Таблицы
13 апреля 2024 г.

Новотранс

6 : 7

Stars

Судейская бригада

Главный судья: Никита Павельчук
Главный судья: Никита Бухаров
Судья-секретарь: Анастасия Китаева
Судья времени: Александр Китаев

Вратари

Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
1 Богдан Цонич
44:4527581%0 0′ 1.84
39 Николай Мансуров
15:156267%0 0′ -0.98
Игрок ДиаграммаВрБрПшКНП Шт Тр
29 Игорь Паутов
60:0027678%0 0′ 1.52
30 Матвей Сидоренко
00:00-0-0 0′ 0

Полевые игроки

Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
9 Петр Петинати (А) Н
01 0′0 6
13 Роман Шеин Н
00 0′0 5
17 Сергей Шевцов Н
00 2′0 4.8
19 Денис Привалов Н
11 4′0 6.9
21 Дмитрий Тихонов Н
00 0′0 5
31 Дмитрий Краюшкин Н
00 0′0 5
55 Дмитрий Канаев Н
00 0′0 5
73 Павел Стрельников (К) З
01 0′3 6.5
83 Иван Баскаков Н
40 2′0 9.2
85 Константин Горячев З
00 0′4 5
88 Александр Овчинников Н
00 14′0 4.8
90 Сергей Кузнецов (А) Н
11 0′0 7.1
95 Антон Тихонов (А) З
03 6′4 7.6
Игрок Амплуа ДиаграммаГП ШтПз Тр
2 Максим Богданов Н
00 0′0 5
4 Андрей Хлебников З
00 0′1 5.7
5 Алексей Слесарев З
01 4′2 5.8
9 Антон Никонов Н
10 0′0 6.1
11 Владислав Жидких Н
10 4′0 6.1
18 Ярослав Шаталов Н
20 0′0 7.2
19 Денис Ермаков Н
01 0′0 6
23 Сергей Ломтев Н
00 0′0 5
33 Антон Баскаков З
00 0′1 5.7
61 Александр Игнатьев З
01 0′2 6.2
65 Александр Драйзер З
01 0′3 5.7
72 Сергей Костиков Н
00 2′0 4.8
79 Александр Гутников Н
02 2′0 6.8
85 Георгий Козлов Н
02 0′0 7
86 Максим Гостин Н
30 2′0 8.3


Протокол матча

 Время  Событие Счет Игрок Команда Состав Штраф / Защита соперника

1 период

 00:00 Ворота защищает Богдан Цонич №1 Новотранс
  Ворота защищает Игорь Паутов №29 Stars
 03:07 2´ штраф Командный штраф Stars 5 × 5 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Георгий Козлов №85
 04:14 Гол 1:0 Иван Баскаков №83 Новотранс 5 × 4 Алексей Слесарев №5
Александр Драйзер №65
       Передача Антон Тихонов №95
 12:56 Гол 1:1 Максим Гостин №86 Stars 5 × 5 Роман Шеин №13
Антон Тихонов №95
       Передача Алексей Слесарев №5
       Передача Александр Драйзер №65
 15:17 2´ штраф Антон Тихонов №95 Новотранс 5 × 5 Подножка
 18:00 Гол 1:2 Ярослав Шаталов №18 Stars 5 × 5 Роман Шеин №13
Антон Тихонов №95
       Передача Денис Ермаков №19
       Передача Александр Гутников №79
 18:16 2´ штраф Антон Тихонов №95 Новотранс 5 × 5 Грубость
  2´ штраф Максим Гостин №86 Stars 5 × 5 Грубость

2 период

 20:32 2´ штраф Алексей Слесарев №5 Stars 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
 23:15 Гол 1:3 Антон Никонов №9 Stars 5 × 5 Роман Шеин №13
Антон Тихонов №95
 24:26 2´ штраф Сергей Костиков №72 Stars 5 × 5 Толчок клюшкой
 25:33 2´ штраф Антон Тихонов №95 Новотранс 5 × 4 Подножка
 29:00 2´ штраф Александр Гутников №79 Stars 5 × 5 Подножка
 29:22 Гол 2:3 Сергей Кузнецов №90 Новотранс 5 × 4 Алексей Слесарев №5
Александр Драйзер №65
       Передача Павел Стрельников №73
 31:31 Гол 2:4 Ярослав Шаталов №18 Stars 5 × 5 Павел Стрельников №73
Константин Горячев №85
       Передача Александр Игнатьев №61
       Передача Александр Гутников №79
 32:35 Гол 3:4 Иван Баскаков №83 Новотранс 5 × 5 Андрей Хлебников №4
Антон Баскаков №33
       Передача Денис Привалов №19
       Передача Сергей Кузнецов №90
 35:28 4´ штраф Денис Привалов №19 Новотранс 5 × 5 Опасная игра высоко поднятой клюшкой

