0 1 0 35.822.5910.32
4Ермихин Сергей72 2 120 : 08312 86% 6 0 0 2′ 0 1 0 15.891.764.32

График перемещения по турам


Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Ананников Демьян
Аненков Алексей
Бадекин Денис
Балодис Агрис
Беднев Сергей
Борисов Виктор
Брезгунов Вадим
Буров Данил
Бурчарт Райн
Валов Сергей
Власов Сергей
Волков Олег
Вьюнов Сергей
Головченко Сергей
Громова Светлана
Дубовский Сергей
Золкин Егор
Иванов Александр
Иванов Игорь
Канюков Сергей
Комаров Михаил
Королев Дмитрий
Крамской Владимир
Кузнецов Андрей
Летунов Алексей
Луговской Алексей
Максимкин Иван
Миглин Дмитрий
Онопин Виталий
Петров Максим
Петрунин Артем
Петрухненко Александр
Пищик Антон
Позняков Александр
Прохоров Павел
Разников Андрей
Розанов Дмитрий
Салтыков Максим
Сергеев Игнат
Скопцов Александр
Смирнов Александр
Сорокин Юрий
Тарасов Алексей
Томащук Александр
Тюленев Юрий
Успенский Кирилл
Фадеев Кирилл
Федоров Игорь
Шелепов Михаил
Шеховцов Александр
Штыменко Сергей
Щеглов Михаил
Якимов Александр

Поздравляем!