Таблицы
20 апреля 2024 г.

SBER Private Banking

2 : 3

ГЭХ-1 Москва

Судейская бригада

Главный судья: Александр Самарин
Главный судья: Егор Харитонычев
Линейный судья: Иван Павлов
Линейный судья: Дмитрий Якимов
Судья-секретарь: Дарья Садкова
Судья времени: Александр Митин

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
51 Александр Шишкин
59:0742393%0 0′ 5.96
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Владимир Сафронов
60:0039295%0 0′ 6.69
35 Кирилл Пустовалов
00:00-0-0 0′ 0

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Андрей Писарев Н
00 0′0 4.25
8 Алексей Разумов З
00 2′2 4.25
10 Ярослав Гарев Н
10 0′0 5.35
12 Анатолий Рувинов Н
00 0′0 4.25
13 Александр Морданов (А) З
01 0′1 5.95
15 Максим Сомов Н
00 0′0 4.25
19 Дмитрий Ляшенко З
00 0′1 4.95
24 Евгений Шмаков Н
00 0′0 4.25
36 Станислав Чепрасов З+Н
00 0′0 5.45
38 Ринат Хабибулин З
00 4′1 4.55
68 Евгений Шиляков Н
00 0′0 4.25
71 Михаил Корсун Н
01 0′0 5.25
79 Владимир Михайлов (К) Н
10 0′0 5.35
88 Михаил Зотиков Н
00 0′0 4.25
89 Глеб Елизаров Н
00 0′0 4.25
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
9 Валерий Тарасов (К) Н
01 0′0 5.25
12 Борис Букуев Н
00 0′0 4.25
14 Владимир Волошин З
00 0′0 5.45
23 Михаил Шутеев Н
11 0′0 6.35
27 Артем Заботнов З
10 0′1 6.05
28 Алексей Ершов З
00 0′1 4.95
45 Александр Цветков Н
11 0′0 6.35
83 Устин Молочков З
00 0′2 4.45
90 Павел Шутеев З
01 0′0 6.45


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Александр Шишкин №51 SBER Private Banking
  Ворота защищает Владимир Сафронов №1 ГЭХ-1 Москва
 13:38 2´ штраф Алексей Разумов №8 SBER Private Banking 5 × 5 Задержка клюшкой

2 период

 23:40 2´ штраф Ринат Хабибулин №38 SBER Private Banking 5 × 5 Удар клюшкой
 25:48 2´ штраф Командный штраф ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Александр Цветков №45
 26:32 Гол 1:0 Владимир Михайлов №79 SBER Private Banking 5 × 4 Артем Заботнов №27
Устин Молочков №83
       Передача Александр Морданов №13
 30:17 Гол 1:1 Михаил Шутеев №23 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Анатолий Рувинов №12
Александр Морданов №13
       Передача Александр Цветков №45
 32:12 2´ штраф Ринат Хабибулин №38 SBER Private Banking 5 × 5 Задержка клюшкой
 37:04 Гол 2:1 Ярослав Гарев №10 SBER Private Banking 5 × 5 Алексей Ершов №28
Устин Молочков №83
       Передача Михаил Корсун №71
 37:54 Гол 2:2 Артем Заботнов №27 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Алексей Разумов №8
Ринат Хабибулин №38
       Передача Валерий Тарасов №9
       Передача Павел Шутеев №90

3 период

 41:45 Гол 2:3 Александр Цветков №45 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Алексей Разумов №8
Дмитрий Ляшенко №19
       Передача Михаил Шутеев №23
 59:07 Тайм-Аут SBER Private Banking 5 × 5
  Вратарь покинул поле Александр Шишкин №51 SBER Private Banking
 60:00 Вратарь покинул поле Владимир Сафронов №1 ГЭХ-1 Москва


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
10 0 I период 0 16
15 2 II период 2 16
14 0 III период 1 10
39 2 Матч 3 42

Лучшие игроки матча

№79 Михайлов Владимир №45 Цветков Александр
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Авилов Андрей
Аксенов Эдуард
Александров Александр
Алиев Эльдар
Баранов Александр
Барышников Валерий
Батов Алексей
Блинов Алексей
Борисов Александр
Бочаров Алексей
Брагин Михаил
Григорьев Иван
Громов Сергей
Груненков Николай
Гуменюк Евгений
Гуровский Денис
Данилов Сергей
Демьянов Владислав
Ермаков Владимир
Жуков Александр
Загвозкин Сергей
Иванов Александр
Иванычев Юрий
Иткин Михаил
Картоплеев Максим
Карцев Павел
Клычков Николай
Ковалев Игорь
Константинов Александр
Копытов Кирилл
Красников Алексей
Кузин Андрей
Кузнецов Роман
Кулначев Сергей
Лопатюк Евгений
Мазалов Николай
Майоров Сергей
Малышев Алексей
Меркулов Максим
Морозов Станислав
Мошонский Кирилл
Овтин Дмитрий
Редюк Николай
Рязанов Дмитрий
Симоненко Александр
Тащилин Александр
Тювинов Вячеслав
Удалов Виктор
Ужинов Вячеслав
Федюнин Михаил
Фирсов Михаил
Фролов Константин
Чмыхов Антон
Шаменков Николай
Шевченко Александр

Поздравляем!