Прямые трансляции:  
Привидения  vs  Цемрос09 мар 17:45            Bulls  vs  Stars09 мар 19:15            Московский Ураган  vs  Русагротранс09 мар 19:45            Колизей-ТЕАМ  vs  Варвары09 мар 21:15            Новотранс  vs  Эскадрон10 мар 16:45
Результаты:  
Можайск  vs  СБЕР    4 : 2            Крылья Советов  vs  Murom Hockey    2 : 11            Русич  vs  Bulls    9 : 1            Эскадрон  vs  Stars    3 : 3            J&T BANK  vs  Новотранс    2 : 4            Русагротранс  vs  SBER Private Banking    2 : 7            Московский Ураган  vs  РТ-Инвест    1 : 5            ГЭХ-1 Москва  vs  Экономика Москвы    7 : 3            Привидения  vs  Сбербанк Лизинг    9 : 4            Колизей-ТЕАМ  vs  Цемрос    6 : 2            ГЭХ-2 Москва  vs  Варвары    3 : 4
Команды
    

Кубок КХЛ-Новотранс 2024

Дивизион "Лидер "

Murom Hockey

Крылья Советов

Можайск

СБЕР
Дивизион "Фаворит "

Bulls

J&T BANK

Stars

Новотранс

Русич

Эскадрон
Дивизион "Прогресс "

SBER Private Banking

ГЭХ-1 Москва

Московский транспорт

Московский Ураган

РТ-Инвест

Русагротранс

Экономика Москвы
Дивизион "Оптимист "

Варвары

ГЭХ-2 Москва

Колизей-TEAM

Сухой
Дивизион "Стажер "

Привидения

Сбербанк Лизинг

Цемрос

Чемпионат Корпоративной хоккейной лиги - Новотранс 2023/2024

Дивизион "Лидер"

Murom Hockey

Крылья Советов

Можайск

СБЕР
Дивизион "Фаворит"

Bulls

J&T BANK

Stars

Новотранс

Русич

Эскадрон
Дивизион "Прогресс"

SBER Private Banking

ГЭХ-1 Москва

Московский транспорт

Московский Ураган

РТ-Инвест

Русагротранс

Экономика Москвы
Дивизион "Оптимист"

Варвары

Глухари

ГЭХ-2 Москва

Колизей-ТЕАМ

Привидения

Сбербанк Лизинг

Сухой

Цемрос

Кубок открытия КХЛ-Новотранс 2023

Дивизион "Лидер"

Можайск

Перцы
Дивизион "Авангард"

КБ Крылья Советов-2

Новотранс

Эскадрон
Дивизион "Прогресс"

J&T BANK

ГЭХ Москва

Новотранс-К

Ростех

Русагротранс

Русич

СБЕР-2

Терминаторы

Эскадрон
Дивизион "Энтузиаст"

J&T BANK

Варвары

Лаборатория Касперского

Московский Ураган

Русагротранс

СБЕР-2
Дивизион "Стажер"

Колизей-Теам

Московский транспорт

Привидения

Сбербанк Лизинг

Сухой

Цемрос

Товарищеские игры 2024

Дивизион "Авангард"

Терминаторы
Дивизион "Энтузиаст"

Новотранс

ХК Бруклин

Test

Дивизион "Регистрация / Междивизион"

Test

Test1
Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Ананников Демьян
Аненков Алексей
Бадекин Денис
Балодис Агрис
Беднев Сергей
Борисов Виктор
Брезгунов Вадим
Буров Данил
Бурчарт Райн
Валов Сергей
Власов Сергей
Волков Олег
Вьюнов Сергей
Головченко Сергей
Громова Светлана
Дубовский Сергей
Золкин Егор
Иванов Александр
Иванов Игорь
Канюков Сергей
Комаров Михаил
Королев Дмитрий
Крамской Владимир
Кузнецов Андрей
Летунов Алексей
Луговской Алексей
Максимкин Иван
Миглин Дмитрий
Онопин Виталий
Петров Максим
Петрунин Артем
Петрухненко Александр
Пищик Антон
Позняков Александр
Прохоров Павел
Разников Андрей
Розанов Дмитрий
Салтыков Максим
Сергеев Игнат
Скопцов Александр
Смирнов Александр
Сорокин Юрий
Тарасов Алексей
Томащук Александр
Тюленев Юрий
Успенский Кирилл
Фадеев Кирилл
Федоров Игорь
Шелепов Михаил
Шеховцов Александр
Штыменко Сергей
Щеглов Михаил
Якимов Александр

Поздравляем!