Таблицы
17 апреля 2024 г.

Русич

6 : 1

Эскадрон

Судейская бригада

Главный судья: Егор Харитонычев
Главный судья: Кирилл Константинович Кучмий
Судья-секретарь: Дарья Садкова
Судья времени: Сергей Сенин

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
30 Александр Олешов
60:0034197%0 0′ 7.96
84 Иван Соколов
00:00-0-0 0′ 0
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
35 Владислав Греков
60:0050688%0 0′ 4.28

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
8 Александр Ерыгин Н
11 2′0 6.9
12 Максим Райф З
10 0′1 6.6
14 Виталий Кочергин З
00 2′0 5.8
16 Юрий Торондуш Н
21 2′0 8
18 Сергей Ромашин (К) Н
01 0′0 6
19 Андрей Кадейкин Н
10 0′0 6.1
33 Роман Рудых Н
00 0′0 5
52 Алексей Индиенко З
00 0′1 5.5
61 Илья Бурмистров Н
01 0′0 6
74 Александр Гераськов (А) Н
00 0′0 5
76 Сергей Бондаренко Н
10 0′0 6.1
81 Александр Новиков (А) Н
01 0′0 6
88 Иван Кирьянов З
00 0′0 6
94 Никита Ярченко З
00 4′0 5.8
95 Михаил Антонов З
00 2′0 5.8
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
4 Кирилл Дружинин З
10 0′4 5.6
5 Антон Гнусарев З
00 2′0 6.3
10 Юрий Ерохин Н
00 2′0 4.8
14 Александр Гудков Н
00 2′0 4.8
19 Антон Ковальчук З
00 0′2 5.5
23 Леонид Чернов (К) Н
00 0′0 5
27 Владислав Беро З
01 4′3 5.6
55 Алексей Сафронов Н
00 0′0 5
76 Артем Шталенков Н
01 0′0 6
80 Сергей Варыгин Н
00 0′0 5
97 Алексей Садиков Н
00 0′0 5


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Александр Олешов №30 Русич
  Ворота защищает Владислав Греков №35 Эскадрон
 07:56 Гол 1:0 Александр Ерыгин №8 Русич 5 × 5 Кирилл Дружинин №4
Владислав Беро №27
       Передача Сергей Ромашин №18
 09:50 2´ штраф Юрий Ерохин №10 Эскадрон 5 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 11:17 Гол 2:0 Юрий Торондуш №16 Русич 4 × 4 Кирилл Дружинин №4
Владислав Беро №27
  2´ штраф Юрий Торондуш №16 Русич 5 × 4 Подножка
 19:01 Гол 3:0 Андрей Кадейкин №19 Русич 5 × 5 Кирилл Дружинин №4
Владислав Беро №27
       Передача Александр Ерыгин №8

2 период

 22:06 Гол 4:0 Юрий Торондуш №16 Русич 5 × 5 Антон Ковальчук №19
Юрий Ерохин №10
 29:44 2´ штраф Владислав Беро №27 Эскадрон 5 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 31:11 2´ штраф Никита Ярченко №94 Русич 5 × 4 Задержка игры
 32:52 2´ штраф Александр Ерыгин №8 Русич 4 × 5 Неправильная атака
 33:04 Гол 4:1 Кирилл Дружинин №4 Эскадрон 3 × 5 Алексей Индиенко №52
Максим Райф №12
       Передача Владислав Беро №27
       Передача Артем Шталенков №76
 33:08 2´ штраф Виталий Кочергин №14 Русич 4 × 5 Подножка

3 период

 40:29 Гол 5:1 Сергей Бондаренко №76 Русич 5 × 5 Антон Ковальчук №19
Юрий Ерохин №10
       Передача Илья Бурмистров №61
 46:32 Тайм-Аут Эскадрон 5 × 5
 47:57 2´ штраф Антон Гнусарев №5 Эскадрон 5 × 5 Задержка руками
 48:27 2´ штраф Никита Ярченко №94 Русич 5 × 4 Неправильная атака
 53:47 Гол 6:1 Максим Райф №12 Русич 5 × 5 Кирилл Дружинин №4
Юрий Ерохин №10
       Передача Юрий Торондуш №16
       Передача Александр Новиков №81
 54:30 2´ штраф Михаил Антонов №95 Русич 5 × 5 Толчок клюшкой
  2´ штраф Александр Гудков №14 Эскадрон 5 × 5 Подножка
 59:28 2´ штраф Владислав Беро №27 Эскадрон 5 × 5 Подножка
 60:00 Вратарь покинул поле Александр Олешов №30 Русич
  Вратарь покинул поле Владислав Греков №35 Эскадрон


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
17 3 I период 0 13
14 1 II период 1 10
19 2 III период 0 11
5012´ 6 Матч 1 10´34

Лучшие игроки матча

№16 Торондуш Юрий №4 Дружинин Кирилл
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Авилов Андрей
Аксенов Эдуард
Александров Александр
Алиев Эльдар
Баранов Александр
Барышников Валерий
Батов Алексей
Блинов Алексей
Борисов Александр
Бочаров Алексей
Брагин Михаил
Григорьев Иван
Громов Сергей
Груненков Николай
Гуменюк Евгений
Гуровский Денис
Данилов Сергей
Демьянов Владислав
Ермаков Владимир
Жуков Александр
Загвозкин Сергей
Иванов Александр
Иванычев Юрий
Иткин Михаил
Картоплеев Максим
Карцев Павел
Клычков Николай
Ковалев Игорь
Константинов Александр
Копытов Кирилл
Красников Алексей
Кузин Андрей
Кузнецов Роман
Кулначев Сергей
Лопатюк Евгений
Мазалов Николай
Майоров Сергей
Малышев Алексей
Меркулов Максим
Морозов Станислав
Мошонский Кирилл
Овтин Дмитрий
Редюк Николай
Рязанов Дмитрий
Симоненко Александр
Тащилин Александр
Тювинов Вячеслав
Удалов Виктор
Ужинов Вячеслав
Федюнин Михаил
Фирсов Михаил
Фролов Константин
Чмыхов Антон
Шаменков Николай
Шевченко Александр

Поздравляем!