Таблицы
21 апреля 2024 г.

Привидения

3 : 4

Сухой

Судейская бригада

Главный судья: Константин Камозин
Главный судья: Дмитрий Якимов
Судья-секретарь: Марина Артемова
Судья времени: Анастасия Жемаркина

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Кирилл Назаркин
61:1347491%0 0′ 4.14
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
40 Андрей Исаев
00:00-0-0 0′ 0
50 Вячеслав Мошков
61:1327389%0 0′ 2.88

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
2 Владимир Единаров З
00 0′0 9.12
15 Виктор Данилов Н
00 4′0 2.6
20 Виктор Мальцев Н
10 2′0 3.9
27 Сергей Степанищев Н
01 0′0 4
33 Юрий Андронов Н
00 0′0 3
55 Сергей Волковницкий Н
01 0′0 4
67 Михаил Илларионов Н
01 0′0 4
69 Владимир Чернышев Н
01 2′0 3.8
81 Вадим Майоров Н
20 0′0 5.2
89 Роман Демченко Н
00 2′0 2.8
95 Василий Зудин Н
00 2′0 2.8
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
6 Илья Бухнаев З
00 0′1 3.72
7 Павел Ефимов Н
00 0′0 3
27 Дмитрий Богинов З
00 0′1 3.72
33 Михаил Федюнин Н
11 0′0 5.1
37 Вячеслав Кожевников Н
00 0′0 3
39 Николай Животкевич Н
01 0′0 4
52 Владимир Панов Н
01 2′0 3.8
61 Вячеслав Мищенко З
01 0′0 5.22
62 Денис Кудинов З
10 2′1 4.82
73 Даниил Дунаев З
21 0′2 6.42
80 Денис Наварнов Н
01 0′0 4
87 Павел Протасов Н
01 0′0 4


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Вячеслав Мошков №50 Сухой
  Ворота защищает Кирилл Назаркин №1 Привидения
 03:25 Гол 1:0 Виктор Мальцев №20 Привидения 5 × 5 Михаил Федюнин №33
Даниил Дунаев №73
       Передача Сергей Волковницкий №55
 15:33 Гол 2:0 Вадим Майоров №81 Привидения 5 × 5 Илья Бухнаев №6
Даниил Дунаев №73
       Передача Михаил Илларионов №67
       Передача Владимир Чернышев №69

2 период

 23:16 2´ штраф Командный штраф Сухой 5 × 5 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Вячеслав Кожевников №37
 33:27 2´ штраф Василий Зудин №95 Привидения 5 × 5 Задержка клюшкой
 34:46 Гол 2:1 Михаил Федюнин №33 Сухой 4 × 5 Юрий Андронов №33
Владимир Чернышев №69
       Передача Владимир Панов №52
       Передача Вячеслав Мищенко №61
 35:58 2´ штраф Виктор Мальцев №20 Привидения 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 38:29 2´ штраф Владимир Панов №52 Сухой 5 × 5 Неправильная атака

3 период

 40:04 2´ штраф Виктор Данилов №15 Привидения 5 × 4 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 44:56 2´ штраф Владимир Чернышев №69 Привидения 5 × 5 Подножка
 48:12 Гол 3:1 Вадим Майоров №81 Привидения 5 × 5 Денис Кудинов №62
Дмитрий Богинов №27
       Передача Сергей Степанищев №27
 49:06 Гол 3:2 Денис Кудинов №62 Сухой 5 × 5 Юрий Андронов №33
Василий Зудин №95
       Передача Даниил Дунаев №73
 49:37 2´ штраф Виктор Данилов №15 Привидения 5 × 5 Подножка
  Тайм-Аут Сухой 4 × 5
 53:59 Гол 3:3 Даниил Дунаев №73 Сухой 5 × 5 Юрий Андронов №33
Василий Зудин №95
       Передача Николай Животкевич №39
       Передача Денис Наварнов №80
 59:57 2´ штраф Денис Кудинов №62 Сухой 5 × 5 Симуляция
  2´ штраф Роман Демченко №89 Привидения 5 × 5 Задержка клюшкой

Овер-тайм

 61:13 Гол 3:4 Даниил Дунаев №73 Сухой 4 × 4 Владимир Чернышев №69
       Передача Михаил Федюнин №33
       Передача Павел Протасов №87
  Вратарь покинул поле Вячеслав Мошков №50 Сухой
  Вратарь покинул поле Кирилл Назаркин №1 Привидения


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
14 2 I период 0 8
5 0 II период 1 24
8 1 III период 2 14
0 0 Овертайм 1 1
2712´ 3 Матч 4 47

Лучшие игроки матча

№81 Майоров Вадим №73 Дунаев Даниил
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Авилов Андрей
Аксенов Эдуард
Александров Александр
Алиев Эльдар
Баранов Александр
Барышников Валерий
Батов Алексей
Блинов Алексей
Борисов Александр
Бочаров Алексей
Брагин Михаил
Григорьев Иван
Громов Сергей
Груненков Николай
Гуменюк Евгений
Гуровский Денис
Данилов Сергей
Демьянов Владислав
Ермаков Владимир
Жуков Александр
Загвозкин Сергей
Иванов Александр
Иванычев Юрий
Иткин Михаил
Картоплеев Максим
Карцев Павел
Клычков Николай
Ковалев Игорь
Константинов Александр
Копытов Кирилл
Красников Алексей
Кузин Андрей
Кузнецов Роман
Кулначев Сергей
Лопатюк Евгений
Мазалов Николай
Майоров Сергей
Малышев Алексей
Меркулов Максим
Морозов Станислав
Мошонский Кирилл
Овтин Дмитрий
Редюк Николай
Рязанов Дмитрий
Симоненко Александр
Тащилин Александр
Тювинов Вячеслав
Удалов Виктор
Ужинов Вячеслав
Федюнин Михаил
Фирсов Михаил
Фролов Константин
Чмыхов Антон
Шаменков Николай
Шевченко Александр

Поздравляем!