Команды

Кубок КХЛ-Новотранс 2023

Прогресс

Команда «ГЭХ-1 Москва»

г. Москва

Хоккейная команда ГЭХ была создана в 2012 году. Первое время она формировалась из сотрудников и их друзей, а сейчас в составе – только работники Группы компаний «Газпром энергохолдинг». Целями создания команды являются:

- Приобщение сотрудников холдинга к здоровому образу жизни через регулярное занятие хоккеем;

- Повышение уровня корпоративной культуры и корпоративной сплоченности;

- Пропаганда здорового образа жизни среди сотрудников и членов их семей.

Коллектив набирал силу в рамках ежегодного турнира среди команд топливо-энергетического комплекса при поддержке Минэнерго, фактически став одним из его основателей и самых активных участников. С 2022 года этот турнир проходит уже при поддержке Правительства РФ и команда ГЭХ считает своей обязательной традицией показывать хороший хоккей на этой площадке. Также команда играет в различных любительских лигах Москвы и Санкт-Петербурга (с 2018 года).

В августе 2018 года произошла перезагрузка команды, в связи с переездом основного коллектива в Санкт-Петербург, где игроки продолжают хоккейные традиции и участвуют в чемпионате Северной столицы.

Сегодня команда ГЭХ представлена 3 составами: одна команда в Санкт-Петербурге и две - в Москве. При этом активную тренировочную, игровую и турнирную практику ведут и представители высшего менеджмента, показывая своим личным примером бойцовский характер, заряжая командный настрой и формируя установку на победу. 





Расписание матчей


ProfTeam

0 : 10

ГЭХ-1 Москва
02 апреля
Арена PLAY Юг
ГЭХ-1 Москва

7 : 3

ProfTeam
09 апреля
Арена PLAY Юг
ГЭХ-1 Москва

6 : 1

Новотранс-К
16 апреля
Арена СТАЛКЕР Б


Руководящий состав

Родион Нагорный
Руководитель
Никита Осин
Руководитель

Денис Федоров
Руководитель

Вратари

Кирилл Пустовалов
35
Уровень игры - Любитель, -
Спорт. прошлое - Разрядник
27 лет, 183 см, 76 кг
Заявлен в состав - 10.03.23
 

Владимир Сафронов
1
Уровень игры - Любитель, 7.14
Спорт. прошлое - Разрядник
36 лет, 175 см, 75 кг
Заявлен в состав - 10.03.23
 

Защитники

Владимир Волошин
14
Уровень игры - Знаток, 5.63
Спорт. прошлое - Любитель
50 лет, 178 см, 85 кг
Заявлен в состав - 10.03.23
 

Алексей Ершов
28
Уровень игры - Знаток, 6.08
Спорт. прошлое - Любитель
51 год, 180 см, 95 кг
Заявлен в состав - 10.03.23
 

Артем Заботнов
27
Уровень игры - Эксперт, 6.73
Спорт. прошлое - Разрядник
25 лет, 177 см, 87 кг
Заявлен в состав - 10.03.23
 

Роман Минашкин
80
Уровень игры - Любитель, 3.73
Спорт. прошлое - Любитель
40 лет, 183 см, 86 кг
Заявлен в состав - 10.03.23
 

Роман Песков
46
Уровень игры - Знаток, 5.5
Спорт. прошлое - Любитель
40 лет, 176 см, 94 кг
Заявлен в состав - 10.03.23
 


Андрей Хлебников
30
Уровень игры - Знаток, 5.8
Спорт. прошлое - Любитель
54 года, 176 см, 76 кг
Заявлен в состав - 10.03.23
 

Раиль Шакиров
79
Уровень игры - Знаток, 5.6
Спорт. прошлое - Любитель
45 лет, 181 см, 89 кг
Заявлен в состав - 10.03.23
 

Нападающие

Денис Башук
38
Уровень игры - Любитель, 3.85
Спорт. прошлое - Любитель
52 года, 178 см, 79 кг
Заявлен в состав - 10.03.23
 

Борис Букуев
12
Уровень игры - Эксперт, 6.03
Спорт. прошлое - Любитель
52 года, 171 см, 82 кг
Заявлен в состав - 10.03.23
 

Ильдар Жамалетдинов
94
Уровень игры - Знаток, 5.5
Спорт. прошлое - Любитель
30 лет, 183 см, 82 кг
Заявлен в состав - 10.03.23
 