3 период

 44:45 Гол 3:5 Максим Гостин №86 Stars 5 × 5 Павел Стрельников №73
Константин Горячев №85
       Передача Георгий Козлов №85
  Вратарь покинул поле Богдан Цонич №1 Новотранс
  Ворота защищает Николай Мансуров №39 Новотранс
 46:25 2´ штраф Александр Овчинников №88 Новотранс 5 × 5 Атака игрока, не владеющего шайбой
  2´ штраф Александр Овчинников №88 Новотранс 5 × 5 Оскорбление судей и неспортивное поведение
  10´ Дисциплинарный штраф Александр Овчинников №88 Новотранс 5 × 5 Оскорбление судей и неспортивное поведение
 47:27 Гол 3:6 Максим Гостин №86 Stars 4 × 5 Павел Стрельников №73
Константин Горячев №85
       Передача Георгий Козлов №85
 50:54 Гол 4:6 Иван Баскаков №83 Новотранс 5 × 5 Максим Богданов №2
Александр Игнатьев №61
       Передача Антон Тихонов №95
       Передача Петр Петинати №9
 55:33 2´ штраф Командный штраф Stars 5 × 5 Нарушение численного состава
Штраф отбывает Александр Игнатьев №61
  Тайм-Аут Stars 5 × 4
 55:41 Гол 5:6 Иван Баскаков №83 Новотранс 5 × 4 Максим Богданов №2
Александр Драйзер №65
       Передача Антон Тихонов №95
 56:00 2´ штраф Иван Баскаков №83 Новотранс 5 × 5 Задержка клюшкой
  2´ штраф Владислав Жидких №11 Stars 5 × 5 Симуляция
 56:35 2´ штраф Алексей Слесарев №5 Stars 4 × 4 Задержка руками
  Тайм-Аут Новотранс 4 × 3
 58:17 2´ штраф Сергей Шевцов №17 Новотранс 5 × 4 Задержка руками
 59:18 Гол 5:7 Владислав Жидких №11 Stars 4 × 4 Константин Горячев №85
Антон Тихонов №95
  2´ штраф Владислав Жидких №11 Stars 4 × 5 Оскорбление судей и неспортивное поведение
 59:51 Гол 6:7 Денис Привалов №19 Новотранс 4 × 4 Максим Богданов №2
Александр Игнатьев №61
 60:00 Вратарь покинул поле Николай Мансуров №39 Новотранс
  Вратарь покинул поле Игорь Паутов №29 Stars


 

Статистика по периодам

броскиштраф шайбы шайбы штрафброски
6 1 I период 2 14
9 2 II период 2 7
1218´ 3 III период 3 12
2728´ 6 Матч 7 18´33

Лучшие игроки матча

№83 Баскаков Иван №86 Гостин Максим
 

Назад

Социальные сети
Голосование
Какие дни для проведения Летнего кубка вы считаете самыми оптимальными, чтобы вы в нем участвовали?
 
Выходные СБ и ВСК, как в чемпионате.
 
Только вечер воскресенья.
 
Только на неделе вечером ПН-ЧТ
 
Вечером на неделе ПН-ЧТ и вечер ВСК,
 
Летом всегда отдыхаю и играть не буду.
 
    Результаты
Сегодня родились
Афанасенко Александр
Бакулин Денис
Барантан Марк
Брюзгин Дмитрий
Васильев Артемий
Васькин Евгений
Герганкин Никита
Головатюк Сергей
Горбунов Станислав
Донской Максим
Духов Иван
Елисеев Андрей
Есин Александр
Ефимов Григорий
Зайцев Сергей
Закиров Алексей
Захаров Сергей
Корешков Евгений
Коротов Евгений
Кочергин Виталий
Кузнецов Иван
Куренков Сергей
Литвинцов Роман
Малышев Сергей
Меньков Павел
Минаев Дмитрий
Мирный Владимир
Мишуков Александр
Морозов Владимир
Набоков Евгений
Нагуманов Рустам
Народовский Александр
Народовский Павел
Наумов Алексей
Никитин Никита
Новиков Эдуард
Орешкин Павел
Песков Александр
Порошин Родион
Родин Дмитрий
Рыков Александр
Рязанов  Иван
Самсонова Ксения
Сергеев Сергей
Скворцов Егор
Смирнов Дмитрий
Сокур Николай
Таци Никита
Тукачев Максим
Ульянов Иван
Федоров Сергей
Фокин Константин
Черкаев Григорий
Чубенко Владимир
Чуланов Владислав
Шестаков Дмитрий
Шомин Алексей
Штабель Вячеслав
Штыренков Валерий

Поздравляем!