Прямые трансляции:  
Привидения  vs  Сухой24 фев 16:30            Эскадрон  vs  Русич24 фев 16:30            Экономика Москвы  vs  Московский Ураган24 фев 18:30            Варвары  vs  Цемрос24 фев 18:30            Сбербанк Лизинг  vs  Колизей-ТЕАМ24 фев 20:45            Bulls  vs  J&T BANK25 фев 18:00            РТ-Инвест  vs  Русагротранс25 фев 18:15            Московский транспорт  vs  ГЭХ-1 Москва25 фев 18:45            Новотранс  vs  Stars25 фев 20:00            СБЕР  vs  Можайск25 фев 20:15            Murom Hockey  vs  Крылья Советов25 фев 20:45
Команды

Чемпионат Корпоративной хоккейной лиги - Новотранс 2023/2024

Фаворит

Команда «Новотранс»

г. Москва
Команда Новотранс была создана в 2016 г. как корпоративная команда группы компаний Новотранс. Костяк команды составляют сотрудники холдинга, а так же представители компаний-партнеров.

Первый сезон команда пробовала силы в дивизионе Стажер корпоративной хоккейной лиги ОКХЛ, где заняли почетное для новичков 2-е место. В розыгрыше Кубка лиги команда добралась до финала, но уступила главному сопернику команде Роснефть.

Попробовав свои силы в лиге РТХЛ команда вернулась в Объединенную корпоративную хоккейную лигу, где и продолжает выступать.






Расписание матчей


Новотранс

0 : 4

J&T BANK
08 октября
Арена СОЛНЦЕВО
Русич

4 : 1

Новотранс
21 октября
СПОРТ СТАНЦИЯ Крылатское
Новотранс

7 : 5

Stars
28 октября
АРКТИКА Воздух
Эскадрон

3 : 3

Новотранс
05 ноября
Арена СОЛНЦЕВО
Bulls

3 : 9

Новотранс
12 ноября
Арена СОЛНЦЕВО
Новотранс

6 : 2

Bulls
26 ноября
Арена СОЛНЦЕВО
J&T BANK

4 : 4

Новотранс
03 декабря
Арена СОЛНЦЕВО
Stars

10 : 6

Новотранс
09 декабря
Арена СОЛНЦЕВО
Новотранс

4 : 1

Эскадрон
17 декабря
Арена СОЛНЦЕВО
Новотранс

1 : 3

Русич
23 декабря
ЦХМ Митино синее поле
Bulls

2 : 8

Новотранс
14 января
Арена СОЛНЦЕВО
Русич

5 : 2

Новотранс
20 января
МОЛОДЁЖКА гл
Новотранс

3 : 4

Stars
27 января
Арена СОЛНЦЕВО
Эскадрон

2 : 5

Новотранс
04 февраля
Арена СОЛНЦЕВО
Новотранс

9 : 2

J&T BANK
11 февраля
Арена СОЛНЦЕВО
Новотранс

3 : 10

Bulls
18 февраля
Арена СОЛНЦЕВО
Новотранс

vs

Stars
25 февраля 20:00
МОЛОДЁЖКА гл


Руководящий состав

Александр Волчков
Главный тренер
Антон Тихонов
Тренер вратарей
Александр Кленовский
Начальник команды
Сергей Смирнов
Генеральный менеджер

Вратари

Никита Дементьев
92
Уровень игры - Спец, -1.66
Спорт. прошлое - Разрядник
29 лет, 178 см, 75 кг
Заявлен в состав - 08.12.23
 

Михаил Казаков
50
Уровень игры - Знаток, 4.53
Спорт. прошлое - Разрядник
20 лет, 183 см, 79 кг
Заявлен в состав - 25.08.23
 

Николай Мансуров
39
Уровень игры - Знаток, 4.37
Спорт. прошлое - Разрядник
27 лет, 169 см, 61 кг
Заявлен в состав - 25.08.23
 