Алексей Михалкин
90
Уровень игры - Спец, 7.4
Спорт. прошлое - Спортсмен
29 лет, 179 см, 74 кг
Заявлен в состав - 10.03.23
 

Валерий Тарасов
9
Уровень игры - Эксперт, 6.88
Спорт. прошлое - Любитель
35 лет, 183 см, 84 кг
Заявлен в состав - 10.03.23
 


Василий Тихонов
52
Уровень игры - Знаток, 4.88
Спорт. прошлое - Любитель
50 лет, 170 см, 70 кг
Заявлен в состав - 10.03.23
 

Александр Цветков
45
Уровень игры - Знаток, 5.58
Спорт. прошлое - Любитель
40 лет, 180 см, 70 кг
Заявлен в состав - 10.03.23
 

Михаил Шутеев
23
Уровень игры - Эксперт, 7.03
Спорт. прошлое - Любитель
50 лет, 172 см, 70 кг
Заявлен в состав - 10.03.23
 

Средний возраст игроков команды: 41.53


Квалификации игроков команды

Спец 1 участник
Эксперт 4 участника
Знаток 8 участников
Любитель 4 участника

Статистика


Рейтинг полевых игроков

Всего сыграно 4 игры

#ИгрокАИГПОчкиБЛ+БЛ-ШПбШИ/ПШТРДРАр
1Михалкин Алексей90Нап4 6 6 12 0 2 0′ 1 0/07.657.411.6
2Шутеев Михаил23Нап4 6 4 10 0 1 0′ 0 0/05.897.0310.1
3Тарасов Валерий9Нап4 4 6 10 0 1 4′ 0 0/07.586.889.5
4Заботнов Артем27Защ3 2 1 3 0 0 0′ 1 3/16.456.736.7
5Ершов Алексей28Защ4 0 2 2 0 0 2′ 0 4/34.976.086.3
6Букуев Борис12Нап4 3 3 6 0 0 2′ 0 0/05.186.036.1
7Волошин Владимир14Защ4 0 2 2 0 0 10′ 0 4/54.425.634.5
8Цветков Александр45Нап4 3 1 4 0 0 0′ 1 0/05.115.584.3
9Жамалетдинов Ильдар94Нап4 2 2 4 0 0 2′ 0 0/055.54
10Шакиров Раиль79Н+З3 0 0 0 0 0 2′ 0 2/03.715.63.3
11Песков Роман46Защ2 0 0 0 0 0 0′ 0 2/15.245.52
12Тихонов Василий52Н+З4 0 1 1 0 0 2′ 0 1/14.134.881.5
13Хлебников Андрей30Защ1 0 1 1 0 0 0′ 0 1/23.935.81.3


Рейтинг вратарей

Всего сыграно 4 игры

#ИгрокИВрБрПшКНПшСрГПШСух.ИПбНчПрТРДРАр
1Сафронов Владимир1 4 244 : 401658 95% 1.96 0 0 0′ 1 3 0 14.647.1429.15
2Пустовалов Кирилл35 0 0 : 000 0% 0 0 0 0′ 0 0 0 05.4200

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Богатов Андрей
Боровков Алексей
Брусенцев Егор
Брыков Владимир
Власов Александр
Гавришин Владимир
Гамаюнов Виктор
Голованов Владимир
Гришин Сергей
Дудин Алексей
Елохов Александр
Ершов Максим
Жучков Эдуард
Захаров Анатолий
Ильин Евгений
Кавелашвили Александр
Камышев Никита
Карелин Александр
Кирдяшов Сергей
Киселев Виталий
Кожемякин Александр
Козлов Александр
Конарев Андрей
Копылов Павел
Кудрин Андрей
Курочкин Егор
Липа Кирилл
Михайловский Максим
Михневич Игорь
Мишуков Геннадий
Морозов Никита
Николаев Вячеслав
Поленов Сергей
Поляков Глеб
Попов Вадим
Распоров Кирилл
Ратников Дмитрий
Романов Сергей
Сазонов Владимир
Севостьянов Сергей
Сейфетдинов Ренат
Сопрун Григорий
Сохин Алексей
Суханов Григорий
Тененбаум Денис
Терентьев Роман
Туркин Александр
Фарафонов Алексей
Федотов Андрей
Фрадкин Вадим
Фрунзэ Анна
Хряков Константин
Цветков Роман
Чаров Юрий
Чуранов Сергей
Шмельков Антон
Шохин Дмитрий

Поздравляем!