Рейтинги игроков и вратарей

                   

Рейтинг нападающих
Рейтинг защитников
Рейтинг полевых
Рейтинг вратарей

Всего сыграно 63 игры

#ИгрокКомандаАИГПОчкиБЛ+БЛ-ШПбШИ/ПШТРДРАр
1Тарасов ВалерийГЭХ-1 Москва9Нап17 23 22 45 0 0 12′ 20/07.586.6946.1
2Дубовиков СергейРТ-Инвест5Нап16 20 22 42 0 0 0′ 50/06.766.7244
3Муравьев ЕгорЭкономика Москвы7Нап13 24 17 41 0 0 4′ 10/07.317.3143
4Заботнов АртемГЭХ-1 Москва27Защ18 3 22 25 0 0 4′ 118/196.456.2341
5Косолапов АлександрГЭХ-1 Москва70Нап18 23 18 41 0 0 26′ 20/07.466.2340.7
6Корсун МихаилSBER Private Banking71Нап14 18 14 32 0 0 2′ 20/06.386.3333.6
7Шутеев МихаилГЭХ-1 Москва23Нап18 15 17 32 0 0 0′ 20/05.895.8133.5
8Немировский ЕгорМосковский транспорт81Защ18 15 10 25 0 0 14′ 218/266.335.8132.66
9Кирсанов ТимурРусагротранс23Нап16 19 12 31 0 0 10′ 00/05.995.931.4
10Тетерин ЛевРусагротранс56Нап19 20 10 30 0 0 8′ 40/05.615.5631.2
11Тимофеев АндрейРТ-Инвест97Нап12 15 13 28 0 0 0′ 30/06.176.4629.5
12Паровин СергейЭкономика Москвы66Нап17 12 17 29 0 0 8′ 10/05.715.7329.4
13Иноземцев ЛеонидМосковский Ураган8Нап18 21 8 29 0 0 18′ 00/05.75.5429.3
14Ушаков ВладиславМосковский транспорт86Нап17 14 13 27 0 0 4′ 10/05.365.6628
15Ефимов ИльяЭкономика Москвы82Нап16 12 19 31 0 0 50′ 30/05.775.827.6
16Немировский АндрейМосковский транспорт18Нап16 6 22 28 0 0 8′ 10/05.475.7127.3
17Афоневич НикитаРусагротранс47Н+З16 10 15 25 0 0 14′ 015/395.395.6127.21
18Нестеров ПавелЭкономика Москвы14Н+З18 11 8 19 0 0 8′ 017/295.35.4626.36
19Павловец СавелийРусагротранс9Нап14 8 19 27 0 0 28′ 00/05.395.7225
20Цветков АлександрГЭХ-1 Москва45Нап18 9 15 24 0 0 2′ 10/05.115.3224.7
21Букуев БорисГЭХ-1 Москва12Нап18 12 12 24 0 0 6′ 20/05.185.3124.6
22Шутеев ПавелГЭХ-1 Москва90Защ12 12 6 18 0 0 6′ 112/186.336.0424.5
23Морданов АлександрSBER Private Banking13Защ15 6 4 10 0 0 16′ 015/176.160.3722.6
24Волошин ВладимирГЭХ-1 Москва14Защ17 0 9 9 0 0 14′ 017/194.425.2522.2
25Кадочников МихаилРТ-Инвест18Нап14 6 16 22 0 0 6′ 00/05.565.5922
26Киржаков ЕгорРусагротранс88Н+З9 3 13 16 0 0 10′ 07/66.036.3721.86
27Герасимов ЕгорЭкономика Москвы97Нап11 7 14 21 0 0 2′ 00/05.575.9521.5
28Спивак ВадимSBER Private Banking63Нап9 12 8 20 0 0 0′ 20/05.886.321.2
29Маренцев ГеоргийSBER Private Banking98Н+З15 9 9 18 0 0 6′ 24/46.075.320.86
30Слободин СергейРТ-Инвест11Защ17 4 4 8 0 0 2′ 017/304.860.319.4
31Тимергалеев ДамирЭкономика Москвы24Нап16 11 8 19 0 0 12′ 40/05.045.1918.9
32Белянкин ДенисРусагротранс34Н+З16 6 12 18 0 0 8′ 11/04.775.0918.47
33Корнилов БогданРусагротранс98Н+З16 6 12 18 0 0 22′ 02/34.835.0317.9
