Рейтинги игроков и вратарей

                   

Рейтинг нападающих
Рейтинг защитников
Рейтинг полевых
Рейтинг вратарей

Всего сыграно 4 игры

#ИгрокКомандаАИГПОчкиБЛ+БЛ-ШПбШИ/ПШТРДРАр
1Зотиков МихаилСБЕР-288Нап2 2 3 5 0 0 0′ 00/04.86.15.2
2Спивак ВадимСБЕР-267Нап1 2 2 4 0 0 0′ 10/05.887.74.2
3Елизаров ГлебСБЕР-289Нап2 2 2 4 0 0 2′ 00/04.685.54
4Слободин СергейСБЕР-211Защ2 0 1 1 0 0 2′ 02/04.865.43.8
5Калмыков АртемМосковский Ураган8Нап1 3 0 3 0 0 0′ 00/03.796.83.3
6Калачев СергейЛаборатория Касперского70Защ1 0 1 1 0 0 2′ 01/10.456.83.3
7Малолетнев МихаилJ&T BANK27Нап1 2 1 3 0 0 0′ 10/06.256.73.2
8Попов АнтонJ&T BANK99Нап1 2 1 3 0 0 0′ 00/04.536.73.2
9Ступин ИванЛаборатория Касперского18Нап2 1 2 3 0 0 0′ 00/04.835.053.1
10Шум НиколайJ&T BANK7Защ1 0 2 2 0 0 4′ 01/04.76.63.1
11Берлизов СергейМосковский Ураган14Нап1 1 1 2 0 0 0′ 00/04.345.62.1
12Курамшин РусланJ&T BANK9Нап1 1 1 2 0 0 0′ 00/01.825.62.1
13Морозов АндрейJ&T BANK87Нап1 1 1 2 0 0 0′ 00/05.575.62.1
14Ляшенко ДмитрийСБЕР-219Нап2 1 1 2 0 0 0′ 00/04.264.552.1
15Хабибулин РинатСБЕР-256Защ1 0 0 0 0 0 0′ 01/02.955.52
16Васильев СергейЛаборатория Касперского26Нап2 2 0 2 0 0 2′ 00/04.764.52
17Глейзерман ЕвгенийЛаборатория Касперского22Нап2 1 1 2 0 0 2′ 00/04.934.451.9
18Бондаренко ВячеславСБЕР-299Нап1 0 2 2 0 0 2′ 00/05.425.51.8
19Рувинов АнатолийСБЕР-277Н+З2 2 0 2 0 0 0′ 01/34.794.351.7
20Чулович СтаниславСБЕР-29Нап2 1 1 2 0 0 4′ 00/04.134.351.7
21Панов ВладимирЛаборатория Касперского88Н+З2 1 1 2 0 0 2′ 00/03.874.21.4
22Назаров СергейСБЕР-24Защ2 0 0 0 0 0 2′ 02/34.634.151.3
23Климович ДмитрийМосковский Ураган18Защ1 0 0 0 0 0 0′ 01/04.314.71.2
24Гаврилов ДанилJ&T BANK19Нап1 1 0 1 0 0 0′ 00/04.994.61.1
25Гарев ЯрославСБЕР-210Нап1 1 0 1 0 0 0′ 00/06.54.61.1
26Желонкин СергейЛаборатория Касперского33Н+З1 1 0 1 0 0 0′ 00/04.594.61.1
27Пустовгаров МихаилСБЕР-275Нап1 1 0 1 0 0 0′ 00/05.124.61.1
28Бузин СимеонЛаборатория Касперского11Нап2 1 0 1 0 0 0′ 00/04.694.051.1
29Сомов МаксимСБЕР-215Нап2 1 0 1 0 0 0′ 00/04.524.051.1
30Бутя ДмитрийJ&T BANK22Нап1 0 1 1 0 0 0′ 00/04.854.51
31Журбенко КонстантинJ&T BANK73Защ1 0 0 0 0 0 0′ 01/14.74.51
32Кленовский АлександрМосковский Ураган12Нап1 0 1 1 0 0 0′ 00/04.274.51
33Крахмалев АнтонЛаборатория Касперского44Нап1 0 1 1 0 0 0′ 00/04.854.51
34Лепилкин ВалерийJ&T BANK30Нап1 0 1 1 0 0 0′ 00/03.654.51
35Линев ДмитрийСБЕР-222Защ1 0 0 0 0 0 0′ 01/04.394.51
36Седышев ДмитрийJ&T BANK12Нап1 0 1 1 0 0 0′ 00/05.034.51