Богдан Цонич
1
Уровень игры - Эксперт, 5.62
Спорт. прошлое - Разрядник
31 год, 178 см, 74 кг
Заявлен в состав - 03.02.24
 

Защитники

Константин Горячев
85
Уровень игры - Знаток, 4.8
Спорт. прошлое - Спортсмен
39 лет, 177 см, 95 кг
Заявлен в состав - 25.08.23
 

Дмитрий Еремин
75
Уровень игры - Любитель, 4.96
Спорт. прошлое - Разрядник
20 лет, 190 см, 75 кг
Заявлен в состав - 25.08.23
 

Алексей Жарков
72
Уровень игры - Энтузиаст, 3.71
Спорт. прошлое - Любитель
51 год, 180 см, 90 кг
Заявлен в состав - 25.08.23
 

Александр Кленовский
10
Уровень игры - Любитель, 5.25
Спорт. прошлое - Любитель
51 год, 175 см, 80 кг
Заявлен в состав - 25.08.23
 

Сергей Ковыляев
2
Уровень игры - Энтузиаст, 5
Спорт. прошлое - Любитель
33 года, 179 см, 74 кг
Заявлен в состав - 25.08.23
 


Сергей Куница
8
Уровень игры - Любитель, 4.89
Спорт. прошлое - Любитель
45 лет, 175 см, 99 кг
Заявлен в состав - 25.08.23
 

Владимир Лазунин
86
Уровень игры - Знаток, 5.68
Спорт. прошлое - Разрядник
30 лет, 177 см, 72 кг
Заявлен в состав - 30.09.23
 

Алексей Манцев
15
Уровень игры - Любитель, 4.58
Спорт. прошлое - Любитель
41 год, 185 см, 95 кг
Заявлен в состав - 25.08.23
 

Максим Потапов
84
Уровень игры - Любитель, 4.83
Спорт. прошлое - Любитель
40 лет, 176 см, 85 кг
Заявлен в состав - 25.08.23
 

Георгий Рубашкин
87
Уровень игры - Любитель, 4.44
Спорт. прошлое - Любитель
41 год, 181 см, 88 кг
Заявлен в состав - 25.08.23
 


Павел Стрельников
73
Уровень игры - Любитель, 5.14
Спорт. прошлое - Разрядник
48 лет, 182 см, 100 кг
Заявлен в состав - 25.08.23
 

Антон Тихонов
95
Уровень игры - Знаток, 5.59
Спорт. прошлое - Разрядник
40 лет, 180 см, 70 кг
Заявлен в состав - 25.08.23
 

Дмитрий Шепаров
8
Уровень игры - Любитель, 5.04
Спорт. прошлое - Спортсмен
51 год, 188 см, 105 кг
Заявлен в состав - 25.08.23
 

Нападающие

Иван Баскаков
83
Уровень игры - Эксперт, 5.86
Спорт. прошлое - Разрядник
26 лет, 177 см, 75 кг
Заявлен в состав - 26.10.23
 

Константин Гончаров
71
Уровень игры - Знаток, 5.2
Спорт. прошлое - Любитель
52 года, 177 см, 80 кг
Заявлен в состав - 25.08.23
 

Александр Гордиенко
44
Уровень игры - Знаток, 5.61
Спорт. прошлое - Любитель
53 года, 180 см, 90 кг
Заявлен в состав - 25.08.23
 

Сергей Еремин
35
Уровень игры - Знаток, 5.54
Спорт. прошлое - Любитель
53 года, 183 см, 85 кг
Заявлен в состав - 25.08.23
 

Юрий Жидков
12
Уровень игры - Любитель, 4.5
Спорт. прошлое - Любитель
54 года, 169 см, 72 кг
Заявлен в состав - 23.12.23
 


Сергей Иванов
91
Уровень игры - Знаток, 4.17
Спорт. прошлое - Любитель
52 года, 183 см, 85 кг
Заявлен в состав - 25.08.23
 