34Нурияхметов РоманРТ-Инвест79Нап14 8 9 17 0 0 10′ 00/05.270.3716.8
35Пустовгаров МихаилРТ-Инвест88Нап12 10 7 17 0 0 12′ 00/05.125.3316.8
36Зенков ЕгорРТ-Инвест33Н+З13 4 4 8 0 0 4′ 013/185.065.1516
37Гарев ЯрославSBER Private Banking10Нап7 11 4 15 0 0 4′ 00/06.56.1715.7
38Разумов АлексейSBER Private Banking8Защ10 1 5 6 0 0 6′ 010/145.525.4115.56
39Елизаров ГлебSBER Private Banking89Н+З18 7 8 15 0 0 6′ 22/34.684.7815.46
40Сенков АртемМосковский транспорт23Нап4 11 3 14 0 0 2′ 00/06.387.7314.9
41Шмаков ЕвгенийSBER Private Banking24Нап15 10 4 14 0 0 2′ 20/04.084.8914.8
42Пахомов ДенисРТ-Инвест71Защ13 3 4 7 0 0 0′ 013/234.744.9213
43Жамалетдинов ИльдарГЭХ-1 Москва94Нап15 5 9 14 0 0 18′ 00/054.8912.7
44Шамарин ДмитрийЭкономика Москвы13Защ18 0 8 8 0 0 32′ 018/314.654.712.46
45Гафурбаев РустамМосковский Ураган10Н+З16 5 8 13 0 0 18′ 01/14.734.7112.4
46Авсеенко ДмитрийРТ-Инвест22Нап16 5 8 13 0 0 14′ 00/04.724.7112.1
47Бирюков СергейРТ-Инвест23Н+З14 2 2 4 0 0 6′ 012/205.024.8111.8
48Диктов НикитаМосковский Ураган97Нап15 8 4 12 0 0 10′ 10/04.584.7511.8
49Ершов АлексейГЭХ-1 Москва28Защ9 1 3 4 0 0 2′ 19/94.975.2211.5
50Колесник АлександрМосковский транспорт69Защ12 0 3 3 0 0 6′ 012/94.634.9411.06
51Лутов ИванЭкономика Москвы33Нап15 4 8 12 0 0 14′ 00/04.754.7311
52Гурьянов ВладимирМосковский транспорт28Нап18 5 7 12 0 0 16′ 10/04.534.6211
53Якунин ДенисМосковский транспорт71Нап17 3 9 12 0 0 10′ 00/04.934.6310.7
54Болтабаев МатвейРусагротранс90Н+З10 3 9 12 0 0 10′ 08/265.065.0610.56
55Хлебников АндрейГЭХ-1 Москва30Защ7 0 1 1 0 0 4′ 07/43.935.299.5
56Царев ВадимЭкономика Москвы48Защ16 1 4 5 0 0 16′ 016/294.584.619.16
57Клочков НикитаМосковский транспорт7Защ14 1 2 3 0 0 2′ 014/214.984.648.91
58Жигалев ВадимЭкономика Москвы77Нап12 6 3 9 0 0 12′ 00/04.584.738.4
59Курбатов МихаилРусагротранс43Н+З10 3 4 7 0 0 6′ 03/64.754.728.2
60Хабибулин РинатSBER Private Banking38Защ10 1 1 2 0 0 10′ 010/122.954.728.2
61Леснов АлександрРТ-Инвест87Нап16 5 3 8 0 0 4′ 00/04.390.288.1
62Куранов АлексейМосковский транспорт13Защ11 4 2 6 0 0 22′ 111/164.84.758.06
63Егоров АлександрSBER Private Banking33Нап7 2 6 8 0 0 2′ 00/05.395.078
64Зотиков МихаилSBER Private Banking88Нап10 4 4 8 0 0 4′ 20/04.84.78
65Якунин ЕгорМосковский транспорт97Нап16 5 3 8 0 0 6′ 00/04.614.527.9
66Зенков ДмитрийЭкономика Москвы69Защ13 1 4 5 0 0 12′ 013/234.64.67.56
67Чухрай ЮрийРТ-Инвест17Защ12 0 3 3 0 0 6′ 012/254.424.496.9
68Павлов ПавелМосковский транспорт61Защ11 1 0 1 0 0 10′ 111/114.054.626.81
69Михайлов ВладимирSBER Private Banking79Н+З9 3 3 6 0 0 4′ 12/24.684.646.76
