Таблицы
13 апреля 2024 г.

Сухой

7 : 1

Привидения

Судейская бригада

Главный судья: Василий Савельев
Главный судья: Даниил Карамиля
Судья-секретарь: Дарья Садкова
Судья времени: Дмитрий Завалишин

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
50 Вячеслав Мошков
60:0017194%0 0′ 3.92
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Илья Киселев
60:0043784%0 2′ 0.82

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
3 Сергей Данилов З
00 0′0 3.6
6 Илья Бухнаев З
00 2′0 3.4
7 Павел Ефимов Н
10 0′0 4.1
14 Александр Яременко (К) З
11 0′1 5.2
26 Андрей Дронов З
10 0′0 4.7
27 Дмитрий Богинов З
00 0′0 3.6
33 Михаил Федюнин Н
02 0′0 5
37 Вячеслав Кожевников Н
00 0′0 3
39 Николай Животкевич Н
01 0′0 4
57 Владимир Пусев З
00 0′0 3.6
61 Вячеслав Мищенко З
00 0′0 3.6
62 Денис Кудинов З
00 0′0 3.6
68 Александр Устинов З
01 0′1 4.1
73 Даниил Дунаев З
10 0′0 4.7
80 Денис Наварнов Н
20 0′0 5.2
87 Павел Протасов Н
12 0′0 5.5
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
2 Владимир Единаров З
00 0′2 3.2
12 Алексей Еремин Н
00 0′0 3
19 Валерий Левин З
00 0′1 3.7
21 Дмитрий Сурин З
00 0′5 1.7
27 Сергей Степанищев Н
00 0′0 3
33 Юрий Андронов Н
00 0′0 3
55 Сергей Волковницкий Н
00 0′0 3
67 Михаил Илларионов Н
10 0′0 4.1
69 Владимир Чернышев (К) Н
01 0′0 4
80 Дмитрий Роде Н
00 2′0 2.8
81 Вадим Майоров Н
00 0′0 3
84 Алексей Суязов З
00 2′1 3.5
89 Роман Демченко Н
00 2′0 2.8
97 Александр Балашов З
00 0′3 2.7


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Вячеслав Мошков №50 Сухой
  Ворота защищает Илья Киселев №1 Привидения
 01:35 Штрафной бросок Илья Киселев №1 Привидения 5 × 5 Бросок клюшки
  Гол 1:0 Павел Протасов №87 Сухой 5 × 5 Реализован штрафной бросок
 02:55 Гол 2:0 Даниил Дунаев №73 Сухой 5 × 5 Дмитрий Сурин №21
Александр Балашов №97
       Передача Михаил Федюнин №33
 14:46 Гол 2:1 Михаил Илларионов №67 Привидения 5 × 5 Александр Яременко №14
Александр Устинов №68
       Передача Владимир Чернышев №69
 17:35 Гол 3:1 Андрей Дронов №26 Сухой 5 × 5 Александр Балашов №97
Дмитрий Сурин №21
       Передача Александр Яременко №14

2 период

 26:36 2´ штраф Командный штраф Привидения 5 × 5 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Дмитрий Роде №80
 27:44 Гол 4:1 Павел Ефимов №7 Сухой 5 × 4 Дмитрий Сурин №21
Владимир Единаров №2
       Передача Павел Протасов №87
       Передача Михаил Федюнин №33
 29:09 Гол 5:1 Денис Наварнов №80 Сухой 5 × 5 Владимир Единаров №2
Алексей Суязов №84
 29:35 Гол 6:1 Денис Наварнов №80 Сухой 5 × 5 Валерий Левин №19
Дмитрий Сурин №21
       Передача Николай Животкевич №39
 38:07 Гол 7:1 Александр Яременко №14 Сухой 5 × 5 Дмитрий Сурин №21
Александр Балашов №97
       Передача Павел Протасов №87
       Передача Александр Устинов №68
 39:48 2´ штраф Роман Демченко №89 Привидения 5 × 5 Задержка клюшкой

3 период

 52:24 2´ штраф Алексей Суязов №84 Привидения 5 × 5 Подножка
 53:15 2´ штраф Илья Бухнаев №6 Сухой 5 × 4 Подножка
 54:33 2´ штраф Дмитрий Роде №80 Привидения 4 × 5 Задержка клюшкой
 60:00 Вратарь покинул поле Вячеслав Мошков №50 Сухой
  Вратарь покинул поле Илья Киселев №1 Привидения


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
15 3 I период 1 6
15 4 II период 0 6
13 0 III период 0 5
43 7 Матч 1 17

Лучшие игроки матча

№14 Яременко Александр №67 Илларионов Михаил
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Афанасенко Александр
Бакулин Денис
Барантан Марк
Брюзгин Дмитрий
Васильев Артемий
Васькин Евгений
Герганкин Никита
Головатюк Сергей
Горбунов Станислав
Донской Максим
Духов Иван
Елисеев Андрей
Есин Александр
Ефимов Григорий
Зайцев Сергей
Закиров Алексей
Захаров Сергей
Корешков Евгений
Коротов Евгений
Кочергин Виталий
Кузнецов Иван
Куренков Сергей
Литвинцов Роман
Малышев Сергей
Меньков Павел
Минаев Дмитрий
Мирный Владимир
Мишуков Александр
Морозов Владимир
Набоков Евгений
Нагуманов Рустам
Народовский Александр
Народовский Павел
Наумов Алексей
Никитин Никита
Новиков Эдуард
Орешкин Павел
Песков Александр
Порошин Родион
Родин Дмитрий
Рыков Александр
Рязанов  Иван
Самсонова Ксения
Сергеев Сергей
Скворцов Егор
Смирнов Дмитрий
Сокур Николай
Таци Никита
Тукачев Максим
Ульянов Иван
Федоров Сергей
Фокин Константин
Черкаев Григорий
Чубенко Владимир
Чуланов Владислав
Шестаков Дмитрий
Шомин Алексей
Штабель Вячеслав
Штыренков Валерий

Поздравляем!