Таблицы
14 апреля 2024 г.

15 зрителей

ГЭХ-2 Москва

5 : 3

Сбербанк Лизинг

Судейская бригада

Главный судья: Василий Савельев
Главный судья: Марина Артемова
Судья-секретарь: Юлия Братушенко
Судья времени: Сергей Михеев

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
31 Михаил Касаткин
60:0041393%0 0′ 4.56
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Алексей Осин
59:3942490%0 0′ 3.56

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
5 Алексей Мазепов З
00 0′1 3.5
17 Денис Горяинов Н
01 0′0 4
22 Дмитрий Проскуряков Н
11 6′0 4.5
30 Андрей Хлебников З
00 0′1 3.5
50 Тома Перчун З
00 0′2 3
52 Василий Тихонов Н
30 2′0 6.1
67 Алексей Яковлев З
00 0′2 3
75 Геннадий Нестеркин З
03 0′0 7
79 Раиль Шакиров З
10 0′0 5.1
84 Александр Еленычев Н
02 0′0 5
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
2 Аркадий Краснов З
00 0′5 2.5
4 Вячеслав Закаленный (А) З
00 0′5 2.5
7 Руслан Хакимов Н
00 2′0 2.8
8 Артем Исаев Н
01 0′0 4
13 Валерий Азаров Н
00 0′0 3
25 Алексей Таджибаев Н
11 0′0 5.1
33 Олег Лопухов Н
10 2′0 3.9
71 Андрей Авдонин Н
00 2′0 2.8
82 Дмитрий Козлов З
00 0′0 5
95 Дмитрий Корчменко Н
00 0′0 3
96 Андрей Бобков (А) Н
10 0′0 4.1


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Михаил Касаткин №31 ГЭХ-2 Москва
  Ворота защищает Алексей Осин №1 Сбербанк Лизинг
 09:15 Гол 0:1 Андрей Бобков №96 Сбербанк Лизинг 5 × 5 Алексей Яковлев №67
Тома Перчун №50
 19:40 2´ штраф Олег Лопухов №33 Сбербанк Лизинг 5 × 5 Подножка

2 период

 24:06 2´ штраф Дмитрий Проскуряков №22 ГЭХ-2 Москва 5 × 5 Подножка
  2´ штраф Руслан Хакимов №7 Сбербанк Лизинг 5 × 5 Подножка
 26:31 2´ штраф Дмитрий Проскуряков №22 ГЭХ-2 Москва 5 × 5 Задержка руками
 28:50 Гол 1:1 Дмитрий Проскуряков №22 ГЭХ-2 Москва 5 × 5 Аркадий Краснов №2
Вячеслав Закаленный №4
       Передача Александр Еленычев №84
 29:20 Гол 2:1 Раиль Шакиров №79 ГЭХ-2 Москва 5 × 5 Аркадий Краснов №2
Вячеслав Закаленный №4
       Передача Александр Еленычев №84
       Передача Дмитрий Проскуряков №22
 36:30 Гол 3:1 Василий Тихонов №52 ГЭХ-2 Москва 5 × 5 Аркадий Краснов №2
Вячеслав Закаленный №4
       Передача Геннадий Нестеркин №75
       Передача Денис Горяинов №17
  Тайм-Аут Сбербанк Лизинг 5 × 5

3 период

 43:18 2´ штраф Андрей Авдонин №71 Сбербанк Лизинг 5 × 5 Задержка клюшкой
 45:01 Гол 3:2 Алексей Таджибаев №25 Сбербанк Лизинг 5 × 4 Алексей Мазепов №5
Андрей Хлебников №30
 46:31 Гол 4:2 Василий Тихонов №52 ГЭХ-2 Москва 5 × 5 Аркадий Краснов №2
Вячеслав Закаленный №4
       Передача Геннадий Нестеркин №75
 46:46 2´ штраф Дмитрий Проскуряков №22 ГЭХ-2 Москва 5 × 5 Неправильная атака
 47:03 2´ штраф Василий Тихонов №52 ГЭХ-2 Москва 4 × 5 Выброс шайбы
 50:05 Гол 4:3 Олег Лопухов №33 Сбербанк Лизинг 5 × 5 Алексей Яковлев №67
Тома Перчун №50
       Передача Артем Исаев №8
       Передача Алексей Таджибаев №25
 59:19 Вратарь покинул поле Алексей Осин №1 Сбербанк Лизинг
 59:40 Гол 5:3 Василий Тихонов №52 ГЭХ-2 Москва 5 × 6 Аркадий Краснов №2
Вячеслав Закаленный №4
       Передача Геннадий Нестеркин №75
  Ворота защищает Алексей Осин №1 Сбербанк Лизинг
 60:00 Вратарь покинул поле Михаил Касаткин №31 ГЭХ-2 Москва
  Вратарь покинул поле Алексей Осин №1 Сбербанк Лизинг


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
12 0 I период 1 16
17 3 II период 0 12
14 2 III период 2 13
43 5 Матч 3 41

Лучшие игроки матча

№52 Тихонов Василий №1 Осин Алексей
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Авилов Андрей
Аксенов Эдуард
Александров Александр
Алиев Эльдар
Баранов Александр
Барышников Валерий
Батов Алексей
Блинов Алексей
Борисов Александр
Бочаров Алексей
Брагин Михаил
Григорьев Иван
Громов Сергей
Груненков Николай
Гуменюк Евгений
Гуровский Денис
Данилов Сергей
Демьянов Владислав
Ермаков Владимир
Жуков Александр
Загвозкин Сергей
Иванов Александр
Иванычев Юрий
Иткин Михаил
Картоплеев Максим
Карцев Павел
Клычков Николай
Ковалев Игорь
Константинов Александр
Копытов Кирилл
Красников Алексей
Кузин Андрей
Кузнецов Роман
Кулначев Сергей
Лопатюк Евгений
Мазалов Николай
Майоров Сергей
Малышев Алексей
Меркулов Максим
Морозов Станислав
Мошонский Кирилл
Овтин Дмитрий
Редюк Николай
Рязанов Дмитрий
Симоненко Александр
Тащилин Александр
Тювинов Вячеслав
Удалов Виктор
Ужинов Вячеслав
Федюнин Михаил
Фирсов Михаил
Фролов Константин
Чмыхов Антон
Шаменков Николай
Шевченко Александр

Поздравляем!