Прямые трансляции:  
Можайск  vs  СБЕР03 мар 14:15            Колизей-ТЕАМ  vs  Цемрос03 мар 18:00            J&T BANK  vs  Новотранс03 мар 18:00            ГЭХ-2 Москва  vs  Варвары03 мар 18:45            Крылья Советов  vs  Murom Hockey03 мар 20:00            Московский Ураган  vs  РТ-Инвест03 мар 20:00            ГЭХ-1 Москва  vs  Экономика Москвы03 мар 20:45
Результаты:  
Русич  vs  Bulls    9 : 1            Эскадрон  vs  Stars    3 : 3            Русагротранс  vs  SBER Private Banking    2 : 7            Привидения  vs  Сбербанк Лизинг    9 : 4
Рейтинги игроков и вратарей

                   

Рейтинг нападающих
Рейтинг защитников
Рейтинг полевых
Рейтинг вратарей

Всего сыграно 2 игры

#ИгрокКомандаАИГПОчкиБЛ+БЛ-ШПбШИ/ПШТРДРАр
1Колесников СергейКБ Крылья Советов-274Н+З1 2 4 6 0 0 0′ 01/14.4911.456.45
2Николаев АлексейКБ Крылья Советов-266Нап2 4 2 6 0 0 0′ 10/06.458.26.4
3Красилов АндрейКБ Крылья Советов-213Н+З2 3 2 5 0 0 0′ 10/06.687.655.3
4Баранов ВячеславКБ Крылья Советов-23Защ2 0 1 1 0 0 0′ 02/05.656.633.25
5Вдовин ДенисКБ Крылья Советов-244Нап2 1 2 3 0 0 0′ 00/06.276.553.1
6Краюшкин ДмитрийНовотранс31Нап1 0 3 3 0 0 0′ 00/05.0283
7Петинати ПетрНовотранс9Нап1 2 0 2 0 0 0′ 00/07.347.22.2
8Муравьев КириллКБ Крылья Советов-215Нап2 2 0 2 0 0 0′ 00/06.16.12.2
9Тулынин АлександрКБ Крылья Советов-257Нап2 1 1 2 0 0 0′ 00/06.246.052.1
10Зай АлександрКБ Крылья Советов-210Н+З2 0 2 2 0 0 4′ 00/06.525.81.6
11Жарков МаксимКБ Крылья Советов-224Защ2 0 0 0 0 0 0′ 02/26.045.631.25
12Ерохин ЮрийЭскадрон97Нап1 1 0 1 0 0 0′ 00/05.176.11.1
13Магдич МатвейКБ Крылья Советов-232Нап1 1 0 1 0 0 0′ 00/04.386.11.1
14Савельев МихаилКБ Крылья Советов-26Нап1 1 0 1 0 0 0′ 00/06.556.11.1
15Ларионов СергейЭскадрон11Нап1 0 1 1 0 0 0′ 00/05.2961
16Могила АртемКБ Крылья Советов-29Нап1 0 1 1 0 0 0′ 00/06.8461
17Чумичев РусланКБ Крылья Советов-262Защ1 0 0 0 0 0 0′ 01/16.8361
18Александров ВикторКБ Крылья Советов-211Защ1 0 0 0 0 0 0′ 01/06.335.750.75
19Горячев КонстантинНовотранс85Защ1 0 0 0 0 0 0′ 01/04.965.750.75
20Еремин АлексейКБ Крылья Советов-22Защ1 0 0 0 0 0 0′ 01/04.145.750.75
21Меркулов ДмитрийКБ Крылья Советов-27Защ1 0 0 0 0 0 0′ 01/06.445.750.75
22Тихонов АнтонНовотранс95Защ1 0 0 0 0 0 0′ 01/05.635.750.75
23Ковальчук АнтонЭскадрон19Защ1 0 1 1 0 0 2′ 01/45.315.30.3
24Блохин ДенисКБ Крылья Советов-212Нап1 0 0 0 0 0 0′ 00/05.3450
25Драч АндрейЭскадрон33Нап1 0 0 0 0 0 0′ 00/04.0250
26Прохоров ИванКБ Крылья Советов-214Нап1 0 0 0 0 0 0′ 00/07.4450
27Тихонов ДмитрийНовотранс19Нап1 0 0 0 0 0 0′ 00/05.550
28Чернов ЛеонидЭскадрон7Нап1 0 0 0 0 0 0′ 00/05.8150
29Шевцов СергейНовотранс10Нап1 0 0 0 0 0 0′ 00/05.2550
30Янчишин МихаилЭскадрон90Нап1 0 0 0 0 0 0′ 00/05.550
31Лазунин ВладимирНовотранс86Защ1 0 0 0 0 0 0′ 01/25.744.75-0.25
32Стрельников ПавелНовотранс73Защ1 0 1 1 0 0 0′ 01/45.24.75-0.25
33Шталенков АртемЭскадрон76Нап1 0 0 0 0 0 4′ 00/06.834.6-0.4
34Горшков ПавелЭскадрон99Защ1 0 0 0 0 0 0′ 01/45.314.5-0.5
35Грозовский МаксимНовотранс39Защ1 1 0 1 0 0 0′ 01/56.984.35-0.65
36Шепаров ДмитрийНовотранс7Защ1 0 0 0 0 0 0′ 01/35.074.25-0.75
37Сафронов АлексейЭскадрон55Н+З1 0 0 0 0 0 0′ 01/55.294-1
38Беро ВладиславЭскадрон36Защ1 0 0 0 0 0 2′ 01/76.172.8-2.2

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Абдуллин Руслан
Авсеенко Дмитрий
Афонин Владимир
Баландов Леонид
Балыбердин Максим
Белотелов Денис
Беляков Владислав
Березин Олег
Бобков Роман
Волков Владислав
Волков Сергей
Головкин Владимир
Григорьев Дмитрий
Гришин Геннадий
Данилов Александр
Данилов Анатолий
Дунаев Артем
Егоров Денис
Заугаров Виктор
Захаренков Максим
Иванов Сергей
Калинкин Алексей
Карасев Александр
Карпов Денис
Коротев Тимофей
Костин Дмитрий
Кошелев Михаил
Коэль Кирилл
Крутов Виктор
Лазунин Владимир
Лазутин Борис
Лаптев Евгений
Лебедев Андрей
Левчишин Аршак
Логинов Николай
Лозовой Дмитрий
Макурин Игорь
Мельников Олег
Моисеев Евгений
Морев Владимир
Новиков Артем
Остроменский Денис
Пасечник Александр
Пашкин Евгений
Петров Антон
Поботаев Евгений
Попов Дмитрий
Пушков Михаил
Синдиков Руслан
Смильгевич Владимир
Спиридонов Илья
Сурнов Михаил
Сухов Анатолий
Терентьев Даниил
Тертычный Сергей
Федулов Михаил
Фризен Кирилл
Харламов Вячеслав
Шабалов Владимир
Щетинин Михаил

Поздравляем!