70Назаров СергейSBER Private Banking4Защ8 0 0 0 0 0 2′ 08/94.634.846.7
71Демин ДмитрийРусагротранс38Н+З7 0 1 1 0 0 0′ 06/34.744.946.61
72Полькин СергейРусагротранс78Нап5 5 1 6 0 0 0′ 00/065.36.5
73Писарев АндрейSBER Private Banking7Нап10 3 3 6 0 0 0′ 00/04.374.586.3
74Магдич МатвейМосковский Ураган11Нап11 3 3 6 0 0 0′ 00/04.494.486.3
75Ваганов Никита Экономика Москвы56Нап2 2 4 6 0 0 0′ 10/05.837.16.2
76Козлачков ЕгорМосковский транспорт9Нап3 2 4 6 0 0 0′ 00/05.616.076.2
77Ляшенко ДмитрийSBER Private Banking19Нап15 4 3 7 0 0 12′ 00/04.264.376.2
78Варнавский ПавелSBER Private Banking67Н+З10 3 3 6 0 0 10′ 03/65.044.585.8
79Попов ДмитрийРусагротранс5Нап12 2 4 6 0 0 6′ 00/04.474.425.6
80Чуряев РоманЭкономика Москвы27Нап15 2 4 6 0 0 6′ 00/04.414.375.6
81Макаренко КонстантинРусагротранс66Защ7 2 2 4 0 0 8′ 07/144.784.85.42
82Гречко АртурРТ-Инвест13Нап8 3 2 5 0 0 0′ 00/04.624.545.3
83Панарин СергейРТ-Инвест74Нап15 4 1 5 0 0 2′ 00/04.314.285.2
84Островский АлександрЭкономика Москвы86Н+З10 1 4 5 0 0 2′ 010/234.214.525.16
85Бондаренко ВячеславSBER Private Banking99Н+З9 0 4 4 0 0 4′ 01/05.420.495.1
86Герасимов ИльяМосковский транспорт24Нап7 2 3 5 0 0 2′ 00/04.334.715
87Александров ВадимРТ-Инвест10Н+З7 3 2 5 0 0 10′ 02/34.464.64.8
88Шиляков ЕвгенийSBER Private Banking68Нап11 2 3 5 0 0 6′ 00/04.294.284.6
89Исаичкин АлексейМосковский транспорт9Защ6 0 0 0 0 0 0′ 06/33.574.764.56
90Стрелков ПавелРусагротранс58Н+З7 0 1 1 0 0 4′ 06/64.384.524.12
91Машков ВладимирМосковский Ураган13Нап7 1 3 4 0 0 0′ 00/04.684.514.1
92Линев ДмитрийSBER Private Banking22Защ4 0 0 0 0 0 4′ 04/44.395.034.1
93Ляпин АлександрМосковский транспорт98Защ10 0 2 2 0 0 4′ 010/163.654.414.06
94Шатравин ДмитрийSBER Private Banking41Защ5 0 1 1 0 0 4′ 05/55.814.84
95Зайцев НиколайМосковский транспорт21Нап14 3 2 5 0 0 14′ 00/04.314.293.9
96Иванов АлександрЭкономика Москвы68Защ4 0 0 0 0 0 2′ 04/14.064.953.8
97Дикарев ЕвгенийРТ-Инвест75Нап8 0 4 4 0 0 2′ 00/03.874.383.8
98Морозов МихаилМосковский транспорт42Нап8 2 2 4 0 0 4′ 00/03.554.483.8
99Сомов МаксимSBER Private Banking15Нап8 2 2 4 0 0 4′ 00/04.524.413.8
100Габитов ДинарЭкономика Москвы16Нап9 1 3 4 0 0 4′ 00/04.254.413.7
101Шиков ДенисРусагротранс99Нап2 3 0 3 0 0 0′ 00/05.055.43.3
102Молочков УстинГЭХ-1 Москва83Защ5 0 1 1 0 0 6′ 05/85.334.663.1
103Елманов ИванРусагротранс23Защ2 0 1 1 0 0 4′ 02/00.745.583.06
104Братищев ДанилаГЭХ-1 Москва89Защ3 0 2 2 0 0 0′ 03/64.7353
105Татаренко ОлегРТ-Инвест29Защ3 0 0 0 0 0 2′ 03/25.345.073
106Кузминов ВикторРусагротранс7Н+З16 0 0 0 0 0 2′ 014/324.614.122.91