Михаил Илларионов
99
Уровень игры - Любитель, 4.64
Спорт. прошлое - Разрядник
55 лет, 177 см, 110 кг
Заявлен в состав - 25.08.23
 

Дмитрий Канаев
55
Уровень игры - Любитель, 4.48
Спорт. прошлое - Разрядник
51 год, 182 см, 87 кг
Заявлен в состав - 25.08.23
 

Дмитрий Краюшкин
31
Уровень игры - Знаток, 5.06
Спорт. прошлое - Любитель
40 лет, 184 см, 100 кг
Заявлен в состав - 25.08.23
 

Сергей Кузнецов
90
Уровень игры - Знаток, 5.25
Спорт. прошлое - Любитель
44 года, 184 см, 80 кг
Заявлен в состав - 25.08.23
 


Руслан Маллаалиев
25
Уровень игры - Любитель, 4.29
Спорт. прошлое - Любитель
40 лет, 176 см, 83 кг
Заявлен в состав - 25.08.23
 

Александр Овчинников
88
Уровень игры - Знаток, 5.18
Спорт. прошлое - Разрядник
53 года, 185 см, 95 кг
Заявлен в состав - 25.08.23
 

Петр Петинати
9
Уровень игры - Спец, 6.08
Спорт. прошлое - Спортсмен
50 лет, 180 см, 84 кг
Заявлен в состав - 26.10.23
 

Александр Полунин
27
Уровень игры - Знаток, 5.18
Спорт. прошлое - Любитель
21 год, 175 см, 60 кг
Заявлен в состав - 25.08.23
 

Вячеслав Полунин
48
Уровень игры - Любитель, 4.17
Спорт. прошлое - Любитель
49 лет, 190 см, 100 кг
Заявлен в состав - 25.08.23
 


Сергей Попов
11
Уровень игры - Любитель, 4.33
Спорт. прошлое - Разрядник
53 года, 187 см, 90 кг
Заявлен в состав - 25.08.23
 

Денис Привалов
19
Уровень игры - Знаток, 5.37
Спорт. прошлое - Разрядник
54 года, 184 см, 100 кг
Заявлен в состав - 25.08.23
 

Дмитрий Тихонов
21
Уровень игры - Знаток, 5.62
Спорт. прошлое - Любитель
36 лет, 180 см, 75 кг
Заявлен в состав - 25.08.23
 

Павел Тюхменев
67
Уровень игры - Знаток, 5.01
Спорт. прошлое - Разрядник
56 лет, 174 см, 85 кг
Заявлен в состав - 25.08.23
 

Сергей Шевцов
17
Уровень игры - Знаток, 5.37
Спорт. прошлое - Разрядник
34 года, 177 см, 82 кг
Заявлен в состав - 25.08.23
 


Роман Шеин
13
Уровень игры - Любитель, 4.89
Спорт. прошлое - Любитель
43 года, 173 см, 80 кг
Заявлен в состав - 25.08.23
 

Средний возраст игроков команды: 42.26


Квалификации игроков команды

Спец 2 участника
Эксперт 2 участника
Знаток 17 участников
Любитель 15 участников
Энтузиаст 2 участника

