Прямые трансляции:  
Можайск  vs  СБЕР03 мар 14:15            Колизей-ТЕАМ  vs  Цемрос03 мар 18:00            J&T BANK  vs  Новотранс03 мар 18:00            ГЭХ-2 Москва  vs  Варвары03 мар 18:45            Крылья Советов  vs  Murom Hockey03 мар 20:00            Московский Ураган  vs  РТ-Инвест03 мар 20:00            ГЭХ-1 Москва  vs  Экономика Москвы03 мар 20:45
Результаты:  
Русич  vs  Bulls    9 : 1            Эскадрон  vs  Stars    3 : 3            Русагротранс  vs  SBER Private Banking    2 : 7            Привидения  vs  Сбербанк Лизинг    9 : 4
Рейтинги игроков и вратарей

                   

Рейтинг нападающих
Рейтинг защитников
Рейтинг полевых
Рейтинг вратарей

Всего сыграно 2 игры

#ИгрокКомандаИГПОчкиБЛ+БЛ-ШПбШИ/ПШТРДРАр
1Колесников СергейКБ Крылья Советов-2741 2 4 6 0 0 0′ 01/14.4911.456.45
2Баранов ВячеславКБ Крылья Советов-232 0 1 1 0 0 0′ 02/05.656.633.25
3Жарков МаксимКБ Крылья Советов-2242 0 0 0 0 0 0′ 02/26.045.631.25
4Чумичев РусланКБ Крылья Советов-2621 0 0 0 0 0 0′ 01/16.8361
5Александров ВикторКБ Крылья Советов-2111 0 0 0 0 0 0′ 01/06.235.750.75
6Горячев КонстантинНовотранс851 0 0 0 0 0 0′ 01/05.065.750.75
7Еремин АлексейКБ Крылья Советов-221 0 0 0 0 0 0′ 01/04.25.750.75
8Меркулов ДмитрийКБ Крылья Советов-271 0 0 0 0 0 0′ 01/06.445.750.75
9Тихонов АнтонНовотранс951 0 0 0 0 0 0′ 01/05.635.750.75
10Ковальчук АнтонЭскадрон191 0 1 1 0 0 2′ 01/45.315.30.3
11Лазунин ВладимирНовотранс861 0 0 0 0 0 0′ 01/25.744.75-0.25
12Стрельников ПавелНовотранс731 0 1 1 0 0 0′ 01/45.24.75-0.25
13Горшков ПавелЭскадрон991 0 0 0 0 0 0′ 01/45.314.5-0.5
14Грозовский МаксимНовотранс391 1 0 1 0 0 0′ 01/56.984.35-0.65
15Шепаров ДмитрийНовотранс71 0 0 0 0 0 0′ 01/35.074.25-0.75
16Сафронов АлексейЭскадрон551 0 0 0 0 0 0′ 01/55.334-1
17Беро ВладиславЭскадрон361 0 0 0 0 0 2′ 01/76.122.8-2.2

Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Абдуллин Руслан
Авсеенко Дмитрий
Афонин Владимир
Баландов Леонид
Балыбердин Максим
Белотелов Денис
Беляков Владислав
Березин Олег
Бобков Роман
Волков Владислав
Волков Сергей
Головкин Владимир
Григорьев Дмитрий
Гришин Геннадий
Данилов Александр
Данилов Анатолий
Дунаев Артем
Егоров Денис
Заугаров Виктор
Захаренков Максим
Иванов Сергей
Калинкин Алексей
Карасев Александр
Карпов Денис
Коротев Тимофей
Костин Дмитрий
Кошелев Михаил
Коэль Кирилл
Крутов Виктор
Лазунин Владимир
Лазутин Борис
Лаптев Евгений
Лебедев Андрей
Левчишин Аршак
Логинов Николай
Лозовой Дмитрий
Макурин Игорь
Мельников Олег
Моисеев Евгений
Морев Владимир
Новиков Артем
Остроменский Денис
Пасечник Александр
Пашкин Евгений
Петров Антон
Поботаев Евгений
Попов Дмитрий
Пушков Михаил
Синдиков Руслан
Смильгевич Владимир
Спиридонов Илья
Сурнов Михаил
Сухов Анатолий
Терентьев Даниил
Тертычный Сергей
Федулов Михаил
Фризен Кирилл
Харламов Вячеслав
Шабалов Владимир
Щетинин Михаил

Поздравляем!