107Горшков ДмитрийРТ-Инвест72Нап3 0 3 3 0 0 2′ 00/05.124.772.8
108Провоторов АнтонРТ-Инвест24Нап7 0 3 3 0 0 2′ 00/05.134.332.8
109Мороз ДмитрийРусагротранс22Защ3 2 1 3 0 0 2′ 03/94.944.92.7
110Башук ДенисГЭХ-1 Москва38Нап8 1 2 3 0 0 4′ 00/03.854.282.7
111Шакиров РаильГЭХ-1 Москва79Защ1 1 0 1 0 0 0′ 01/03.716.12.6
112Бармутин НикитаSBER Private Banking5Защ2 1 0 1 0 0 0′ 02/26.264.732.46
113Минашкин РоманГЭХ-1 Москва80Защ2 0 0 0 0 0 0′ 02/03.735.12.2
114Глаголев АлексейМосковский транспорт80Нап5 1 1 2 0 0 0′ 00/04.614.422.1
115Смирнов ДмитрийРТ-Инвест39Нап6 1 1 2 0 0 0′ 00/04.64.352.1
116Блохин ДенисМосковский Ураган81Нап7 1 1 2 0 0 0′ 00/05.024.32.1
117Берлизов СергейМосковский Ураган14Н+З11 0 6 6 0 0 32′ 01/44.344.152.1
118Тихонов ВасилийГЭХ-1 Москва52Нап1 0 2 2 0 0 0′ 00/04.1362
119Антонов АндрейМосковский Ураган70Нап12 0 2 2 0 0 0′ 00/04.034.042
120Иванов ИгорьРусагротранс87Н+З4 0 0 0 0 0 2′ 03/24.834.241.97
121Копоть ДмитрийМосковский транспорт99Защ7 0 0 0 0 0 12′ 07/93.884.271.91
122Сивачев АртемРусагротранс96Нап4 1 1 2 0 0 4′ 00/05.584.481.7
123Казакевич ВячеславРТ-Инвест26Н+З8 1 1 2 0 0 4′ 03/83.624.151.7
124Анохин ОлегРусагротранс78Защ1 0 0 0 0 0 0′ 01/02.55.51.5
125Рязанов АнтонМосковский Ураган16Защ13 1 3 4 0 0 46′ 013/404.044.141.5
126Мазаев АлексейSBER Private Banking95Н+З7 0 1 1 0 0 6′ 03/44.184.071.46
127Ширяев ИгорьЭкономика Москвы49Н+З8 1 0 1 0 0 10′ 07/133.614.191.46
128Бахчиванжи ВикторРТ-Инвест55Защ1 0 0 0 0 0 0′ 01/04.525.21.2
129Морозов ГригорийРусагротранс55Нап4 1 0 1 0 0 0′ 10/03.584.031.1
130Махаев НиколайМосковский Ураган17Нап1 0 1 1 0 0 0′ 00/04.9751
131Скворцов СергейРТ-Инвест64Защ1 0 0 0 0 0 0′ 01/04.0951
132Соколов ПавелМосковский Ураган9Нап2 0 1 1 0 0 0′ 00/044.51
133Майоров СергейЭкономика Москвы88Нап6 0 1 1 0 0 0′ 00/03.944.171
134Затрутин СергейГЭХ-1 Москва54Нап4 0 1 1 0 0 0′ 00/01.74.131
135Соловьев АлександрМосковский Ураган27Нап5 0 1 1 0 0 0′ 00/04.3341
136Сагитов ОлегЭкономика Москвы53Н+З2 0 0 0 0 0 0′ 01/03.834.430.86
137Шашин АлександрМосковский транспорт8Нап6 0 1 1 0 0 2′ 00/03.794.130.8
138Столяров КириллМосковский транспорт50Н+З13 0 1 1 0 0 2′ 01/34.144.060.8
139Фахрутдинов АльбертSBER Private Banking77Нап5 0 1 1 0 0 2′ 00/04.134.060.8
140Агафонов АлексейРТ-Инвест15Нап11 0 1 1 0 0 2′ 00/04.044.030.8
141Чепрасов СтаниславSBER Private Banking36Н+З12 0 0 0 0 0 2′ 01/04.073.940.8
142Нестеров ВладимирЭкономика Москвы99Н+З5 1 0 1 0 0 4′ 01/33.794.140.7
143Шульченко ЕвгенийРусагротранс88Защ1 0 0 0 0 0 0′ 01/00.314.670.67
