Таблицы
20 апреля 2024 г.

Московский транспорт

8 : 4

Русагротранс

Судейская бригада

Главный судья: Александр Самарин
Главный судья: Егор Харитонычев
Линейный судья: Иван Павлов
Линейный судья: Дмитрий Якимов
Судья-секретарь: Анастасия Китаева
Судья времени: Александр Митин
Диктор: Сергей Смирнов

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
72 Александр Головачев
59:3553492%0 0′ 6.14
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
20 Сергей Кузнецов
38:0124483%0 0′ 1.72
29 Иван Салаев
16:1412375%0 0′ -2.85

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Никита Клочков З
00 0′1 4.95
13 Алексей Куранов З
10 2′2 5.35
18 Андрей Немировский Н
11 2′0 6.15
23 Артем Сенков Н
10 2′0 5.15
28 Владимир Гурьянов (К) Н
01 4′0 4.85
44 Алексей Фокин З
00 0′0 5.45
69 Александр Колесник З
00 2′2 4.25
71 Денис Якунин Н
02 2′0 6.05
80 Алексей Глаголев Н
01 2′0 5.25
81 Егор Немировский З
21 0′3 7.15
86 Владислав Ушаков Н
10 0′0 5.35
97 Егор Якунин Н
20 2′0 6.25
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
5 Дмитрий Попов Н
00 0′0 4.25
7 Виктор Кузминов З
00 0′1 4.61
9 Савелий Павловец Н
11 4′0 5.95
23 Тимур Кирсанов Н
01 2′0 5.25
34 Денис Белянкин Н
01 2′0 5.05
38 Дмитрий Демин З
01 0′5 3.61
43 Михаил Курбатов З
01 0′2 5.11
47 Никита Афоневич (К) З
01 4′5 3.21
56 Лев Тетерин Н
10 2′0 5.15
78 Сергей Полькин З+Н
20 0′2 6.31
88 Егор Киржаков З
00 2′0 4.91
90 Матвей Болтабаев З
01 0′1 5.61
98 Богдан Корнилов Н
01 0′0 5.25


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Александр Головачев №72 Московский транспорт
  Ворота защищает Сергей Кузнецов №20 Русагротранс
 01:06 2´ штраф Денис Якунин №71 Московский транспорт 5 × 5 Неправильная атака
 01:51 Гол 1:0 Артем Сенков №23 Московский транспорт 4 × 5 Михаил Курбатов №43
Сергей Полькин №78
 04:46 2´ штраф Тимур Кирсанов №23 Русагротранс 5 × 5 Грубость
 09:09 Гол 2:0 Владислав Ушаков №86 Московский транспорт 5 × 5 Никита Афоневич №47
Сергей Полькин №78
       Передача Владимир Гурьянов №28
       Передача Алексей Глаголев №80
  Вратарь покинул поле Сергей Кузнецов №20 Русагротранс
  Ворота защищает Иван Салаев №29 Русагротранс
 11:04 2´ штраф Никита Афоневич №47 Русагротранс 5 × 5 Задержка клюшкой
 12:52 2´ штраф Егор Киржаков №88 Русагротранс 5 × 4 Задержка руками
 14:48 Гол 3:0 Егор Якунин №97 Московский транспорт 5 × 4 Дмитрий Демин №38
Никита Афоневич №47
       Передача Денис Якунин №71
 16:34 2´ штраф Командный штраф Русагротранс 5 × 5 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Егор Киржаков №88
 18:53 Гол 4:0 Алексей Куранов №13 Московский транспорт 5 × 5 Дмитрий Демин №38
Никита Афоневич №47
       Передача Андрей Немировский №18

2 период

 21:30 2´ штраф Владимир Гурьянов №28 Московский транспорт 5 × 5 Подножка
 22:36 2´ штраф Александр Колесник №69 Московский транспорт 4 × 5 Задержка клюшкой
 25:23 Гол 5:0 Андрей Немировский №18 Московский транспорт 5 × 5 Дмитрий Демин №38
Михаил Курбатов №43
       Передача Денис Якунин №71
  Вратарь покинул поле Иван Салаев №29 Русагротранс
  Ворота защищает Сергей Кузнецов №20 Русагротранс
 26:46 Гол 5:1 Сергей Полькин №78 Русагротранс 5 × 5 Алексей Куранов №13
Александр Колесник №69
       Передача Денис Белянкин №34
       Передача Богдан Корнилов №98
 27:31 Гол 6:1 Егор Немировский №81 Московский транспорт 5 × 5 Виктор Кузминов №7
Никита Афоневич №47
 28:13 2´ штраф Алексей Куранов №13 Московский транспорт 5 × 5 Подножка
 32:34 Гол 6:2 Лев Тетерин №56 Русагротранс 5 × 5 Александр Колесник №69
Егор Немировский №81
       Передача Савелий Павловец №9
       Передача Дмитрий Демин №38
 39:49 2´ штраф Алексей Глаголев №80 Московский транспорт 5 × 5 Грубость
  2´ штраф Савелий Павловец №9 Русагротранс 5 × 5 Задержка руками