Статистика


Рейтинг полевых игроков

Всего сыграно 16 игр

#ИгрокАИГПОчкиБЛ+БЛ-ШПбШИ/ПШТРДРАр
1Лазунин Владимир86Защ15 2 12 14 0 0 14′ 0 15/215.755.6818.23
2Петинати Петр9Нап11 9 8 17 0 0 0′ 0 0/07.346.0817.4
3Тихонов Антон95Защ15 5 6 11 0 0 10′ 0 15/195.575.5917.03
4Тихонов Дмитрий21Н+З13 8 7 15 0 0 8′ 3 0/05.475.6215
5Баскаков Иван83Нап9 9 4 13 0 0 2′ 0 0/06.075.8612.7
6Шевцов Сергей17Нап13 11 1 12 0 0 8′ 2 0/05.255.3712.3
7Стрельников Павел73Защ16 2 3 5 0 0 8′ 0 16/195.25.1411.23
8Еремин Сергей35Нап10 3 8 11 0 0 33′ 0 0/05.625.549.6
9Овчинников Александр88Нап12 5 5 10 0 0 8′ 0 0/05.325.189.2
10Шепаров Дмитрий8Защ15 0 6 6 0 0 18′ 0 15/215.045.049.13
11Привалов Денис19Нап10 5 4 9 0 0 18′ 1 0/05.425.378.4
12Краюшкин Дмитрий31Нап13 2 7 9 0 0 14′ 1 0/05.255.067.8
13Тюхменев Павел67Нап10 1 5 6 0 0 0′ 0 0/05.465.016.1
14Еремин Дмитрий75Н+З11 1 2 3 0 0 10′ 0 10/124.974.965.77
15Шеин Роман13Нап10 3 1 4 0 0 4′ 0 0/04.744.893.9
16Кузнецов Сергей90Нап6 2 3 5 0 0 44′ 0 0/05.785.253.6
17Горячев Константин85Н+З10 1 2 3 0 0 22′ 0 9/135.084.83.53
18Кленовский Александр10Н+З4 0 1 1 0 0 0′ 0 2/14.275.253
19Илларионов Михаил99Нап5 1 1 2 0 0 4′ 0 0/04.784.641.7
20Куница Сергей84Н+З3 0 1 1 0 0 2′ 0 2/24.624.891.66
21Манцев Алексей15Н+З7 0 1 1 0 0 0′ 0 6/114.724.581.07
22Канаев Дмитрий55Нап5 1 0 1 0 0 2′ 0 0/04.974.480.9
23Ковыляев Сергей2Защ1 0 0 0 0 0 0′ 0 1/13.9250.5
24Потапов Максим84Защ2 0 0 0 0 0 4′ 0 2/24.844.830.46
25Жидков Юрий12Нап1 0 0 0 0 0 0′ 0 0/04.614.50
26Попов Сергей11Нап3 0 0 0 0 0 0′ 0 0/04.834.330
27Иванов Сергей91Нап3 0 0 0 0 0 0′ 0 0/05.294.170


Рейтинг вратарей

Всего сыграно 16 игр

#ИгрокИВрБрПшКНПшСрГПШСух.ИПбНчПрТРДРАр
1Мансуров Николай39 12 713 : 1141044 89% 3.7 0 0 2′ 0 4 2 64.694.3752.72
2Казаков Михаил50 2 120 : 0707 90% 3.5 0 0 0′ 0 2 0 05.204.539.06
3Цонич Богдан1 1 60 : 0282 93% 2 0 0 0′ 0 1 0 06.825.625.62
4Дементьев Никита92 1 60 : 04210 76% 10 0 0 0′ 0 0 0 14.25-1.66-1.66

График перемещения по турам


Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Анисимов Михаил
Баранов Андрей
Березовский Дмитрий
Буряков Денис
Воронин Михаил
Галаев Илья
Гомозов Иван
Горбунов Сергей
Гриф Сергей
Елесин Александр
Жвачкин Леонид
Здесенков Денис
Иванов Юрий
Игнатенко Евгений
Калашников Дмитрий
Кожанов Никита
Козлов Юрий
Колесников Сергей
Кондратьев Александр
Кузьмин Сергей
Кусов Антон
Лобанов Андрей
Лукин Александр
Марков Дмитрий
Мельников Константин
Мелякин Максим
Михайлишин Александр
Морин Алексей
Олейник Евгений
Орешкин Роман
Параваев Юрий
Пискарев Максим
Пономарев Иван
Попелнуха Александр
Пшенин Даниил
Разин Александр
Ростков Роман
Сальников Кирилл
Слипченко Дмитрий
Субботин Алексей
Троицкий Никита
Трошин Андрей
Хайруллин Тимур
Цысь Дмитрий
Цыцоев Олег
Чаленко Александр
Чекашев Дмитрий
Шабанов Сергей
Ширяев Игорь

Поздравляем!