37Маренцев ГеоргийСБЕР-298Н+З1 0 1 1 0 0 2′ 00/06.074.30.8
38Леснов АлександрСБЕР-278Нап2 0 1 1 0 0 2′ 00/04.393.90.8
39Нурияхметов РоманСБЕР-260Нап2 0 1 1 0 0 2′ 00/05.273.90.8
40Хананов КириллЛаборатория Касперского80Н+З2 0 1 1 0 0 2′ 01/24.413.780.55
41Сахаров ВладимирJ&T BANK25Защ1 0 1 1 0 0 0′ 01/45.1340.5
42Чистихин СергейМосковский Ураган11Н+З1 0 0 0 0 0 2′ 01/14.1640.5
43Ананьев ВасилийЛаборатория Касперского87Н+З2 0 0 0 0 0 4′ 01/04.683.780.35
44Герасимов МихаилЛаборатория Касперского85Н+З2 0 0 0 0 0 0′ 01/14.053.630.25
45Шипилов АлексейЛаборатория Касперского30Н+З2 0 1 1 0 0 2′ 01/33.893.530.05
46Антонов АндрейМосковский Ураган70Нап1 0 0 0 0 0 0′ 00/04.033.50
47Дайнес ВиталийЛаборатория Касперского7Нап1 0 0 0 0 0 0′ 00/04.133.50
48Зелинский АлексейJ&T BANK69Нап1 0 0 0 0 0 0′ 00/04.363.50
49Мазаев АлексейСБЕР-295Нап1 0 0 0 0 0 0′ 00/04.183.50
50Писарев АндрейСБЕР-27Нап1 0 0 0 0 0 0′ 00/04.373.50
51Протасов ПавелЛаборатория Касперского49Нап2 0 0 0 0 0 0′ 00/04.423.50
52Селяничев АнтонЛаборатория Касперского98Нап1 0 0 0 0 0 0′ 00/03.63.50
53Катуранов НикитаМосковский Ураган22Защ1 0 0 0 0 0 2′ 01/23.493.50
54Хотомченко ЕгорJ&T BANK5Нап1 0 0 0 0 0 2′ 00/05.13.3-0.2
55Займалин ЕвгенийЛаборатория Касперского27Н+З2 0 0 0 0 0 2′ 01/24.073.28-0.45
56Кулямзин АлексейJ&T BANK34Защ1 0 0 0 0 0 6′ 01/35.312.9-0.6
57Бабенко ОлегМосковский Ураган5Защ1 0 0 0 0 0 4′ 01/33.792.8-0.7
58Нестеров ЭдуардЛаборатория Касперского78Защ2 0 0 0 0 0 14′ 02/83.853.28-0.95
59Шатравин ДмитрийСБЕР-241Защ1 0 0 0 0 0 0′ 01/45.812.5-1
60Швыкин НиколайМосковский Ураган16Защ1 0 0 0 0 0 4′ 01/63.831.3-2.2

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Абрамов Александр
Бобров Владислав
Борисов Геннадий
Брылев Алексей
Брюхов Андрей
Весельчаков Вячеслав
Газуко Максим
Герасимов Егор
Гладышев Павел
Голубев Альберт
Денисов Кирилл
Жигуленко Никита
Капустин Степан
Капцынель Алексей
Китаев Дмитрий
Козин Антон
Кочегаров Глеб
Кузин Артем
Кузнецов Вячеслав
Кузнецов Денис
Локтев Сергей
Лунков Дмитрий
Мазур Никита
Марченко Мария
Мешковский Алексей
Морозов Андрей
Наливкин Константин
Новиков Сергей
Парамонов Дмитрий
Петрищев Сергей
Петров Дмитрий
Петров Олег
Подчуфаров Владимир
Полянский Алексей
Попович Валерий
Прошин Александр
Пушкова Наталия
Резников Максим
Рябинкин Станислав
Сбитнев Дмитрий
Сеничев Андрей
Сенькин Андрей
Сергеев Сергей
Тюрин Владимир
Черненко Валентин
Шахворостов Юрий

Поздравляем!