3 период

 43:12 2´ штраф Никита Афоневич №47 Русагротранс 5 × 5 Удар клюшкой
 44:49 Гол 7:2 Егор Якунин №97 Московский транспорт 5 × 4 Дмитрий Демин №38
Матвей Болтабаев №90
       Передача Егор Немировский №81
 47:21 2´ штраф Егор Якунин №97 Московский транспорт 5 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
  2´ штраф Андрей Немировский №18 Московский транспорт 5 × 5 Подножка
  Тайм-Аут Русагротранс 3 × 5
  Вратарь покинул поле Сергей Кузнецов №20 Русагротранс
 48:36 Гол 7:3 Сергей Полькин №78 Русагротранс 3 × 6 Алексей Куранов №13
Егор Немировский №81
       Передача Никита Афоневич №47
       Передача Матвей Болтабаев №90
  Ворота защищает Сергей Кузнецов №20 Русагротранс
 48:55 Вратарь покинул поле Сергей Кузнецов №20 Русагротранс
 49:58 Ворота защищает Сергей Кузнецов №20 Русагротранс
 50:25 Вратарь покинул поле Александр Головачев №72 Московский транспорт
 50:50 2´ штраф Денис Белянкин №34 Русагротранс 6 × 5 Неправильная атака
  Ворота защищает Александр Головачев №72 Московский транспорт
 53:56 2´ штраф Лев Тетерин №56 Русагротранс 5 × 5 Неправильная атака
 54:50 2´ штраф Владимир Гурьянов №28 Московский транспорт 5 × 4 Задержка клюшкой
  Вратарь покинул поле Сергей Кузнецов №20 Русагротранс
 55:18 Гол 7:4 Савелий Павловец №9 Русагротранс 4 × 5 Никита Клочков №7
Егор Немировский №81
       Передача Тимур Кирсанов №23
       Передача Михаил Курбатов №43
  Ворота защищает Сергей Кузнецов №20 Русагротранс
 55:23 Вратарь покинул поле Сергей Кузнецов №20 Русагротранс
 57:11 Ворота защищает Сергей Кузнецов №20 Русагротранс
 57:23 2´ штраф Артем Сенков №23 Московский транспорт 5 × 5 Подножка
  Вратарь покинул поле Сергей Кузнецов №20 Русагротранс
 58:05 2´ штраф Савелий Павловец №9 Русагротранс 4 × 6 Подножка
  Ворота защищает Сергей Кузнецов №20 Русагротранс
 59:00 Вратарь покинул поле Сергей Кузнецов №20 Русагротранс
 59:29 Гол 8:4 Егор Немировский №81 Московский транспорт 5 × 5 Дмитрий Демин №38
Никита Афоневич №47
  Ворота защищает Сергей Кузнецов №20 Русагротранс
 60:00 Вратарь покинул поле Александр Головачев №72 Московский транспорт
  Вратарь покинул поле Сергей Кузнецов №20 Русагротранс


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
17 4 I период 0 11
10 2 II период 2 23
10 2 III период 2 19
3718´ 8 Матч 4 18´53

Лучшие игроки матча

№72 Головачев Александр №56 Тетерин Лев
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Авилов Андрей
Аксенов Эдуард
Александров Александр
Алиев Эльдар
Баранов Александр
Барышников Валерий
Батов Алексей
Блинов Алексей
Борисов Александр
Бочаров Алексей
Брагин Михаил
Григорьев Иван
Громов Сергей
Груненков Николай
Гуменюк Евгений
Гуровский Денис
Данилов Сергей
Демьянов Владислав
Ермаков Владимир
Жуков Александр
Загвозкин Сергей
Иванов Александр
Иванычев Юрий
Иткин Михаил
Картоплеев Максим
Карцев Павел
Клычков Николай
Ковалев Игорь
Константинов Александр
Копытов Кирилл
Красников Алексей
Кузин Андрей
Кузнецов Роман
Кулначев Сергей
Лопатюк Евгений
Мазалов Николай
Майоров Сергей
Малышев Алексей
Меркулов Максим
Морозов Станислав
Мошонский Кирилл
Овтин Дмитрий
Редюк Николай
Рязанов Дмитрий
Симоненко Александр
Тащилин Александр
Тювинов Вячеслав
Удалов Виктор
Ужинов Вячеслав
Федюнин Михаил
Фирсов Михаил
Фролов Константин
Чмыхов Антон
Шаменков Николай
Шевченко Александр

Поздравляем!