144Морозов НикитаРусагротранс91Н+З6 0 0 0 0 0 0′ 02/23.984.090.52
145Кузминов КириллРусагротранс33Защ5 0 0 0 0 0 4′ 05/84.294.040.48
146Рувинов АнатолийSBER Private Banking12Н+З9 0 1 1 0 0 0′ 02/64.793.970.2
147Аракелян АликРусагротранс8Н+З5 0 0 0 0 0 0′ 01/14.013.830.17
148Белов СергейSBER Private Banking6Нап1 0 0 0 0 0 0′ 00/03.940
149Бодров ВладимирМосковский транспорт17Нап1 0 0 0 0 0 0′ 00/02.5940
150Бутенко ЮрийМосковский транспорт88Нап1 0 0 0 0 0 0′ 00/01.9940
151Верещагин ОлегЭкономика Москвы10Нап1 0 0 0 0 0 0′ 00/03.4540
152Кашафетдинов МаратМосковский транспорт23Нап1 0 0 0 0 0 0′ 00/03.1840
153Самохин ЕгорМосковский транспорт17Нап3 0 0 0 0 0 0′ 00/01.6740
154Фельдман МихаилРТ-Инвест69Нап1 0 0 0 0 0 0′ 00/04.2540
155Чулович СтаниславSBER Private Banking9Нап6 0 0 0 0 0 0′ 00/04.133.920
156Калинин ВладимирРТ-Инвест77Нап1 0 0 0 0 0 2′ 00/03.793.8-0.2
157Климович ДмитрийМосковский Ураган18Защ1 0 0 0 0 0 2′ 01/34.313.8-0.2
158Сапунов ПавелSBER Private Banking96Защ1 0 0 0 0 0 4′ 01/24.383.8-0.2
159Горохов АлексейМосковский транспорт88Н+З5 0 0 0 0 0 6′ 01/11.313.93-0.35
160Фокин АлексейМосковский транспорт44Н+З7 0 0 0 0 0 4′ 06/154.143.87-1.09
161Михиенков ВалерийМосковский Ураган18Н+З6 1 0 1 0 0 4′ 02/93.743.82-1.1
162Новиков АндрейРТ-Инвест73Н+З12 1 0 1 0 0 37′ 02/54.023.91-1.6
163Бабенко ОлегМосковский Ураган5Защ8 0 1 1 0 0 10′ 08/293.793.68-1.8
164Катуранов НикитаМосковский Ураган22Защ13 0 0 0 0 0 10′ 013/453.493.61-3.6
165Калашников РусланМосковский Ураган79Защ9 0 1 1 0 0 8′ 09/343.913.56-3.7
166Чиркунов АндрейМосковский Ураган17Защ12 1 3 4 0 0 20′ 012/513.533.58-4.5
167Ртищев ДенисМосковский Ураган19Защ11 0 2 2 0 0 18′ 011/473.613.33-6.4

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Андреев Александр
Анпилогов Алексей
Бадрутдинов Артем
Белов Александр
Васильев Кирилл
Вихров Владимир
Власов Алексей
Володин Владимир
Вьюнов Сергей
Галажинский Эдуард
Гафурбаев Рустам
Глушенко Константин
Гузиков Егор
Дервиш Роман
Дмитриев Алексей
Жуков Антон
Земсков Евгений
Иванов Денис
Иванов Игорь
Илларионов Михаил
Калита Василий
Киселев Олег
Клычев Всеволод
Комаров Федор
Ловягин Владислав
Макаров Евгений
Матасов Александр
Михайловс Александрс
Муталиев Мухаммад
Мухамедшин Тимур
Мясников Станислав
Насонов Сергей
Онипко Дмитрий
Прокопцев Олег
Прошкин Игорь
Ретровский Сергей
Сальников Илья
Сиротинин Игорь
Соколов Андрей
Татаренко Олег
Томилин Артем
Трифонов Евгений
Устинов Сергей
Хвастунов Павел
Хомченков Алексей
Чибрин Антон
Чудаев Михаил
Шинкарев Дмитрий
Щеголев Виктор
Яковлев Сергей
Ярыжко Дмитрий

Поздравляем!