Прямые трансляции:  
Русич  vs  Bulls02 мар 16:30            Привидения  vs  Сбербанк Лизинг02 мар 17:45            Эскадрон  vs  Stars02 мар 18:30            Русагротранс  vs  SBER Private Banking02 мар 19:45            Можайск  vs  СБЕР03 мар 14:15            Колизей-ТЕАМ  vs  Цемрос03 мар 18:00            J&T BANK  vs  Новотранс03 мар 18:00            ГЭХ-2 Москва  vs  Варвары03 мар 18:45            Крылья Советов  vs  Murom Hockey03 мар 20:00            Московский Ураган  vs  РТ-Инвест03 мар 20:00            ГЭХ-1 Москва  vs  Экономика Москвы03 мар 20:45
Расписание игр
Детализация: Вывод:
По неделям:
Дата от:
        Дата до:

Кубок КХЛ-Новотранс 2024

Дивизион «Лидер »

Можайск СБЕР

03 марта 14:15

БАГРАТИОН Полуфиналы
2 матч
Крылья Советов Murom Hockey

03 марта 20:00

Арена СОЛНЦЕВО Полуфиналы
2 матч

Чемпионат Корпоративной хоккейной лиги - Новотранс 2023/2024

Дивизион «Фаворит»

Русич Bulls

02 марта 16:30

ЛЁД Мосфильм 4 круг
17 тур
Эскадрон Stars

02 марта 18:30

ЛЁД Мосфильм 4 круг
17 тур
J&T BANK Новотранс

03 марта 18:00

МОЛОДЁЖКА гл 4 круг
17 тур

Дивизион «Прогресс»

Русагротранс SBER Private Banking

02 марта 19:45

Арена СОЛНЦЕВО 3 круг
20 тур
Московский Ураган РТ-Инвест

03 марта 20:00

МОЛОДЁЖКА гл 3 круг
20 тур
ГЭХ-1 Москва Экономика Москвы

03 марта 20:45

Арена PLAY Юг 3 круг
20 тур

Дивизион «Оптимист»

Привидения Сбербанк Лизинг

02 марта 17:45

Арена СОЛНЦЕВО 3 круг
19 тур
Колизей-ТЕАМ Цемрос

03 марта 18:00

Арена СОЛНЦЕВО 3 круг
19 тур
ГЭХ-2 Москва Варвары

03 марта 18:45

Арена PLAY Юг 3 круг
19 тур
Социальные сети
Голосование
Что для Вас самое главное при выборе лиги? (Выберете НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ вариантов)
 
Расположение катка
Адекватное время начала игр
Возможность выбрать удобное время игр
Наличие честных рейтингов/квалификаций
Цена за чемпионат
Общение лиги с командами (собрания)
Статус лиги
Сайт лиги и удобная статистика
Выложенное вперед расписание для планирования времени
Запоминающиеся финалы и награды
    Результаты
Сегодня родились
Аблаев Кирилл
Альперович Евгений
Бабаев Дмитрий
Бабушкин Николай
Базылев Сергей
Бармин Станислав
Ведзижев Халид
Ветров Андрей
Волчок Андрей
Гапеев Алексей
Гашин Дмитрий
Героев Олег
Говоров Алексей
Горичкин Сергей
Гредюха Дмитрий
Денисов Олег
Дроздов Василий
Дрягалов Константин
Душкин Юрий
Ерусов Алесандр
Жигалов Владимир
Жидков Игорь
Зимин Александр
Иванов Владислав
Ивановс Аркадийс
Измайлов Равиль
Илюткин Александр
Калашников Николай
Клясюк Михаил
Коваленко Михаил
Кондырев Константин
Корчагин Евгений
Крачковский Виктор
Кулагин Дмитрий
Ларионов Сергей
Лебедев Юрий
Магомедов Магомед
Машков Иван
Мельников Дмитрий
Мельников Олег
Миронов Владимир
Моисеенко Юрий
Музалевский Владимир
Николаев Андрей
Осипов Владимир
Павленко Александр
Павлов Юрий
Пирогов Дмитрий
Пискарев Андрей
Платов Юрий
Плотников Виталий
Полянский Андрей
Потехин Вячеслав
Приорова Мария
Прокопенко Евгений
Прохоров Матвей
Рындин Владимир
Сальников Андрей
Скворцов Сергей
Скорняков Алексей
Слободин Анатолий
Тимаков Станислав
Тихонов Сергей
Токарев Вячеслав
Толошко Игорь
Тонаканян Вячеслав
Тригубов Виталий
Тримайлов Дмитрий
Фаустов Александр
Федяев Владислав
Фомин Александр
Фролов Владислав
Юрченко Дмитрий
Ячник Дмитрий

Поздравляем!