Таблицы
14 апреля 2024 г.

33 зрителя

Московский транспорт

4 : 3

ГЭХ-1 Москва

Судейская бригада

Главный судья: Василий Савельев
Главный судья: Марина Артемова
Судья-секретарь: Юлия Братушенко
Судья времени: Сергей Михеев

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
72 Александр Головачев
62:4435391%0 0′ 5.05
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Владимир Сафронов
62:4435489%0 0′ 3.98
35 Кирилл Пустовалов
00:00-0-0 0′ 0

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
7 Никита Клочков З
00 0′1 5.08
13 Алексей Куранов З
00 0′0 5.58
18 Андрей Немировский З+Н
00 2′0 4.05
23 Артем Сенков Н
20 0′0 6.45
28 Владимир Гурьянов Н
00 0′0 4.25
44 Алексей Фокин З
01 0′2 5.58
69 Александр Колесник З
00 0′0 5.58
71 Денис Якунин Н
01 6′0 5.05
80 Алексей Глаголев Н
12 0′0 7.35
81 Егор Немировский З
11 0′3 6.18
86 Владислав Ушаков Н
01 0′0 5.25
97 Егор Якунин Н
00 0′0 4.25
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
9 Валерий Тарасов Н
01 2′0 5.05
12 Борис Букуев Н
00 4′0 3.85
14 Владимир Волошин З
00 4′0 5.45
23 Михаил Шутеев Н
10 0′0 5.35
27 Артем Заботнов З
00 0′2 4.85
45 Александр Цветков Н
01 0′0 5.25
83 Устин Молочков З
11 4′1 7.25
89 Данила Братищев З
01 0′2 5.85
90 Павел Шутеев З
10 0′1 6.45


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Владимир Сафронов №1 ГЭХ-1 Москва
  Ворота защищает Александр Головачев №72 Московский транспорт
 14:51 2´ штраф Андрей Немировский №18 Московский транспорт 5 × 5 Неправильная атака
 16:38 2´ штраф Валерий Тарасов №9 ГЭХ-1 Москва 4 × 5 Подножка

2 период

 20:45 2´ штраф Денис Якунин №71 Московский транспорт 5 × 5 Подножка
 23:26 Гол 1:0 Алексей Глаголев №80 Московский транспорт 5 × 5 Данила Братищев №89
Артем Заботнов №27
       Передача Денис Якунин №71
 23:46 2´ штраф Владимир Волошин №14 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 26:32 Гол 1:1 Михаил Шутеев №23 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Алексей Фокин №44
Егор Немировский №81
       Передача Александр Цветков №45
       Передача Устин Молочков №83
 29:17 Гол 1:2 Устин Молочков №83 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Алексей Фокин №44
Егор Немировский №81
       Передача Данила Братищев №89
 30:54 Гол 1:3 Павел Шутеев №90 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Егор Немировский №81
Никита Клочков №7
       Передача Валерий Тарасов №9
 31:54 Гол 2:3 Егор Немировский №81 Московский транспорт 5 × 5 Данила Братищев №89
Устин Молочков №83
       Передача Алексей Глаголев №80
       Передача Алексей Фокин №44
  Тайм-Аут Московский транспорт 5 × 5
 36:32 2´ штраф Борис Букуев №12 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Толчок на борт

3 период

 41:47 2´ штраф Устин Молочков №83 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 47:16 2´ штраф Денис Якунин №71 Московский транспорт 5 × 5 Оскорбление судей и неспортивное поведение
 50:12 2´ штраф Владимир Волошин №14 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой
 52:56 2´ штраф Борис Букуев №12 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Задержка клюшкой
 57:41 2´ штраф Устин Молочков №83 ГЭХ-1 Москва 5 × 5 Грубость
  2´ штраф Денис Якунин №71 Московский транспорт 5 × 5 Грубость
 59:30 Гол 3:3 Артем Сенков №23 Московский транспорт 4 × 4 Павел Шутеев №90
Артем Заботнов №27
       Передача Алексей Глаголев №80
       Передача Егор Немировский №81
  Тайм-Аут ГЭХ-1 Москва 4 × 4
 60:00 Вратарь покинул поле Владимир Сафронов №1 ГЭХ-1 Москва
  Вратарь покинул поле Александр Головачев №72 Московский транспорт
  Ворота защищает Владимир Сафронов №1 ГЭХ-1 Москва
  Ворота защищает Александр Головачев №72 Московский транспорт

4 период

 62:44 Гол 4:3 Артем Сенков №23 Московский транспорт 5 × 5
       Передача Владислав Ушаков №86
  Вратарь покинул поле Владимир Сафронов №1 ГЭХ-1 Москва
  Вратарь покинул поле Александр Головачев №72 Московский транспорт


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
8 0 I период 0 9
12 2 II период 3 15
14 1 III период 0 11
1 1 Овертайм 0 0
35 4 Матч 3 14´35

Лучшие игроки матча

№23 Сенков Артем №83 Молочков Устин
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Авилов Андрей
Аксенов Эдуард
Александров Александр
Алиев Эльдар
Баранов Александр
Барышников Валерий
Батов Алексей
Блинов Алексей
Борисов Александр
Бочаров Алексей
Брагин Михаил
Григорьев Иван
Громов Сергей
Груненков Николай
Гуменюк Евгений
Гуровский Денис
Данилов Сергей
Демьянов Владислав
Ермаков Владимир
Жуков Александр
Загвозкин Сергей
Иванов Александр
Иванычев Юрий
Иткин Михаил
Картоплеев Максим
Карцев Павел
Клычков Николай
Ковалев Игорь
Константинов Александр
Копытов Кирилл
Красников Алексей
Кузин Андрей
Кузнецов Роман
Кулначев Сергей
Лопатюк Евгений
Мазалов Николай
Майоров Сергей
Малышев Алексей
Меркулов Максим
Морозов Станислав
Мошонский Кирилл
Овтин Дмитрий
Редюк Николай
Рязанов Дмитрий
Симоненко Александр
Тащилин Александр
Тювинов Вячеслав
Удалов Виктор
Ужинов Вячеслав
Федюнин Михаил
Фирсов Михаил
Фролов Константин
Чмыхов Антон
Шаменков Николай
Шевченко Александр

Поздравляем!